Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я что то понять не могу . Объясните мне , почему дамы из гражданских

браков так воинственно настроены против официальных жен ? Такое впечатление , что официальные жены им ( неофициальным) всю жизнь сломали! Неофициальные жены , вы хоть понимаете , что официальным на вас вообще плевать.
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1232
OlgaOlga
я вот не задаюсь этим вопросом) как говорится,""мне всё равно,что вы обо мне думаете,я о вас не думаю вообще""
живут они в ГБ,да и ладно...но почему-то раздражают их официальные жёны)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) да, вот это меня просто умиляет ))))
Happy Mother Of TwoВ ответ на bella in_Russia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поздравляю заранее с Первым местом в Рейтинге!
bella in_RussiaВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Поздравляю заранее с Первым местом в Рейтинге!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Ольга УдовикВ ответ на bella in_Russia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю, что они просто завидуют официальным женам, т. к. гражданским не сделали предложение, вот они и высказывают свой негатив.
ИрисВ ответ на Ольга Удовик
Ольга Удовик
Я думаю, что они просто завидуют официальным женам, т. к. гражданским не сделали предложение, вот они и высказывают свой негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cкорее всего!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Удовик
Ольга Удовик
Я думаю, что они просто завидуют официальным женам, т. к. гражданским не сделали предложение, вот они и высказывают свой негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, готовься к тому, что тебя закидают санными тряпками! ))))) какая зависть, ты что? мы ж такие несчастные, замужние, а у них все по любви и доверию. у нас только штамп, а у них все остальное ))))
Губки бантикомВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
о, готовься к тому, что тебя закидают санными тряпками! ))))) какая зависть, ты что? мы ж такие несчастные, замужние, а у них все по любви и доверию. у нас только штамп, а у них все остальное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты название тряпок малость неправильно написала, две "с " должно быть А так-все правильно! И платья белые, и свадьбы вызывают у них тошноту от отвращения.Такие вот они бескорыстные,независимые и вообще необычные.И именно за это их и любят,не то что клуш со штампом,неуверенных а себе!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Ты название тряпок малость неправильно написала, две "с " должно быть А так-все правильно! И платья белые, и свадьбы вызывают у них тошноту от отвращения.Такие вот они бескорыстные,независимые и вообще необычные.И именно за это их и любят,не то что клуш со штампом,неуверенных а себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, извиняйте! в чем неуверенность клуш? ))) просветите, плизззззз))))))). кстати, "неуверенных В себе" - так что за грамматикой тоже следите. )))) опечатки у всех случаются.
Ольга Удовик
Я думаю, что они просто завидуют официальным женам, т. к. гражданским не сделали предложение, вот они и высказывают свой негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно и есть,
Ольга Удовик
Я думаю, что они просто завидуют официальным женам, т. к. гражданским не сделали предложение, вот они и высказывают свой негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне сейчас не поверите, но не все женщины мечтают выйти замуж! А почему вас не любят можно понять прочитав эту ветку, как вы все тут, простите, на г...но исходите, пытаясь самих себя убедить в том, что вы круче чем гражданские.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *
*
Вы мне сейчас не поверите, но не все женщины мечтают выйти замуж! А почему вас не любят можно понять прочитав эту ветку, как вы все тут, простите, на г...но исходите, пытаясь самих себя убедить в том, что вы круче чем гражданские.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я с Вами соглашусь, хотя и в ОБ. Мне и вголову не придёт считать себя круче, чем те, кто не любит официоз, потому что тогда придётся считать себя дурой))), а не хочется)))
Я вчера тему создала, так выгребла от этих жён по полной, утешает только то, что для этого всё и затевалось (предсказуемость - основное качество Гордых Жён) . Ещё мне там сказали, что тема уже всем надоела ...и тут же создали такую же, только наоборот.
Ксанка ЧУДОвище ))
Вот я с Вами соглашусь, хотя и в ОБ. Мне и вголову не придёт считать себя круче, чем те, кто не любит официоз, потому что тогда придётся считать себя дурой))), а не хочется)))
Я вчера тему создала, так выгребла от этих жён по полной, утешает только то, что для этого всё и затевалось (предсказуемость - основное качество Гордых Жён) . Ещё мне там сказали, что тема уже всем надоела ...и тут же создали такую же, только наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жив еще совковый менталитет, заставляющий русских людей лезть в чужую семью и указывать посторонним людям, как им жить. А про Гордых Жен Вы это хорошо придумали, смешно.))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *
*
Жив еще совковый менталитет, заставляющий русских людей лезть в чужую семью и указывать посторонним людям, как им жить. А про Гордых Жен Вы это хорошо придумали, смешно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Про менталитет +10000.
ЮлияВ ответ на Ольга Удовик
Ольга Удовик
Я думаю, что они просто завидуют официальным женам, т. к. гражданским не сделали предложение, вот они и высказывают свой негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что они просто завидуют официальным женам, т. к. гражданским не сделали предложение, вот они и высказывают свой негатив.

+++
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия
Юлия
Я думаю, что они просто завидуют официальным женам, т. к. гражданским не сделали предложение, вот они и высказывают свой негатив.

+++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деффки, ну вы тут все уже на говно изошли обзывая сожительниц. ну смех один, ей Богу))))))))))
Юлия Михайловна)))
деффки, ну вы тут все уже на говно изошли обзывая сожительниц. ну смех один, ей Богу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приплюсовываться к мнению похожим на мое - это уже "изойтись на говно"?...вот странно то...я вроде и не сказала даже ничего..че т вы там себе навыдумывали))
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия
Юлия
приплюсовываться к мнению похожим на мое - это уже "изойтись на говно"?...вот странно то...я вроде и не сказала даже ничего..че т вы там себе навыдумывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая Зебра, я написала "деффки", вас тут очень много таких приплюсованных, ну вот, извините, мой выбор пал на Вас, я Вас все-таки знаю ( ну по форуму и сообществу) вот Вам от меня и досталось. А вообще это была просто реплика))) не злитесь так.
Юлия Михайловна)))
Милая Зебра, я написала "деффки", вас тут очень много таких приплюсованных, ну вот, извините, мой выбор пал на Вас, я Вас все-таки знаю ( ну по форуму и сообществу) вот Вам от меня и досталось. А вообще это была просто реплика))) не злитесь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не злюсь.просто я думаю так же как и та девушка написавшая данный комментарий)
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия
Юлия
да я не злюсь.просто я думаю так же как и та девушка написавшая данный комментарий)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вас то я поняла, просто тема то оказалась прямо противоположной по смыслу(((((
ВрединаВ ответ на bella in_Russia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Раздражают официальные жены их только потому, что их "гражданских" жен замуж не берут!!! Вот все и объяснение. И даже если женщина говорит, что её вполне устраивает жизнь в гражданском браке, то это ложь себе в оправданье. Всякой женщине хочется стабильности, а брак - это есть стабильность. Да и вообще нет такого понятия как гражданский брак, оно нигде не встречается!!! Есть понятие такое как СОЖИТЕЛЬСТВО!!!!А понятие "гражданский брак" народ придумал себе для оправданья!!!
MaryВ ответ на Вредина
Вредина
Раздражают официальные жены их только потому, что их "гражданских" жен замуж не берут!!! Вот все и объяснение. И даже если женщина говорит, что её вполне устраивает жизнь в гражданском браке, то это ложь себе в оправданье. Всякой женщине хочется стабильности, а брак - это есть стабильность. Да и вообще нет такого понятия как гражданский брак, оно нигде не встречается!!! Есть понятие такое как СОЖИТЕЛЬСТВО!!!!А понятие "гражданский брак" народ придумал себе для оправданья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое понятие как гражданский брак существует, это и есть официальный брак зарегистрированный в органах Записи Актов ГРАЖДАСКОГО Состояния. Именно зарегистрированный брак называется гражданским, есть еще церковный брак - венчанный, но тоже брак для верующих людей. А остальное да - сожительство.
Хм интересно, а кто первый придумал сожительство гражданским (по сути зарегистрированным) браком называть? Нашлись же умы:-)
Маришка ИсайчеваВ ответ на Вредина
Вредина
Раздражают официальные жены их только потому, что их "гражданских" жен замуж не берут!!! Вот все и объяснение. И даже если женщина говорит, что её вполне устраивает жизнь в гражданском браке, то это ложь себе в оправданье. Всякой женщине хочется стабильности, а брак - это есть стабильность. Да и вообще нет такого понятия как гражданский брак, оно нигде не встречается!!! Есть понятие такое как СОЖИТЕЛЬСТВО!!!!А понятие "гражданский брак" народ придумал себе для оправданья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже если женщина говорит, что её вполне устраивает жизнь в гражданском браке, то это ложь себе в оправданье. Всякой женщине хочется стабильности, а брак - это есть стабильность.

Полностью несогласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем