Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересно...

прочитала один коммент, и у меня возник вопрос. все дело в том, что у меня в телефоне любимый муж записан просто по имени (даже без уменьшительно-ласкательных) притом записан так с тех самых пор, как мы с ним только познакомились и даже став после любимым, я его имя не переписала по-другому.. он в свою очередь еще тогда, в начале знакомства, после того,как узнал мой ник в аське, переназвал меня в своем телефоне этим ником.. мы встречались, жили вместе, поженились, а записи в телефоне остались прежние еще с тех времен..
в общем, по нашим телефонам невозможно определить, где в записной книжке муж-жена..
меня все устраивает, менять ничего не хочу..(нравится мне быть для него "жемчужинкой";, а не "женой";) и мне приятнее видеть, что "Артем" звонит, а не "муж"
а как у вас записаны в телефонах имена любимых? как вы записаны у них?
также можете делиться, какие еще прикольные персонажи имеются в ваших телефонных книгах, и знают ли они о том, как вы их обозвали?)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Эллочка Л
я была ИМЯ большими буквами, и Любовь.
А они по разному, в зависимости от настроения от "милый" до "пошел на йух 2".. Вся палитра))
НаталиВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
я была ИМЯ большими буквами, и Любовь.
А они по разному, в зависимости от настроения от "милый" до "пошел на йух 2".. Вся палитра))
СсылкаПожаловаться
ой, да... каких только имен нет в наших телефонных книжках..))
Эллочка ЛВ ответ на Натали
Натали
ой, да... каких только имен нет в наших телефонных книжках..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Вот например Андрей 1, Андрей 2 , Андрей ФуФу или "!!"- вот и разберись кто есть кто))
НаталиВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ага)) Вот например Андрей 1, Андрей 2 , Андрей ФуФу или "!!"- вот и разберись кто есть кто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о!! у меня есть имя в телефонной книге "???" притом я знаю, как его зовут, просто когда -то он был у меня под вопросом..))
НаталиВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ага)) Вот например Андрей 1, Андрей 2 , Андрей ФуФу или "!!"- вот и разберись кто есть кто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так смотрю, ты Андреев коллекционируешь?))
Эллочка ЛВ ответ на Натали
Натали
я так смотрю, ты Андреев коллекционируешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, наверно они Татьян собирают))
НаталиВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Нет, наверно они Татьян собирают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня среди знакомых было два Виталия, которые утверждали, что практически всех их любимых женщин Наташами звали.. один вообще трижды был женат, и всех трех жен одинаково звали... это они намекали, что я имею все шансы стать очередной Наташей в их жизни...но меня сия перспектива не привлекла))
Эллочка ЛВ ответ на Натали
Натали
а у меня среди знакомых было два Виталия, которые утверждали, что практически всех их любимых женщин Наташами звали.. один вообще трижды был женат, и всех трех жен одинаково звали... это они намекали, что я имею все шансы стать очередной Наташей в их жизни...но меня сия перспектива не привлекла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну их, коллЭкционЭры без фантазии))
НаталиВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ну их, коллЭкционЭры без фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот!! хотя у меня был период, когда со мной исключительно Владимиры знакомиться пытались... но я их не коллекционировала, а всех на йух посылала.. не нравились..
нана молотоваВ ответ на Натали
Натали
а у меня среди знакомых было два Виталия, которые утверждали, что практически всех их любимых женщин Наташами звали.. один вообще трижды был женат, и всех трех жен одинаково звали... это они намекали, что я имею все шансы стать очередной Наташей в их жизни...но меня сия перспектива не привлекла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я из жизни делаю выводы, что есть какая-то связь между мужскими и женскими именами. У меня, например, чуть ли не одного имени почти все мужчины были и у сестры такая же песня, но имена её мужчин и моих разные. Я уже даже знаю по имени мужчины возможно ли что-то у нас. И фамилии моих мужчин содержали букву "ш". Согласитесь, нечасто встретишь эту букву в фамилии человека. Это как нумерология, только с буквами и именами)))
НаталиВ ответ на нана молотова
нана молотова
А я из жизни делаю выводы, что есть какая-то связь между мужскими и женскими именами. У меня, например, чуть ли не одного имени почти все мужчины были и у сестры такая же песня, но имена её мужчин и моих разные. Я уже даже знаю по имени мужчины возможно ли что-то у нас. И фамилии моих мужчин содержали букву "ш". Согласитесь, нечасто встретишь эту букву в фамилии человека. Это как нумерология, только с буквами и именами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.. у меня тж нечто подобное однажды начало происходить, но это замкнутый круг какой-то.. бесперспективно.. я решила, что мне такой повтор имен не нужен..
нана молотоваВ ответ на Натали
Натали
да.. у меня тж нечто подобное однажды начало происходить, но это замкнутый круг какой-то.. бесперспективно.. я решила, что мне такой повтор имен не нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ко мне с др.именами не липнут))) Второй муж, правда, был первый со своим именем, а результат такой же, как у предшественников)))
НаталиВ ответ на нана молотова
нана молотова
А ко мне с др.именами не липнут))) Второй муж, правда, был первый со своим именем, а результат такой же, как у предшественников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
печально((
Наша ТаняВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Нет, наверно они Татьян собирают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати :))) У меня по жизни больше всего именно Андреев :)))
Эллочка ЛВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Кстати :))) У меня по жизни больше всего именно Андреев :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совпадение или....))
ПандаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Нет, наверно они Татьян собирают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло, потому что сама из таких. Я - Татьяна. Первая любовь - Андрей, муж тоже Андрей. Два кума и оба Андреи.У мужа превая любовь - Таня. Мой начальник - Андрей. Наверно, что-то в этом есть)
Эллочка ЛВ ответ на Панда
Панда
Улыбнуло, потому что сама из таких. Я - Татьяна. Первая любовь - Андрей, муж тоже Андрей. Два кума и оба Андреи.У мужа превая любовь - Таня. Мой начальник - Андрей. Наверно, что-то в этом есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) наверное)
OlgaOlga
по именам...
" он мне- Санюшка, а я ему- Митюнюшка"
НаталиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
по именам...
" он мне- Санюшка, а я ему- Митюнюшка"
СсылкаПожаловаться
ласково так, нежно))
OlgaOlgaВ ответ на Натали
Натали
ласково так, нежно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"что характерно, любили друг друга" ©
НаталиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
"что характерно, любили друг друга" ©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему в прошедшем времени?
OlgaOlgaВ ответ на Натали
Натали
почему в прошедшем времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, Тиана, это мой старческий маразм в действии... почему-то я подумала, что и вы помните известный, но старый фильм)))
а записаны в тел.книжке по именам)))
НаталиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
извините, Тиана, это мой старческий маразм в действии... почему-то я подумала, что и вы помните известный, но старый фильм)))
а записаны в тел.книжке по именам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю старые фильмы, но редко запоминаю фразы оттуда.. а это из какого?
OlgaOlgaВ ответ на Натали
Натали
люблю старые фильмы, но редко запоминаю фразы оттуда.. а это из какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь и голуби.
НаталиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Любовь и голуби.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот блин!! хоть убей, не помню этой фразы.. эээх!! то ли память девичья, то ли склероз старческий у мну?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем