Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я действительно задумалась

Я работаю одинаково с мужчинами - коллегами, инженера, программисты, технологи.
Только вот почему то я иду домой готовлю кушать, уборка, магазины, мужа иногда сьездить забрать.
Муж мой работает начальником в одной организации, задерживается, устает, именно поэтому быт на мне.
Но блин! Мои то коллеги приходят домой,типа уставшие, жена им борщик, омлетик...
А я получается не уставшая?
Вывод: мужики симулянты и хитрецы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
ракета.В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Как ты можешь любить женщин, это же лишь мышечные трубки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ум женщин если они в правильной очереди стояли. этих люблю. а мышечная трубка приходит для обслуживания,и она получает заявленную сумму.
Ася КрысинаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Как ты можешь любить женщин, это же лишь мышечные трубки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное неудачная любовь его переломала.боится больше сердце на волю отпускать бороться соперничать.а тут все просто-купил услугу и все.не нужно ни собой заниматься ни совершенствоваться.прости ни на внешность ни на мускулы ни на интеллект внимания не обращают они на работе
Ананим.
А вы это позволяете,так себя вести .
black opium
Вывод -на лохушках надо ездить и пользоваться их безмолвием
Ася Крысина
это называется домострой...я не работаю поэтому проблема не моя.
****
Когда в своей жизни нет ничего хорошего,то всегда начинают искать изъяны в личной жизни совершенно посторонних людей,это -Аксиома))
Александр Сергеевич
согласимся! Не понимаю с какого хрена мне должны вернувшись после такой же работы как и я, еще пожрать варить.Как вариант если оба бум готовить, а не на диване один лежит, а другой около плиты крутится. Семья называется
Евгения ФирсоваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
согласимся! Не понимаю с какого хрена мне должны вернувшись после такой же работы как и я, еще пожрать варить.Как вариант если оба бум готовить, а не на диване один лежит, а другой около плиты крутится. Семья называется
СсылкаПожаловаться
По моему нормально, если у мужа хватит сил /сил раз в неделю разгрузить ее
Тут ведь как - у мужчин хорошо получаются шедевры, большая работа. Праздничный стол ужин на вых например.
Женщина хорошо справляется с рутиной, а уж грязь мужчина вообще не видит... Бесполезно заставлять убирать
По другому решать надо, с учётом особенностей
Евгения ФирсоваВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
По моему нормально, если у мужа хватит сил /сил раз в неделю разгрузить ее
Тут ведь как - у мужчин хорошо получаются шедевры, большая работа. Праздничный стол ужин на вых например.
Женщина хорошо справляется с рутиной, а уж грязь мужчина вообще не видит... Бесполезно заставлять убирать
По другому решать надо, с учётом особенностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сил/денег
Александр СергеевичВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
По моему нормально, если у мужа хватит сил /сил раз в неделю разгрузить ее
Тут ведь как - у мужчин хорошо получаются шедевры, большая работа. Праздничный стол ужин на вых например.
Женщина хорошо справляется с рутиной, а уж грязь мужчина вообще не видит... Бесполезно заставлять убирать
По другому решать надо, с учётом особенностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю мало, но некоторые и этого не видят
Евгения ФирсоваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Раз в неделю мало, но некоторые и этого не видят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кому как. Мне бы было норм, но пока без мужчины живу, это все нетрудно
Александр СергеевичВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Ну кому как. Мне бы было норм, но пока без мужчины живу, это все нетрудно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше, не меньше =)))). Тоже бы норм было
Елена УзунВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
По моему нормально, если у мужа хватит сил /сил раз в неделю разгрузить ее
Тут ведь как - у мужчин хорошо получаются шедевры, большая работа. Праздничный стол ужин на вых например.
Женщина хорошо справляется с рутиной, а уж грязь мужчина вообще не видит... Бесполезно заставлять убирать
По другому решать надо, с учётом особенностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, кому-то нужны "шедевры", а не просто вкусные обеды и ужины? Тогда идите взамуш за шеф-повара сразу, не сношайте свой мозг :)
Евгения Фирсова
1)Начни задерживаться на работе, просто чай пей. Пусть учиться ужин стряпать
2) на выходные программу развлечений придумай, а на уборку кого-то вызови - за деньги разумеется
АЛЕНА***
для того и женятся,чтоб после работы им борщик-омлетик,а вот женщины че туда ломятся вообще не понятно)
ПтичкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
для того и женятся,чтоб после работы им борщик-омлетик,а вот женщины че туда ломятся вообще не понятно)
СсылкаПожаловаться
Уот! Думают, там будет хорошо. Не будет!
Ольга Ш
Где вы таких мужичков находите? У нас в семье все как то "мимоходом";) Кто свободен, тот и посуду в посудомойку закидывает, белье в стиралку, постели уберет, приготовит. Ни разу не делили обязанности) В махАзины или вместе, или опять таки, кто свободен. Вечером приеду уставшая, пока в душ, мне сразу крепкий свежезаваренный чай уже на стол подал, печенюшки разные. Пока пью, уже ужин разогревается. Если я раньше приезжаю, то сама так делаю. Дети большие, то же привыкли так же заботится. Как то так с первого дня само собой пошло.
Ольга Ш
Где вы таких мужичков находите? У нас в семье все как то "мимоходом";) Кто свободен, тот и посуду в посудомойку закидывает, белье в стиралку, постели уберет, приготовит. Ни разу не делили обязанности) В махАзины или вместе, или опять таки, кто свободен. Вечером приеду уставшая, пока в душ, мне сразу крепкий свежезаваренный чай уже на стол подал, печенюшки разные. Пока пью, уже ужин разогревается. Если я раньше приезжаю, то сама так делаю. Дети большие, то же привыкли так же заботится. Как то так с первого дня само собой пошло.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот,а если учитывать что здесь каждая пятая тема о том,что женщинам своих мужей брать в магазины категорически не рекомендуется, а нужно брать его карточку а он пусть дома на диване валяется с пивом,что бы в магазине под ногами не путался и не мешал шопится,то вообще не понятно о чём пишет автор этой темы)))
Ольга ШВ ответ на ****
****
Вот-вот,а если учитывать что здесь каждая пятая тема о том,что женщинам своих мужей брать в магазины категорически не рекомендуется, а нужно брать его карточку а он пусть дома на диване валяется с пивом,что бы в магазине под ногами не путался и не мешал шопится,то вообще не понятно о чём пишет автор этой темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же такому сильно удивляюсь) Сначала сиди дома, не мешайся, а потом обвиняют в лени и в том, что обнаглел и не помогает.
Ля ЛяВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Где вы таких мужичков находите? У нас в семье все как то "мимоходом";) Кто свободен, тот и посуду в посудомойку закидывает, белье в стиралку, постели уберет, приготовит. Ни разу не делили обязанности) В махАзины или вместе, или опять таки, кто свободен. Вечером приеду уставшая, пока в душ, мне сразу крепкий свежезаваренный чай уже на стол подал, печенюшки разные. Пока пью, уже ужин разогревается. Если я раньше приезжаю, то сама так делаю. Дети большие, то же привыкли так же заботится. Как то так с первого дня само собой пошло.
СсылкаПожаловаться
Молодцы
Ирина ИринаВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Где вы таких мужичков находите? У нас в семье все как то "мимоходом";) Кто свободен, тот и посуду в посудомойку закидывает, белье в стиралку, постели уберет, приготовит. Ни разу не делили обязанности) В махАзины или вместе, или опять таки, кто свободен. Вечером приеду уставшая, пока в душ, мне сразу крепкий свежезаваренный чай уже на стол подал, печенюшки разные. Пока пью, уже ужин разогревается. Если я раньше приезжаю, то сама так делаю. Дети большие, то же привыкли так же заботится. Как то так с первого дня само собой пошло.
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор сделали.
Ольга ШВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Правильный выбор сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой как получилось) Детей специально не учили, как сами начали. Сын пару раз носки разбросал, потом стиралку начал загружать, носки искал -искал, весь избрюнчался) Зато сейчас все в корзину носит)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Где вы таких мужичков находите? У нас в семье все как то "мимоходом";) Кто свободен, тот и посуду в посудомойку закидывает, белье в стиралку, постели уберет, приготовит. Ни разу не делили обязанности) В махАзины или вместе, или опять таки, кто свободен. Вечером приеду уставшая, пока в душ, мне сразу крепкий свежезаваренный чай уже на стол подал, печенюшки разные. Пока пью, уже ужин разогревается. Если я раньше приезжаю, то сама так делаю. Дети большие, то же привыкли так же заботится. Как то так с первого дня само собой пошло.
СсылкаПожаловаться
Оля, это называется нормальная семья) У нас также. Люди решают жить вместе, чтобы им было легче, а не труднее. Когда все домашнее хозяйство на работающей женщине - ей становиться труднее. На фиг такие отношения? Я за пополамы. У нас так и получается.
Мудрый Оранжевый Йослик
Оля, это называется нормальная семья) У нас также. Люди решают жить вместе, чтобы им было легче, а не труднее. Когда все домашнее хозяйство на работающей женщине - ей становиться труднее. На фиг такие отношения? Я за пополамы. У нас так и получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами! Это так и должно быть. Иначе за чем жить вместе?
Maleficent ***
А вы чем там занимаетесь, наряду с инженерАми?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем