Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот интиресно (тема про любовникофф)...

Вот если мне звонит один и напрашивается на встречу, а в гостях в это время другой, то как лучче сделать - соврать про родственников из Крыжопля или все таки дать понять, что я с мущиной?
Уязвит ли это его самолюбие или ему пофиг? (Он несвободен)
Примечание: тем, кто хочет развить тему про нехороших женчин, каторые встречаются айяйяй с женатыми,просьба итти мимо, вы надоели)))
Рассуждаем по существу вопроса)))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
ЁрикВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Где твой аналитической ум? Это сюда не походит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в семь подходило, тайминг нужно отслеживать, а не буквы
Николавна
Зависит от человека(любовника то есть), одному можно и сказать как есть, а кто то может распереживается))
мария титчева
гм.. а зачем ему знать подробности ваших личных дел и делишек?! это очень наивно считать что он будет уязвлен.. просто утвердится в мнении что вы - дама легкомысленная, а значит... а вот что это для него значит - это он сам знает... может быть и реальная подстава - вам оно надо?! впрочем - дело ваше
Жужа
Вам это не пофиг? От этого зависит ответ.
ЭммаЭммаВ ответ на Жужа
Жужа
Вам это не пофиг? От этого зависит ответ.
СсылкаПожаловаться
Ну так то даааа )) ас другой стороны не хочеца обижать хорошего человека))
DetachmentВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну так то даааа )) ас другой стороны не хочеца обижать хорошего человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже, если на самом деле мужчина говорит: "Мне не важно, кто у тебя по мимо меня и мужа имеется, тем не менее, узнать о существовании еще одного мужчины будет не приятно".
Злючий тролятина
хаха))) тётя автор-а ты давно проверяла свою квартиру на наличие в ней "прослушки"???)))) а то может твой второй любовник давно уже в каждый угол понавтыкал разных "жучков" да миниатюрных веб камер и каждый твой шаг отслеживается и записывается-а после в интернете выкладывается как разные "ролики";))))) вот придставила?ага?..а теперь сама подумай-стоит ли тебе врать или что то придумывать)))))
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хаха))) тётя автор-а ты давно проверяла свою квартиру на наличие в ней "прослушки"???)))) а то может твой второй любовник давно уже в каждый угол понавтыкал разных "жучков" да миниатюрных веб камер и каждый твой шаг отслеживается и записывается-а после в интернете выкладывается как разные "ролики";))))) вот придставила?ага?..а теперь сама подумай-стоит ли тебе врать или что то придумывать)))))
СсылкаПожаловаться
Аууу,тётя Эмма!!)))) я пошутил!!..Ни вздумай отдирать обои,курёжить все свои телефоны,микроволновки,не снимай люстру,не разбивай настенные часы ..нуу..или что ты там ещё не успела сломать?))))))..хотя-посмотри в Телевизоре! Обычно там -внутри ..как раз и устанавливают самые "хитрые" веб камеры)))
ЭммаЭммаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Аууу,тётя Эмма!!)))) я пошутил!!..Ни вздумай отдирать обои,курёжить все свои телефоны,микроволновки,не снимай люстру,не разбивай настенные часы ..нуу..или что ты там ещё не успела сломать?))))))..хотя-посмотри в Телевизоре! Обычно там -внутри ..как раз и устанавливают самые "хитрые" веб камеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счаззззз, не дождесся, сладенький)))
Злючий тролятинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Счаззззз, не дождесся, сладенький)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха)))) нууу..тётя Эмма,как я сужу по твоему хорошему настроению-ты уже успела и телевизор разобрать и другое всё поломать,и всяка нашла и все "жучки" и все эти мини Веб камеры,и успешно их всех уничтожила))))) Молодец тётя Эмма!!..скажи теперь мне спасибо за то что я тебе подсказал о том,о чём ты и не догадывалась бы-если бы не я))))
не за что тётя Эмма)))) если что -обращайся с любым вопросом)))))
ЭммаЭммаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) нууу..тётя Эмма,как я сужу по твоему хорошему настроению-ты уже успела и телевизор разобрать и другое всё поломать,и всяка нашла и все "жучки" и все эти мини Веб камеры,и успешно их всех уничтожила))))) Молодец тётя Эмма!!..скажи теперь мне спасибо за то что я тебе подсказал о том,о чём ты и не догадывалась бы-если бы не я))))
не за что тётя Эмма)))) если что -обращайся с любым вопросом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ты миленький )) думаешь мне заняться больше нечем? Да я не против камеры, получится отличное хоум видео))) пусть видит, чем я занимаюсь без него,,кроме того телик у меня дорогущий, так что чем его разбирать, легче нового МЧ завести,,так что твои идеи это пустое , дорогуша) еще идеи будут?
Злючий тролятинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну что ты миленький )) думаешь мне заняться больше нечем? Да я не против камеры, получится отличное хоум видео))) пусть видит, чем я занимаюсь без него,,кроме того телик у меня дорогущий, так что чем его разбирать, легче нового МЧ завести,,так что твои идеи это пустое , дорогуша) еще идеи будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниии.. тётя Эмма))) больше идей не будет)))) Зачем они нужны,кагда можно спакойна смотреть как ты тётя Эмма са своими любовниками "оттопыриваешься"-а после заснятый материал продавать твоим другим любовникам))))ты же не все Веб Камеры нашла)))))))хахаха)))))
ЭммаЭммаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниии.. тётя Эмма))) больше идей не будет)))) Зачем они нужны,кагда можно спакойна смотреть как ты тётя Эмма са своими любовниками "оттопыриваешься"-а после заснятый материал продавать твоим другим любовникам))))ты же не все Веб Камеры нашла)))))))хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди в пень, я их не искала, их там нет, чего выдумываешь((
Какой то нездоровый интерес к веб камерам)))
Злючий тролятинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Иди в пень, я их не искала, их там нет, чего выдумываешь((
Какой то нездоровый интерес к веб камерам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кому ты ЭТО говоришь???.Да ты чё,савсем не врубаешься,что пишу тебе я-а именна Г.Дирекрор филиала одной интересной организации,которая выполняет услуги по установке спец приборов слежения за разными там тётями,которые изменяют своим любовникам))))) Да мои сотрудники в твоей хате установили с пару десятков разных "липовых" следящих и "списывающих" устройств-из них половину ты нашла и уничтожила-но основные работают и каждый твой ШАГ тётя Эмма фиксируется на данный момент)))))))) И все эти видиоматериалы будут предоставленны твоему второму любовнику-за это он и заплатил ..и не малую сумму в Евро)))))))..карочи ..тётя Эмма..Цветы свои полей,которые у тебя на поддоконниках чтоят-а то они уже савсем засохли почти..и эта..смеситель в душе поменяй-гудит он у тебя и свистит-мешает записи звукопередачи.."фильтры" применять приходиться чтоб Звук был отчётливый)))))
ЭммаЭммаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да кому ты ЭТО говоришь???.Да ты чё,савсем не врубаешься,что пишу тебе я-а именна Г.Дирекрор филиала одной интересной организации,которая выполняет услуги по установке спец приборов слежения за разными там тётями,которые изменяют своим любовникам))))) Да мои сотрудники в твоей хате установили с пару десятков разных "липовых" следящих и "списывающих" устройств-из них половину ты нашла и уничтожила-но основные работают и каждый твой ШАГ тётя Эмма фиксируется на данный момент)))))))) И все эти видиоматериалы будут предоставленны твоему второму любовнику-за это он и заплатил ..и не малую сумму в Евро)))))))..карочи ..тётя Эмма..Цветы свои полей,которые у тебя на поддоконниках чтоят-а то они уже савсем засохли почти..и эта..смеситель в душе поменяй-гудит он у тебя и свистит-мешает записи звукопередачи.."фильтры" применять приходиться чтоб Звук был отчётливый)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смишно)
Злючий тролятинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Смишно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё смешного тётя Эмма??? а ты знаешь,что "видиоролики" с твоими похождениями давно и прочно занимают самые первые места по "Лайкам" на разных форумах и ресурсах интернета,где как раз и выкладывают разные видиоролики?))) нуу...к примеру..на сайте-"Я Очевидец" и на других тоже)))) ну и?? и дальше смияться будешь?
АзорамамВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Смишно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смишно)
а вот, кстати, нет. и необязательно для этих целей.
Вот смущал меня давно когда-то один вопрос....заходит ли кто ко мне в помещение, когда меня нет?! стояли замки, но ключи были у многих. Вопрос доверия....так мне предложили такую вещь - прилепить на клей к дверной коробке и двери волос. не видно вроде... но на утро ты точно знаешь, если волосок разорван, значит заходили без твоего ведома.((( а вот после этого я и напряглась....призадумалась....
Злючий тролятинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Смишно)
а вот, кстати, нет. и необязательно для этих целей.
Вот смущал меня давно когда-то один вопрос....заходит ли кто ко мне в помещение, когда меня нет?! стояли замки, но ключи были у многих. Вопрос доверия....так мне предложили такую вещь - прилепить на клей к дверной коробке и двери волос. не видно вроде... но на утро ты точно знаешь, если волосок разорван, значит заходили без твоего ведома.((( а вот после этого я и напряглась....призадумалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И пральна что призадумалась тётя Азор амам))) Ведь спициально и были нарушены все твои "секретки"-что бы ты поняла что ты под "контролем",и не стала бы воровать или хранить наркотики в своём кабинете)))) Ведь в данное время делается АКЦЕНТ не на разоблачении разной
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И пральна что призадумалась тётя Азор амам))) Ведь спициально и были нарушены все твои "секретки"-что бы ты поняла что ты под "контролем",и не стала бы воровать или хранить наркотики в своём кабинете)))) Ведь в данное время делается АКЦЕНТ не на разоблачении разной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Незаконной деятельности-а НА- Предотвращении этой незаконной деятельности-тоисть зарение ставить в известность этих потенциальных нарушителей-что они уже под контролем)))))Неужели ты думаешь что для знающих людей вот этот старый способ с волосом-это такая тайна??))))хахаха))))
АзорамамВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И пральна что призадумалась тётя Азор амам))) Ведь спициально и были нарушены все твои "секретки"-что бы ты поняла что ты под "контролем",и не стала бы воровать или хранить наркотики в своём кабинете)))) Ведь в данное время делается АКЦЕНТ не на разоблачении разной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) с тех пор осталась привычка ездить по три круга по круговому, наблюдая за задними машинами....бывшая жена опера все же))) муж ушел, а привычки остались..)
Злючий тролятинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
)) с тех пор осталась привычка ездить по три круга по круговому, наблюдая за задними машинами....бывшая жена опера все же))) муж ушел, а привычки остались..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нда ужь....Каменный век))))) а что,про электонные приборы "отслеживания" с помощью того же обычного Навигатора до сих пор не в курсе????)))))) хахаха)))я не говорю уже про "спутниковое" наблюдение))))хахаха)))) я валяюсь)))))
хахаха)))))
АзорамамВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нда ужь....Каменный век))))) а что,про электонные приборы "отслеживания" с помощью того же обычного Навигатора до сих пор не в курсе????)))))) хахаха)))я не говорю уже про "спутниковое" наблюдение))))хахаха)))) я валяюсь)))))
хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык это было в каменном веке.)))) а щас нитак....сбрасываешь трубку любимого, выключаешь телефон, а он .уяк!!! и нарисовался через двадцать минут!...и нафига это нужно? мне эти гаджеты совершенно не нравятся! Вот у меня щас два телефона....оба кнопочные - сенсорные и "умные" бесят! ну раздражают ей богу!(((((((((
Злючий тролятинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
дык это было в каменном веке.)))) а щас нитак....сбрасываешь трубку любимого, выключаешь телефон, а он .уяк!!! и нарисовался через двадцать минут!...и нафига это нужно? мне эти гаджеты совершенно не нравятся! Вот у меня щас два телефона....оба кнопочные - сенсорные и "умные" бесят! ну раздражают ей богу!(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага..Я записал тётя Азор амам))) в свете последних догадок и открытий эта имформация очень пригодиться)))))В общем тётя ..ты не меняй место жительства-чревато..могут понять что ты пытаешься скрыться и запутать следствие)))) а это ещё пару годиков к твоему заключёнию ))) так что не советую.)))))
Злючий тролятинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
)) с тех пор осталась привычка ездить по три круга по круговому, наблюдая за задними машинами....бывшая жена опера все же))) муж ушел, а привычки остались..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вообще та очень интересна-с чего бы это супруга бывшего Опера до сих пор проверяется на наличии "хвоста " за собой??? Паходу тут не так всё простаааа!!! паходу я знаю-у кого храниться половина похищенного Золота их найденного Клада Колчака-а храниться он как раз у тёти Азор амам,так как она в своё время была супругой одного Опера,который всяка знал где это Золото хранилось после того как было найдено..и походу отвечал за перевозку этого Золота в хранилище!!!.так тааааккк...Очень интересна!! Пайду в Архивы-пробью всю эту ситуацию!!! Я на пороге разоблачения величайцей махинации!!!
АзорамамВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А вообще та очень интересна-с чего бы это супруга бывшего Опера до сих пор проверяется на наличии "хвоста " за собой??? Паходу тут не так всё простаааа!!! паходу я знаю-у кого храниться половина похищенного Золота их найденного Клада Колчака-а храниться он как раз у тёти Азор амам,так как она в своё время была супругой одного Опера,который всяка знал где это Золото хранилось после того как было найдено..и походу отвечал за перевозку этого Золота в хранилище!!!.так тааааккк...Очень интересна!! Пайду в Архивы-пробью всю эту ситуацию!!! Я на пороге разоблачения величайцей махинации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эй....ну не начинай!...вспомнилось....отдала я своего щенка добермана в хорошие руки. приехал парень на 600 - ке, забрал в куртку и увез. а я ж как племенная заводчица, да и как человек, заботилась о своих щенках. узнала, что его на цепь посадили....дозвониться не смогла... и поехали мы - я и моя заводчица воровать ( забирать свою собаку обратно) приехали, а там забор 4 метра....пока она отвлекала домработницу, я спис....забрала своего пса....в общем забрала, выхаживала этого доходягу....а потом новости показали!!! Убили покупателя моего щенка. ( может поэтому меня и не искали....) х.з.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем