Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, жалеют ли они о том, что изменили?..

А жалеют ли бывшие, о том что изменили и в итоге развелись. Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аристарх Петрыкин
Да, жалеют.
Олеся В.В ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Да, жалеют.
СсылкаПожаловаться
О том, что
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
О том, что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не изменили раньше?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
...не изменили раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто по темам тут, по большинства темам, очень многие возвращаются, пытаются вернуться. Отсюда ясно, что жалеют
Олеся В.В ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Просто по темам тут, по большинства темам, очень многие возвращаются, пытаются вернуться. Отсюда ясно, что жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жалеют, просто удобство выбирают, раз там не срослось
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не жалеют, просто удобство выбирают, раз там не срослось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот...там не срослось, и бегут назад...значит жалеют.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
...не изменили раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не все жалеют, но большинство.
Итальянчик ..
Нет..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Это у них надо спросить....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне это настолько по хрену...
Y A
Некоторые жалеют и хотят вернуться.
Кайл Риз
им насра ть
Мальвина Сад
Может кто то и жалеет,но в основном нет .Если жены их принимают в любом виде и после энного количества времени,чего им жалеть то.
КрасоткаМуся
Радуется,что избавился от тебя
Ярослав Аккуратов
Может, перефразировать? А вы сами о чем думаете , когда нам рога рисуете?И будет ли у вас сожаление, если известно, что нам бросовый материал не нужен? О чем сожалеть нам? Очередную грязь вычеркнули из жизни, фальшивка закончилась.Думаю,в случае измены мужика у вас так же.
Белая Овечка
Мой бывший жалеет очень. Но мне от этого не легче.
Елена Крылова
Как раз сегодня встречалась с одной своей знакомой. Назовем ее Машей. В юности у нее был друг Саша. Ходили, гуляли, даже о свадьбе подумывали. И вдруг - раз! Поссорились. Навсегда. Маша выходит замуж. Не за Сашу. Рожает дочку Катю. Саша тоже женится и тоже рожает. Далее следует вторая серия: Маша и Саша разводятся со своими первыми супругами. И снова сходятся. Живут вместе. И снова. Раз! Разругались. Разбежались. Саша снова женится. Снова рожает. Маша тоже выходит замуж. Но не рожает. Третья серия: Маша и Саша снова разводятся уже со своими вторыми супругами. Снова сходятся. Рожают уже общего сына. Сейчас этот сын ходит уже в первый класс. Значит в третьей серии Маша и Саша уже восемь лет вместе. Надеюсь, что кино окончилось. Больше серий не будет.
Semele
Жалеют, если любили мужа/жену. А возвращаются, потому-что идти то больше некуда и не нужны больше никому.
Мария Титчева
не знаю.. я не изменяла - просто уходила и всё. каждый сам хозяин своей жизни - чего жалеть - то.. раз выбор сделан
Наталья
Очень мало, кто жалеет. Наоборот, думают, надо было раньше)))
LD
нет,конечно,наивняга.
Василиса
Думаю, у кого жизнь сложилась хорошо - не жалеют. Я не жалею лично)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем