Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот интересно..у вас слова найдутся или ростожач разберет

так сложилось.я одна много лет.мм он погиб.любовь не любовь,не суть.он был единственный,родной.его смерть,потеря дочери,раздрай в душе,депрессуха,и тд.уехала.сбежала.в никуда.полгода наад в инете познакомилась с мужчиной-интересный собеедник,ничего личного.но как он мне помог,н вернул к жизни... а затем предложение о вирт сексе,бз вебки.дико.но игру приняла.увлекло. столько лет без плотских утех. увлекло. хотя не забывала отделять зерна от плевел.кинула фотку. фотка рабочая,неудачная.(см аву)и все мужика как отрезало.видать фейсом не вышла.черт-обидно? наверно ведь спрашивала,как представляет,было похоже. худенькая,занимаюсь спортом,боксом,держу тонус.рожей не вышла.ладно.. проехали. так нафига мозги парить? скажи нет.и ..смеяться или плакать?ладно.тут на работе ..один-взрослый иужчинка,42.подкупила его нестандарность.в его то годы..тихо вздыхать не один год,цветочки,шоколадки и прочая юнешеская муть. романтик..блиин.я вообщем то лояльный человек.мне насрать чем ты занимаешься.,какой ориентации. главное какой ты человек.приходит к нам в парк девчонка с подругой.они лесби. я знаю их 3 года. нормальные девчонки,но наш женский коллектив..пец сборище гадюк. ии все ..нет мужика. приперла я его к стенки-радость, моя..я тут уже почти твоя..а ты.. а он мне и говорит- я тебя знаю 4 года,мужики за тобой, а ты одна.а теперь я понял почему.ты такая как твои подруги. типа бабы в парке сказали. ну и. что се заявление вызывает? только нормльное,здоровое желание заехать ему с левой под дых.что я иделала,добавив с ноги.девчонки..ну почему так?что за хитржопость..ведь они мужчины.мужчины,неужели вам трудно говорить нет прямо,и открыто объяснить ситуацию...
a@ina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Манюня
У Вас зацикленность внутренняя на неудачах, нужно все отпустить и открыть себе дорогу вперед, а Вы несете на себе весь груз прошлого. Поэтому не выходит ничего, Вы подсознательно ждете неудачи, и она материализуется. А мужчины никогда не научаться расставаться открыто, без уловок
Ирина
У меня тоже подружки лесби, и ничего, общаемся с ними хорошо, никто ничего про меня и не поумал никогда, даже кто не знал что я замужем. Наверное, вы в себе то-то упустили (или запустили). Посмотрите на себя со стороны.
Анонимно
А зачем драться? Он просто спросил.
Если я начну колотить тёток, которые на мою незаинтересованность реагируют вопросами об ориентации и потенции? В то время, как они просто скучные и неинтересные - и внешность ни при чём...
Вован Иванов
От такой фотки,присланной ночью, обвисание на всю жисть случится на раз, или инсульт какой)))
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А че тут понимать? Не дал - в рыло! С ноги...
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Ой , я тоже! Думала глюки!
Инна РомашатВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А я было подумала,что у меня не все в порядке с головой....продраться в таких предложениях наверно не каждому дано)))
Кузина Алла
Вы знаете, я вам очень сочувствую, мне очень страшно даже представить, что вы пережили. А по поводу этих 2-х историй первый персонаж из интернета да вы в одну секунду еще 100 таких найдете, и из 100 доброй половине и ваша рабочая неудачная фотка придется по вкусу). В общем-то, что тут таково не понравились , бывает. Вам ведь тоже судя по вашей истории сложно понравиться, раз мужчины толпами за вами ходят, а вы одна! На что вы собственно обиделись, что пропал? А если бы он прямо написал "извини, дорогая, но ты не в моем вкусе, так что чао"- вам бы не так обидно было? Да и дядечка с цветами и конфетами, жестко вы с ним -левой под дых, а сами боксом занимаетесь...
Ольга Кириллова
Ни че не поняла- написано сумбурно,с ошибками и смысла текста я не усекла....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Ни че не поняла- написано сумбурно,с ошибками и смысла текста я не усекла....
СсылкаПожаловаться
Я поняла так.
Первая любовь-погибла, познакомилась в нете с другим-сбросила фотку-он в кусты, на работе есть мужик (то ли мужик то ли баба-не понятно-цветочки-шоколадки, а как до дела-пас)-девушку обвинили что она нетрадиционная-она обидничку(мужику)-по яйцам! Короче, вывод:мужики козлы!
Ольга КирилловаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я поняла так.
Первая любовь-погибла, познакомилась в нете с другим-сбросила фотку-он в кусты, на работе есть мужик (то ли мужик то ли баба-не понятно-цветочки-шоколадки, а как до дела-пас)-девушку обвинили что она нетрадиционная-она обидничку(мужику)-по яйцам! Короче, вывод:мужики козлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))!!!А ,теперь понятно,спасибо!!!!
Солнышко Ясное
Я поняла так.
Первая любовь-погибла, познакомилась в нете с другим-сбросила фотку-он в кусты, на работе есть мужик (то ли мужик то ли баба-не понятно-цветочки-шоколадки, а как до дела-пас)-девушку обвинили что она нетрадиционная-она обидничку(мужику)-по яйцам! Короче, вывод:мужики козлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за перессказ, а тоя и я ничего не поняла вообще, особенно со вторым, да там еще какие-то девчонки, какие-то гадюки...
Наталья Веселова
Не, ну я ржу, конечно. Один хитрожопец смылся, не прощаясь, на него обиды за отсутствие правды. Второй по ушам отхватил за излишнюю простоту и способность эту правду (по его убеждению) произнести в слух. Как ни крути, под дых схлопотать шансы равны, не равно только расстояние до объектов, первому определённо больше подфартило с отдалённостью.
Наталья Веселова
Не, ну я ржу, конечно. Один хитрожопец смылся, не прощаясь, на него обиды за отсутствие правды. Второй по ушам отхватил за излишнюю простоту и способность эту правду (по его убеждению) произнести в слух. Как ни крути, под дых схлопотать шансы равны, не равно только расстояние до объектов, первому определённо больше подфартило с отдалённостью.
СсылкаПожаловаться
Первый, наверное, на расстоянии просек всю картину!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Zero
Zero
Первый, наверное, на расстоянии просек всю картину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) !!+
Андрей ФедоренкоВ ответ на Zero
Zero
Первый, наверное, на расстоянии просек всю картину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот в тему...
-Саня, за углом двое хулиганов к твоей сестре пристали,- пойдём, поможем!
-Неее. Пусть сами отбиваются...
Комментарий удален.Почему?
Инна РомашатВ ответ на хиллари клинтон
Комментарий удален.Почему?
мда,без пива не разобраться

боюсь тут одно пиво не поможет....нужно покрепче
Комментарий удален.Почему?
Без ПИВА???
Радио Радио
Я ему с правой руки, потом с левой ноги... Будет знать, как не любить!
А еще когда будете в следующий раз виртуальным сексом заниматься - предохраняйтесь! Личные фотки не высылайте!
Элька
Меня ростожач разобрал. Видимо... Слов не нашлось
КОШЕЧК@В ответ на Элька
Элька
Меня ростожач разобрал. Видимо... Слов не нашлось
СсылкаПожаловаться
действительно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем