Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины к 30 годам считают себя подарком для женщин?

не имея за душой и ломаного гроша, а только призрачные надежды на светлое будущее, считает, что он-такой уж подарок для женщины?И ещё выбирает-кочевряжится-эта не та, та не эта? Откуда такие беспочвенные фантазии в голове у них, мамки, что ли, заласкали, ой, ты-мой прЫнц? А у прЫнца ни денег, ни квартиры, даже в отдалённой перспективе, но женщину хочет красивую-ухоженную-самодостаточную) А что можешь предложить ты этой женщине, дорогой мальчик, кроме своего, пока ещё рабочего, стручка? Смешно, право)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Сумерки Богов
потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят))) да и мамы внушают с пелёнок, что он невъе.....й подарок для любой))
Maria ShreinerВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят))) да и мамы внушают с пелёнок, что он невъе.....й подарок для любой))
СсылкаПожаловаться
Да хоть сколько ребят...Плохо, что мамы некоторые внушают ерунду...
Моисеенко Надежда
Да не думают, я думаю они так к 30 годам. Внутри переживают, они же тоже люди
pam 86

даааа, сейчас таких полно! заласканных своими мамашами вечных детей по жизни с непомерными требованиями не к себе, а ко все в округе! это не лечится, я думаю
ButonВ ответ на pam 86
pam 86

даааа, сейчас таких полно! заласканных своими мамашами вечных детей по жизни с непомерными требованиями не к себе, а ко все в округе! это не лечится, я думаю
СсылкаПожаловаться
лечится удалением от себя подобного))) Разводом, расставаниями)
pam 86В ответ на Buton
Buton
лечится удалением от себя подобного))) Разводом, расставаниями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, согласна, только этим!
ЭленкаВ ответ на pam 86
pam 86

даааа, сейчас таких полно! заласканных своими мамашами вечных детей по жизни с непомерными требованиями не к себе, а ко все в округе! это не лечится, я думаю
СсылкаПожаловаться
Конечно, сначала бабы в клушу превращаются, сидят по 10 лет в декрете и в ж...пу дуют чаду, вот и итог) Хорошая у меня фантазия?)
Ника Валуев
устаревшие сведения, мужики к 30 понимают, что жениться нет никакой необходимости.
Лариса В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
устаревшие сведения, мужики к 30 понимают, что жениться нет никакой необходимости.
СсылкаПожаловаться
Эти бабы своими темами про мужиков совсем с катушек съехали... Такую ерунду пишут словно все леди обеспеченные самодостаточные с квартирами машинами кучей бабла а под ногами вьются такое вот некчемные заласканные мамками мужички....
Ника ВалуевВ ответ на Лариса
Лариса
Эти бабы своими темами про мужиков совсем с катушек съехали... Такую ерунду пишут словно все леди обеспеченные самодостаточные с квартирами машинами кучей бабла а под ногами вьются такое вот некчемные заласканные мамками мужички....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
устаревшие сведения, мужики к 30 понимают, что жениться нет никакой необходимости.
СсылкаПожаловаться
и женилку всегда самому можно приласкать, а то))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
и женилку всегда самому можно приласкать, а то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неженатый не значит без женщин, вызвал на пару часов и достаточно.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
и женилку всегда самому можно приласкать, а то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мужики любой масти и категории свою женилку найдут куда пристроить а вот бабам пристроить свою золотую поперек не всегда удается..отсюда и темы такие на форуме каждый день
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
устаревшие сведения, мужики к 30 понимают, что жениться нет никакой необходимости.
СсылкаПожаловаться
Тут, вроде, и намёка не было на женитьбу, тут удивление, что самый затрапезный фраер-нищеброд позволяет себе ещё и выбирать) а уж если это будет лошиная жена-не меньше принцессы быть должна, неважно, что сам-лох бесштанный)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Тут, вроде, и намёка не было на женитьбу, тут удивление, что самый затрапезный фраер-нищеброд позволяет себе ещё и выбирать) а уж если это будет лошиная жена-не меньше принцессы быть должна, неважно, что сам-лох бесштанный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он должен бежать повизгивая от радости, что его поманила какая-то бабеха? Не смешите.
Maria ShreinerВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А он должен бежать повизгивая от радости, что его поманила какая-то бабеха? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что 'баба' состоявшаяся в жизни и обеспеченная должна 'повизгивать', чтоб внимание обратил и подойти первой? Ей накой нужен 'охотник', который ведёт себя как 'добыча'...притом 'по чесноку' забитая кем-то другим и уже подтухшая....Ей нужна или свежая и аппетитная глазу дичь или настоящий охотник....
Ника ВалуевВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
А что 'баба' состоявшаяся в жизни и обеспеченная должна 'повизгивать', чтоб внимание обратил и подойти первой? Ей накой нужен 'охотник', который ведёт себя как 'добыча'...притом 'по чесноку' забитая кем-то другим и уже подтухшая....Ей нужна или свежая и аппетитная глазу дичь или настоящий охотник....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно, поэтому они не заметят друг друга и будут счастливы каждый в своем болоте.
Tatyana В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
устаревшие сведения, мужики к 30 понимают, что жениться нет никакой необходимости.
СсылкаПожаловаться
вот именно.
Ника ВалуевВ ответ на Tatyana
Tatyana
вот именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MAKITA-2018
не ту страну назвали Гондурасома куда деваться обычным среднестатическим гражданам со средним достатком?
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ту страну назвали Гондурасома куда деваться обычным среднестатическим гражданам со средним достатком?
СсылкаПожаловаться
выбирать себе подобных,рубить ветку по себе!
Мисс Марпл
не в мамашах дело,они просто знают что 100% найдется какая нибудь неликвидная краля которая примет его таким какой он есть ...полюбит его и обогреет)
Енотик ФиляВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не в мамашах дело,они просто знают что 100% найдется какая нибудь неликвидная краля которая примет его таким какой он есть ...полюбит его и обогреет)
СсылкаПожаловаться
не могу сопоставить два эти понятия "неликвидная краля", я думала наоборот "краля" - это вся такая, ни такая, девочка-конфЭтка
Мисс МарплВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не могу сопоставить два эти понятия "неликвидная краля", я думала наоборот "краля" - это вся такая, ни такая, девочка-конфЭтка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че их сопоставлять?) Мы все королевы,даже если это не так)
Мисс Марпл
не в мамашах дело,они просто знают что 100% найдется какая нибудь неликвидная краля которая примет его таким какой он есть ...полюбит его и обогреет)
СсылкаПожаловаться
Нифига. Каждая мамашка неликвида уверена, что ее то сЫночку только кпакованная раскрасавица достойна, на такой он и женится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем