Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот интиресно (тема про любовникофф)...

Вот если мне звонит один и напрашивается на встречу, а в гостях в это время другой, то как лучче сделать - соврать про родственников из Крыжопля или все таки дать понять, что я с мущиной?
Уязвит ли это его самолюбие или ему пофиг? (Он несвободен)
Примечание: тем, кто хочет развить тему про нехороших женчин, каторые встречаются айяйяй с женатыми,просьба итти мимо, вы надоели)))
Рассуждаем по существу вопроса)))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
анчутка скромная
хай кто дома-будет муж,ежели и он несвободен,ну али жоних!
ЭммаЭммаВ ответ на анчутка скромная
анчутка скромная
хай кто дома-будет муж,ежели и он несвободен,ну али жоних!
СсылкаПожаловаться
Привет, Галочка... Так ежели не муш, то все равно что говорить чтоли?
Марина СекачеваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Привет, Галочка... Так ежели не муш, то все равно что говорить чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежли муж, то странно сей факт скрывать )
анчутка скромнаяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Привет, Галочка... Так ежели не муш, то все равно что говорить чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а як же!кажы шо и ты не свободна,подыми себе цеену! кажы жоних! бодай узнает,шо не токмо он востребован!)))
ЭммаЭммаВ ответ на анчутка скромная
анчутка скромная
а як же!кажы шо и ты не свободна,подыми себе цеену! кажы жоних! бодай узнает,шо не токмо он востребован!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудрая женчина)))
чучикВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
мудрая женчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу-жене изменять эт еще понятно а любовнику-любовнице - себя не уважать...
ЭммаЭммаВ ответ на чучик
чучик
Мужу-жене изменять эт еще понятно а любовнику-любовнице - себя не уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо же...а вчем разница?
чучикВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
надо же...а вчем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разница хотя бы в том,что перед женой-мужем кроме постели есть еще обязательства в то время как перед любовником-любовницей кроме постели ничего...
ЭммаЭммаВ ответ на чучик
чучик
Разница хотя бы в том,что перед женой-мужем кроме постели есть еще обязательства в то время как перед любовником-любовницей кроме постели ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? так тем боле, если нет обязательств так даже изменой это не назовешь
чучикВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
и что? так тем боле, если нет обязательств так даже изменой это не назовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и врать и изворачиваться перед двумя из-за такого мизера?Грю же что себя не уважать если размениваться по таким мелочам
ЭммаЭммаВ ответ на чучик
чучик
и врать и изворачиваться перед двумя из-за такого мизера?Грю же что себя не уважать если размениваться по таким мелочам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в томи то и дело, что не врала...сказала вроде как есть..вернее намекнула)
Нет, я свами, Чучик, несогласна, тем более сами себе противоречите...
И кстати - мужу, када была замужжем, не изменяла)
чучикВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
в томи то и дело, что не врала...сказала вроде как есть..вернее намекнула)
Нет, я свами, Чучик, несогласна, тем более сами себе противоречите...
И кстати - мужу, када была замужжем, не изменяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я ж тебя не осуждаю...ну хочется тебе на каждый день недели (эт я так...утрированно...) по любовнику так и пжалста)) Главное не проколоться,вернее правильно определить для чего он тебе...для души или для гормонов...А я просто своё мнение говорю...
А в чем я себе противоречу?
ЭммаЭммаВ ответ на чучик
чучик
да я ж тебя не осуждаю...ну хочется тебе на каждый день недели (эт я так...утрированно...) по любовнику так и пжалста)) Главное не проколоться,вернее правильно определить для чего он тебе...для души или для гормонов...А я просто своё мнение говорю...
А в чем я себе противоречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том , дорогуша, что изменить можно тому, перед кем есть обязательства , то есть супругу , а перед любовниками никаких обязательств нет, поэтому само понятие измены здесь никак не родходит
СимАчка КошкинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
В том , дорогуша, что изменить можно тому, перед кем есть обязательства , то есть супругу , а перед любовниками никаких обязательств нет, поэтому само понятие измены здесь никак не родходит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а если к любовнику испытываешь любовь? Вот как тут быть? значит, все-таки измена, если с другим переспишь...У меня есть любовник, и другой клинья подбивает - поклонник, метящий в любовники. И я точно знаю, будет стыдно перед самой собой, если с другим лягу.
ЭммаЭммаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а если к любовнику испытываешь любовь? Вот как тут быть? значит, все-таки измена, если с другим переспишь...У меня есть любовник, и другой клинья подбивает - поклонник, метящий в любовники. И я точно знаю, будет стыдно перед самой собой, если с другим лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если любишь, то решай сама....Я не люблю но мне с ними оч хорошо, с каждым по своему...я даже скучаю, прикинь))) и по тому, и по другому ))) сама не понимаю , как так получается ) они разные совершенно...
Когда у меня был постоянный любимый человек , то я ему не изменяла
ЭммаЭммаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а если к любовнику испытываешь любовь? Вот как тут быть? значит, все-таки измена, если с другим переспишь...У меня есть любовник, и другой клинья подбивает - поклонник, метящий в любовники. И я точно знаю, будет стыдно перед самой собой, если с другим лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не изменяла , пока он относился как надо , но как то начались раздоры, знаешь компьют игры бесконечные и почте зихера, а мне то хочется общения) ну вот когда подвернлся интересный человек , то я не отказалась от общения ))))
СимАчка КошкинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Не изменяла , пока он относился как надо , но как то начались раздоры, знаешь компьют игры бесконечные и почте зихера, а мне то хочется общения) ну вот когда подвернлся интересный человек , то я не отказалась от общения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня характер стойкий нордический - не изменяю до самого конца. Вот и в этом случае не поведусь на другого...иначе зачем тогда все эти отношения и чувства?
ЭммаЭммаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у меня характер стойкий нордический - не изменяю до самого конца. Вот и в этом случае не поведусь на другого...иначе зачем тогда все эти отношения и чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда вопрос измены сам по себе отпадает у тебя))
СимАчка КошкинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну тогда вопрос измены сам по себе отпадает у тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но ведь провоцируют))) Весна - играй, гормон! И провокации...иэээххх!
ЭммаЭммаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Но ведь провоцируют))) Весна - играй, гормон! И провокации...иэээххх!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот уж не свисти тогда, еслиб у тя любимый был любимый ты б на других и не смотрела небось)))
А если серьезные подкаты идут, и он тебе нра, так чо отказываться то ...Хочется же чего то новенького ...И потом ты не знаешь как твой МЧ развлекается без тебя?)
СимАчка КошкинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Вот уж не свисти тогда, еслиб у тя любимый был любимый ты б на других и не смотрела небось)))
А если серьезные подкаты идут, и он тебе нра, так чо отказываться то ...Хочется же чего то новенького ...И потом ты не знаешь как твой МЧ развлекается без тебя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не...давай разложим по полкам - мой МЧ не совсем мой...но три года со мной уже встречается. И я к нему чувства испытываю. А другой подкатывает - так то на работе, коллектив у нас почти весь мужской, и мутить на работе опасно, сразу кривотолки пойдут, репутэйшн испортится и усе - капец! Да и на работе не только этому кадру я нравлюсь, есть и еще другие товарищи, которые неровно дышат, вот их нервы я берегу, ибо очень уважаю их и ценю их отношение ко мне...надеюсь, ты не запуталась окончательно в моих разъяснениях?)))
СимАчка Кошкина
не...давай разложим по полкам - мой МЧ не совсем мой...но три года со мной уже встречается. И я к нему чувства испытываю. А другой подкатывает - так то на работе, коллектив у нас почти весь мужской, и мутить на работе опасно, сразу кривотолки пойдут, репутэйшн испортится и усе - капец! Да и на работе не только этому кадру я нравлюсь, есть и еще другие товарищи, которые неровно дышат, вот их нервы я берегу, ибо очень уважаю их и ценю их отношение ко мне...надеюсь, ты не запуталась окончательно в моих разъяснениях?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
СимАчка,я с тобой солидарен)))
ЭммаЭммаВ ответ на чучик
чучик
СимАчка,я с тобой солидарен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну вот с чем ты солидарен. родной))) сам то хоть понимашь? что нельзя изменять? Ну так по большому счету никому нехорошо изменять)))) Однако ож люди это делают)
В моем же конкретном случае это даже и не измена, просто я люблю проводить время с этими людьми, и не обязана ожидать каждого в отдельности))))
Какой то еще плюс должен быть в моей свободе)
чучикВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ну вот с чем ты солидарен. родной))) сам то хоть понимашь? что нельзя изменять? Ну так по большому счету никому нехорошо изменять)))) Однако ож люди это делают)
В моем же конкретном случае это даже и не измена, просто я люблю проводить время с этими людьми, и не обязана ожидать каждого в отдельности))))
Какой то еще плюс должен быть в моей свободе)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Извини,но чесслово,я серьезно не могу въехать...Ты на самом деле считаешь что свободная женщина это синоним женщины легкого поведения?Дальнейший синоним употреблять не буду...)))
ЭммаЭммаВ ответ на чучик
чучик
Извини,но чесслово,я серьезно не могу въехать...Ты на самом деле считаешь что свободная женщина это синоним женщины легкого поведения?Дальнейший синоним употреблять не буду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Об этом даже речи не было ))) чего пристал?
Я не понимаю, что ты хочешь доказать, что одинокой женщине прилично иметь лишь одного мужчину чтоли?
И я должна у косящята оконца сидеть и ждать его чтоли?
Легкое поведение - это несколько совсем иное, чем иметь двух любовников , поверь )
У меня есть одна знакомая, которая имеет секс со всеми кто захочет- с таксистами, слесарями и тп втт это еще приближённо к понятию легкое поведение))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем