Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2011, Главная форумов

Вот интересно ....

Любовницы женатых мужчин , родившие от женатых , вот если время отмотать назад , вы бы стали связывать свою жизнь с женатым и рожать от женатого???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Не стесняемся , высказываемся.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Даже нечего сказать, но хочется =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Хочется ЧТО???
СсылкаПожаловаться
Хочется ЧТО???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать =))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спалились ужо =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться

ох и не говори....
)))
СсылкаПожаловаться
Я вас на пару часиков покину....
СсылкаПожаловаться
как ловко Вы владеете манипуляцией..отмотать назад-прочувствовать вину..помечтать о будущем(эх,вот оно поле!!!)..есть только настоящее-по нему и нужно жить..
СсылкаПожаловаться
Опыту такого нету(((( Не делюсь))
СсылкаПожаловаться
а я вот рожаю только от женатых)) на мне! :)
СсылкаПожаловаться
а я вот рожаю только от женатых)) на мне! :)
СсылкаПожаловаться
Это Вы не подумавши, условия задачи совсем другие.
СсылкаПожаловаться
Это Вы не подумавши, условия задачи совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а условия задачи я ставлю.
СсылкаПожаловаться
Нежа
опыта такого нет, но думаю, что ребенок это что-то куда большее, чем статус его отца, мало матерей скажут: я бы не рожала этого ребенка, другие делают аборт
СсылкаПожаловаться
любовницы женатых мужиков или те, кто любыми способами "выцарапывают" из семьи - для меня дуры с диагнозом. и это не лечится, даже возможностью всё исправить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вот уж не знай, никогда такие фантазии в голову не приходили - в смысле родить от постороннего мужика....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вот уж не знай, никогда такие фантазии в голову не приходили - в смысле родить от постороннего мужика....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вот и задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееее, это пусть молодёжь такими глупостями занимается. Мне достаточно.
СсылкаПожаловаться
maki
Никогда нельзя сожалеть о сделанном,а только радоваться и смотреть в будущее. Ничего не изменила в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
Я не любовница у женатого мужчины, и не рожал соответственно.
Но, вопрос сам по себе не верный.
Есть закон природы, и этот закон ведёт любую женщину, за исключением психически не адекватной, к продолжению рода, то есть к рождению ребёнка. И что бы, и как бы, женщины не писали публично, у любой женщины с подсознания, на поверхность, либо постоянно, либо периодически появляются подобные мысли и желания. Как только женщина рожает, наступает физиологическое удовлетворение. После родов, большинство женщин начинают задумываться о себя, и по этой причине возникает необходимость в бабушках и нянечках. Ребёнок, в особенности в первые годы очень мешает в реализации женщине как личности, так называемая – реализация себя. Именно в этот период в большинстве семей возникает кризис отношений. Женщина как самка, начинает поиск нового мужчины – самца, для нового продолжения рода. Это не у всех женщин вылезает наружу как цель, но на подсознании у всех. Женщина начинает заглядываться на мужчин чаще, чем это делает обычно. К сожалении, в обществе, всё чаще показывают себя женщины – кукушки. Им совершенно наплевать на того ребёнка, которого они совершенно недавно родили, и их первостепенная задача не воспитание ребёнка, а в приоритет ставится выстраивание своей личной жизни. Своей новой личной жизни. И чем глупее женщина, тем больше она подвержена инстинктам природы, тем быстрее распадается семья, тем меньше женщина обращает внимание на своего ребёнка. Так как в настоящее время мужское население планеты сильно уменьшено по сравнению с женским населением планеты, и ещё меньше репродуктивных мужчин, а инстинкт природы по прежнему сильный, женщины всё чаще, и чаще соглашаются рожать от «постороннего» мужчины, то есть так называемые – мать одиночка.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
Есть закон природы, и этот закон ведёт любую женщину, за исключением психически не адекватной, к продолжению рода, то есть к рождению ребёнка. И что бы, и как бы, женщины не писали публично, у любой женщины с подсознания, на поверхность, либо постоянно, либо периодически появляются подобные мысли и желания. Как только женщина рожает, наступает физиологическое удовлетворение. После родов, большинство женщин начинают задумываться о себя, и по этой причине возникает необходимость в бабушках и нянечках. Ребёнок, в особенности в первые годы очень мешает в реализации женщине как личности, так называемая – реализация себя. Именно в этот период в большинстве семей возникает кризис отношений. Женщина как самка, начинает поиск нового мужчины – самца, для нового продолжения рода. Это не у всех женщин вылезает наружу как цель, но на подсознании у всех. Женщина начинает заглядываться на мужчин чаще, чем это делает обычно. К сожалении, в обществе, всё чаще показывают себя женщины – кукушки. Им совершенно наплевать на того ребёнка, которого они совершенно недавно родили, и их первостепенная задача не воспитание ребёнка, а в приоритет ставится выстраивание своей личной жизни. Своей новой личной жизни. И чем глупее женщина, тем больше она подвержена инстинктам природы, тем быстрее распадается семья, тем меньше женщина обращает внимание на своего ребёнка. Так как в настоящее время мужское население планеты сильно уменьшено по сравнению с женским населением планеты, и ещё меньше репродуктивных мужчин, а инстинкт природы по прежнему сильный, женщины всё чаще, и чаще соглашаются рожать от «постороннего» мужчины, то есть так называемые – мать одиночка.
СсылкаПожаловаться
Ипатьтулюсю! Николаич, давай отмотаем время назад и тебя не родят. Очень хоЦЦа!
СсылкаПожаловаться
Ипатьтулюсю! Николаич, давай отмотаем время назад и тебя не родят. Очень хоЦЦа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это читаете?я если вижу аву Бакастова прохожу мимо сразу.
СсылкаПожаловаться
вы это читаете?я если вижу аву Бакастова прохожу мимо сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкоголики это наш профиль!(с)
СсылкаПожаловаться
Алкоголики это наш профиль!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
СсылкаПожаловаться
Бред!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru