Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот интересно ....

Любовницы женатых мужчин , родившие от женатых , вот если время отмотать назад , вы бы стали связывать свою жизнь с женатым и рожать от женатого???
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Маринэли Владимировна
Не стесняемся , высказываемся.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Даже нечего сказать, но хочется =))
СсылкаПожаловаться
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Хочется ЧТО???
СсылкаПожаловаться
Маринэли Владимировна
Хочется ЧТО???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать =))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Малышка МюВ ответ на Lady Мary Ти.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спалились ужо =)))
СсылкаПожаловаться
Мысли ВслухВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться

ох и не говори....
)))
СсылкаПожаловаться
Маринэли Владимировна
Я вас на пару часиков покину....
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
как ловко Вы владеете манипуляцией..отмотать назад-прочувствовать вину..помечтать о будущем(эх,вот оно поле!!!)..есть только настоящее-по нему и нужно жить..
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
Опыту такого нету(((( Не делюсь))
СсылкаПожаловаться
Геля Леопольдовна
а я вот рожаю только от женатых)) на мне! :)
СсылкаПожаловаться
Косичка с бантикомВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
а я вот рожаю только от женатых)) на мне! :)
СсылкаПожаловаться
Это Вы не подумавши, условия задачи совсем другие.
СсылкаПожаловаться
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Это Вы не подумавши, условия задачи совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а условия задачи я ставлю.
СсылкаПожаловаться
Нежа
опыта такого нет, но думаю, что ребенок это что-то куда большее, чем статус его отца, мало матерей скажут: я бы не рожала этого ребенка, другие делают аборт
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
любовницы женатых мужиков или те, кто любыми способами "выцарапывают" из семьи - для меня дуры с диагнозом. и это не лечится, даже возможностью всё исправить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вот уж не знай, никогда такие фантазии в голову не приходили - в смысле родить от постороннего мужика....
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Вот уж не знай, никогда такие фантазии в голову не приходили - в смысле родить от постороннего мужика....
СсылкаПожаловаться
Вот и задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот и задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееее, это пусть молодёжь такими глупостями занимается. Мне достаточно.
СсылкаПожаловаться
maki
Никогда нельзя сожалеть о сделанном,а только радоваться и смотреть в будущее. Ничего не изменила в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
Я не любовница у женатого мужчины, и не рожал соответственно.
Но, вопрос сам по себе не верный.
Есть закон природы, и этот закон ведёт любую женщину, за исключением психически не адекватной, к продолжению рода, то есть к рождению ребёнка. И что бы, и как бы, женщины не писали публично, у любой женщины с подсознания, на поверхность, либо постоянно, либо периодически появляются подобные мысли и желания. Как только женщина рожает, наступает физиологическое удовлетворение. После родов, большинство женщин начинают задумываться о себя, и по этой причине возникает необходимость в бабушках и нянечках. Ребёнок, в особенности в первые годы очень мешает в реализации женщине как личности, так называемая – реализация себя. Именно в этот период в большинстве семей возникает кризис отношений. Женщина как самка, начинает поиск нового мужчины – самца, для нового продолжения рода. Это не у всех женщин вылезает наружу как цель, но на подсознании у всех. Женщина начинает заглядываться на мужчин чаще, чем это делает обычно. К сожалении, в обществе, всё чаще показывают себя женщины – кукушки. Им совершенно наплевать на того ребёнка, которого они совершенно недавно родили, и их первостепенная задача не воспитание ребёнка, а в приоритет ставится выстраивание своей личной жизни. Своей новой личной жизни. И чем глупее женщина, тем больше она подвержена инстинктам природы, тем быстрее распадается семья, тем меньше женщина обращает внимание на своего ребёнка. Так как в настоящее время мужское население планеты сильно уменьшено по сравнению с женским населением планеты, и ещё меньше репродуктивных мужчин, а инстинкт природы по прежнему сильный, женщины всё чаще, и чаще соглашаются рожать от «постороннего» мужчины, то есть так называемые – мать одиночка.
СсылкаПожаловаться
Косичка с бантикомВ ответ на Б.О.Н.
Б.О.Н.
Есть закон природы, и этот закон ведёт любую женщину, за исключением психически не адекватной, к продолжению рода, то есть к рождению ребёнка. И что бы, и как бы, женщины не писали публично, у любой женщины с подсознания, на поверхность, либо постоянно, либо периодически появляются подобные мысли и желания. Как только женщина рожает, наступает физиологическое удовлетворение. После родов, большинство женщин начинают задумываться о себя, и по этой причине возникает необходимость в бабушках и нянечках. Ребёнок, в особенности в первые годы очень мешает в реализации женщине как личности, так называемая – реализация себя. Именно в этот период в большинстве семей возникает кризис отношений. Женщина как самка, начинает поиск нового мужчины – самца, для нового продолжения рода. Это не у всех женщин вылезает наружу как цель, но на подсознании у всех. Женщина начинает заглядываться на мужчин чаще, чем это делает обычно. К сожалении, в обществе, всё чаще показывают себя женщины – кукушки. Им совершенно наплевать на того ребёнка, которого они совершенно недавно родили, и их первостепенная задача не воспитание ребёнка, а в приоритет ставится выстраивание своей личной жизни. Своей новой личной жизни. И чем глупее женщина, тем больше она подвержена инстинктам природы, тем быстрее распадается семья, тем меньше женщина обращает внимание на своего ребёнка. Так как в настоящее время мужское население планеты сильно уменьшено по сравнению с женским населением планеты, и ещё меньше репродуктивных мужчин, а инстинкт природы по прежнему сильный, женщины всё чаще, и чаще соглашаются рожать от «постороннего» мужчины, то есть так называемые – мать одиночка.
СсылкаПожаловаться
Ипатьтулюсю! Николаич, давай отмотаем время назад и тебя не родят. Очень хоЦЦа!
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Ипатьтулюсю! Николаич, давай отмотаем время назад и тебя не родят. Очень хоЦЦа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это читаете?я если вижу аву Бакастова прохожу мимо сразу.
СсылкаПожаловаться
Косичка с бантикомВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
вы это читаете?я если вижу аву Бакастова прохожу мимо сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкоголики это наш профиль!(с)
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Алкоголики это наш профиль!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Б.О.Н.
Б.О.Н.
СсылкаПожаловаться
Бред!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru