Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2010, Главная форумов

вот интересно..у вас слова найдутся или ростожач разберет

так сложилось.я одна много лет.мм он погиб.любовь не любовь,не суть.он был единственный,родной.его смерть,потеря дочери,раздрай в душе,депрессуха,и тд.уехала.сбежала.в никуда.полгода наад в инете познакомилась с мужчиной-интересный собеедник,ничего личного.но как он мне помог,н вернул к жизни... а затем предложение о вирт сексе,бз вебки.дико.но игру приняла.увлекло. столько лет без плотских утех. увлекло. хотя не забывала отделять зерна от плевел.кинула фотку. фотка рабочая,неудачная.(см аву)и все мужика как отрезало.видать фейсом не вышла.черт-обидно? наверно ведь спрашивала,как представляет,было похоже. худенькая,занимаюсь спортом,боксом,держу тонус.рожей не вышла.ладно.. проехали. так нафига мозги парить? скажи нет.и ..смеяться или плакать?ладно.тут на работе ..один-взрослый иужчинка,42.подкупила его нестандарность.в его то годы..тихо вздыхать не один год,цветочки,шоколадки и прочая юнешеская муть. романтик..блиин.я вообщем то лояльный человек.мне насрать чем ты занимаешься.,какой ориентации. главное какой ты человек.приходит к нам в парк девчонка с подругой.они лесби. я знаю их 3 года. нормальные девчонки,но наш женский коллектив..пец сборище гадюк. ии все ..нет мужика. приперла я его к стенки-радость, моя..я тут уже почти твоя..а ты.. а он мне и говорит- я тебя знаю 4 года,мужики за тобой, а ты одна.а теперь я понял почему.ты такая как твои подруги. типа бабы в парке сказали. ну и. что се заявление вызывает? только нормльное,здоровое желание заехать ему с левой под дых.что я иделала,добавив с ноги.девчонки..ну почему так?что за хитржопость..ведь они мужчины.мужчины,неужели вам трудно говорить нет прямо,и открыто объяснить ситуацию...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Манюня
У Вас зацикленность внутренняя на неудачах, нужно все отпустить и открыть себе дорогу вперед, а Вы несете на себе весь груз прошлого. Поэтому не выходит ничего, Вы подсознательно ждете неудачи, и она материализуется. А мужчины никогда не научаться расставаться открыто, без уловок
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня тоже подружки лесби, и ничего, общаемся с ними хорошо, никто ничего про меня и не поумал никогда, даже кто не знал что я замужем. Наверное, вы в себе то-то упустили (или запустили). Посмотрите на себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А зачем драться? Он просто спросил.
Если я начну колотить тёток, которые на мою незаинтересованность реагируют вопросами об ориентации и потенции? В то время, как они просто скучные и неинтересные - и внешность ни при чём...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
От такой фотки,присланной ночью, обвисание на всю жисть случится на раз, или инсульт какой)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А че тут понимать? Не дал - в рыло! С ноги...
СсылкаПожаловаться
Ой , я тоже! Думала глюки!
СсылкаПожаловаться
А я было подумала,что у меня не все в порядке с головой....продраться в таких предложениях наверно не каждому дано)))
СсылкаПожаловаться
Кузина Алла
Вы знаете, я вам очень сочувствую, мне очень страшно даже представить, что вы пережили. А по поводу этих 2-х историй первый персонаж из интернета да вы в одну секунду еще 100 таких найдете, и из 100 доброй половине и ваша рабочая неудачная фотка придется по вкусу). В общем-то, что тут таково не понравились , бывает. Вам ведь тоже судя по вашей истории сложно понравиться, раз мужчины толпами за вами ходят, а вы одна! На что вы собственно обиделись, что пропал? А если бы он прямо написал "извини, дорогая, но ты не в моем вкусе, так что чао"- вам бы не так обидно было? Да и дядечка с цветами и конфетами, жестко вы с ним -левой под дых, а сами боксом занимаетесь...
СсылкаПожаловаться
Ни че не поняла- написано сумбурно,с ошибками и смысла текста я не усекла....
СсылкаПожаловаться
Ни че не поняла- написано сумбурно,с ошибками и смысла текста я не усекла....
СсылкаПожаловаться
Я поняла так.
Первая любовь-погибла, познакомилась в нете с другим-сбросила фотку-он в кусты, на работе есть мужик (то ли мужик то ли баба-не понятно-цветочки-шоколадки, а как до дела-пас)-девушку обвинили что она нетрадиционная-она обидничку(мужику)-по яйцам! Короче, вывод:мужики козлы!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Я поняла так.
Первая любовь-погибла, познакомилась в нете с другим-сбросила фотку-он в кусты, на работе есть мужик (то ли мужик то ли баба-не понятно-цветочки-шоколадки, а как до дела-пас)-девушку обвинили что она нетрадиционная-она обидничку(мужику)-по яйцам! Короче, вывод:мужики козлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))!!!А ,теперь понятно,спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Я поняла так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за перессказ, а тоя и я ничего не поняла вообще, особенно со вторым, да там еще какие-то девчонки, какие-то гадюки...
СсылкаПожаловаться
Не, ну я ржу, конечно. Один хитрожопец смылся, не прощаясь, на него обиды за отсутствие правды. Второй по ушам отхватил за излишнюю простоту и способность эту правду (по его убеждению) произнести в слух. Как ни крути, под дых схлопотать шансы равны, не равно только расстояние до объектов, первому определённо больше подфартило с отдалённостью.
СсылкаПожаловаться
Не, ну я ржу, конечно. Один хитрожопец смылся, не прощаясь, на него обиды за отсутствие правды. Второй по ушам отхватил за излишнюю простоту и способность эту правду (по его убеждению) произнести в слух. Как ни крути, под дых схлопотать шансы равны, не равно только расстояние до объектов, первому определённо больше подфартило с отдалённостью.
СсылкаПожаловаться
Первый, наверное, на расстоянии просек всю картину!
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) !!+
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот в тему...
-Саня, за углом двое хулиганов к твоей сестре пристали,- пойдём, поможем!
-Неее. Пусть сами отбиваются...
СсылкаПожаловаться
мда,без пива не разобраться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

боюсь тут одно пиво не поможет....нужно покрепче
СсылкаПожаловаться
Инна Ромашат

боюсь тут одно пиво не поможет....нужно покрепче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я водку не пью ,но наверно придется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Без ПИВА???
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Я ему с правой руки, потом с левой ноги... Будет знать, как не любить!
А еще когда будете в следующий раз виртуальным сексом заниматься - предохраняйтесь! Личные фотки не высылайте!
СсылкаПожаловаться
Элька
Меня ростожач разобрал. Видимо... Слов не нашлось
СсылкаПожаловаться
Элька
Меня ростожач разобрал. Видимо... Слов не нашлось
СсылкаПожаловаться
действительно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru