Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я дура

сколько раз говорила себе не знакомься по интернету , развел на секс и бросил ,неприятно ужас (((а поверила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
нет, просто не вижу смысла продолжать разговор с человеком, который будет рожать от насильника - потому что "Ребенок же" - говорю же, мне все ясно, мы в разных мирах живем и не стоит этого менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И, Слава Богу, что мы живём в разных мирах. Видимо, в вашем мире много насилия
А.Н. ОнимВ ответ на . .
. .
И, Слава Богу, что мы живём в разных мирах. Видимо, в вашем мире много насилия
СсылкаПожаловаться
История переписки12
верующая хочет поговорить о насилии?)))) да никому вас не переплюнуть в насилии - вся человеческая история тому примером - религиозные войны, инквизиция, уничтожение целых племен, сожжение\пытки\уничтожение инакомыслящих - ну-ну)
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
верующая хочет поговорить о насилии?)))) да никому вас не переплюнуть в насилии - вся человеческая история тому примером - религиозные войны, инквизиция, уничтожение целых племен, сожжение\пытки\уничтожение инакомыслящих - ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу вас заверить, что племена я не уничтожала. С этими претензиям к кому-нибудь другому обратитесь.
А буддисты вас тоже раздражают?
А.Н. ОнимВ ответ на . .
. .
Могу вас заверить, что племена я не уничтожала. С этими претензиям к кому-нибудь другому обратитесь.
А буддисты вас тоже раздражают?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно не вы, но вы оказываете поддержку правоприемникам тех, кто это сделал)
в буддизме нет бога) наверное поэтому к ним и отношение сугубо положительное)
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
конечно не вы, но вы оказываете поддержку правоприемникам тех, кто это сделал)
в буддизме нет бога) наверное поэтому к ним и отношение сугубо положительное)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У буддистов весь мир это Бог - порядок мироздания.
А.Н. ОнимВ ответ на . .
. .
У буддистов весь мир это Бог - порядок мироздания.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
короче, у меня есть занятия поинтереснее, чем что-то вам доказывать особенно в бесконечных вопросах религии
не можете жить без костыля, запретов, шор и вожжей - да флаг вам в руку) но не все такие и ваши правила пшик для других и других будет становится все больше)
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
короче, у меня есть занятия поинтереснее, чем что-то вам доказывать особенно в бесконечных вопросах религии
не можете жить без костыля, запретов, шор и вожжей - да флаг вам в руку) но не все такие и ваши правила пшик для других и других будет становится все больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы о каких моих "правилах" сейчас толкуете?
прям интересная, захватывающая беседа - прибежали, накакали (не добежали что ли, до туалета?), что-то про меня здесь мне рассказали...(мы с вами где-то встречались?)...и вам же, оказывается неинтересно... как удивительно проходит ваша жизнь!
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
конечно не вы, но вы оказываете поддержку правоприемникам тех, кто это сделал)
в буддизме нет бога) наверное поэтому к ним и отношение сугубо положительное)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И почему вы за меня решаете - что я делаю и кому оказываю поддержку?
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
конечно не вы, но вы оказываете поддержку правоприемникам тех, кто это сделал)
в буддизме нет бога) наверное поэтому к ним и отношение сугубо положительное)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можете ещё Толстого Л.Н. почитать. Например его "Трактат о Жизни". Если, конечно, вы его больше к буддистам относите, чем к кенгуру
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
верующая хочет поговорить о насилии?)))) да никому вас не переплюнуть в насилии - вся человеческая история тому примером - религиозные войны, инквизиция, уничтожение целых племен, сожжение\пытки\уничтожение инакомыслящих - ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати, про "уничтожение целых племён"...насколько я помню, племена очень охотно отдавали земли, ресурсы, себя за ложки и стекляшки.
и вы такой же адепт "золотого тельца:" А.Н. ОнимВ ответ на Ольга Артемьева21:02

я то животное, которое благодаря науке, может предотвращать нежелательную беременность, всеми доступными способами и после этого продолжать наслаждаться свободой и всеми прелестями этого зеленого шарика висящего в черном космосе, не засоряя свой мозг догматами, которые противоречат человеческой природе)"
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
простой вопрос - вас изнасиловали, вы забеременели - какие ваши действия?) будете рожать?))
насчет меня - я сюда не "раны прихожу излить", а потешиться - да и то, случайно, проверяя почту и ткнув на какую-нибудь новость про наш шоу-биз, а там вот эти вот все ваши темы "я дура", "муж ушел", "ребенок оставил", "нет денег", "нет будущего";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В природе, кстати, самка часто даже не видит кто её оплодотворяет
А если мы говорим о моём отношении, обо мне, как о человеке, так, тем более... Ребёнок ведь
А.Н. ОнимВ ответ на . .
. .
В природе, кстати, самка часто даже не видит кто её оплодотворяет
А если мы говорим о моём отношении, обо мне, как о человеке, так, тем более... Ребёнок ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сгусток клеток - это не ребенок и даже не "шмелик" о котором тут писали)
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
сгусток клеток - это не ребенок и даже не "шмелик" о котором тут писали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне ваше мнение на этот счёт как-то вообще неинтересно.
Хотите я вам тоже кое-что интересное поведаю? Что соответствует Истине.
Так вот. Геном человека отличается от генома шимпанзе всего на 1,5%.
Представляете? Всего 1,5% отделяют вас от животного, "ваше мнение" от естественного положения дел в природе.
А.Н. ОнимВ ответ на . .
. .
Мне ваше мнение на этот счёт как-то вообще неинтересно.
Хотите я вам тоже кое-что интересное поведаю? Что соответствует Истине.
Так вот. Геном человека отличается от генома шимпанзе всего на 1,5%.
Представляете? Всего 1,5% отделяют вас от животного, "ваше мнение" от естественного положения дел в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я и считаю, что человек это животное - вы меня не удивили - а судя по тому, что мы сделали со своим жильем, бесконтрольно размножаясь - очень тупое животное, а про природу я вам уже поведал выше - про выкидыши и пожирания детей у волков\львов\дельфинов и пр.
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
а я и считаю, что человек это животное - вы меня не удивили - а судя по тому, что мы сделали со своим жильем, бесконтрольно размножаясь - очень тупое животное, а про природу я вам уже поведал выше - про выкидыши и пожирания детей у волков\львов\дельфинов и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я и говорю, что в вашем мире много насилия.
Так вот, продолжение.
У шимпанзе 24 галоидный набор хромосом. У человека - 23.
Т.е., 1 пара разделяет вас от животного. Одно маленькое, малююююсенькое отличие... вы появились только благодаря случайной мутации - соединению двух хромосом у шимпанзе. И, согласно одному автору, посвятившему свой труд геному человека, если у человека, действительно, есть душа, то она во второй хромосоме. Той самой, которая появилась путём слипания двух у шимпанзе.
Вот и решайте теперь кто вы.
А.Н. ОнимВ ответ на . .
. .
А я и говорю, что в вашем мире много насилия.
Так вот, продолжение.
У шимпанзе 24 галоидный набор хромосом. У человека - 23.
Т.е., 1 пара разделяет вас от животного. Одно маленькое, малююююсенькое отличие... вы появились только благодаря случайной мутации - соединению двух хромосом у шимпанзе. И, согласно одному автору, посвятившему свой труд геному человека, если у человека, действительно, есть душа, то она во второй хромосоме. Той самой, которая появилась путём слипания двух у шимпанзе.
Вот и решайте теперь кто вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я то животное, которое благодаря науке, может предотвращать нежелательную беременность, всеми доступными способами и после этого продолжать наслаждаться свободой и всеми прелестями этого зеленого шарика висящего в черном космосе, не засоряя свой мозг догматами, которые противоречат человеческой природе)
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
я то животное, которое благодаря науке, может предотвращать нежелательную беременность, всеми доступными способами и после этого продолжать наслаждаться свободой и всеми прелестями этого зеленого шарика висящего в черном космосе, не засоряя свой мозг догматами, которые противоречат человеческой природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так, вы уж определитесь в движущих вами силах - последователь вы кенгуру или науки
А.Н. ОнимВ ответ на . .
. .
Так, вы уж определитесь в движущих вами силах - последователь вы кенгуру или науки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
самое забавное, что даже кенгуру ближе к науке, нежели вера)
вся история науки, это обоюдная война с религией
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
самое забавное, что даже кенгуру ближе к науке, нежели вера)
вся история науки, это обоюдная война с религией
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и что?
каким образом это влияет на мою способность варить борщ?
А.Н. ОнимВ ответ на . .
. .
и что?
каким образом это влияет на мою способность варить борщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
варите борщ, всего хорошего)
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
варите борщ, всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
г о в н и ш к о за собой уберите, прежде, чем кому-то желать что-то хорошее
и, вообще, к лотку приучайтесь
. .В ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
варите борщ, всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а то, реально, ощущение, что наука так далеко шагнула вперёд, что научила вас- кенгуру читать и писать, а вот к лотку не приучила
Просто АсяВ ответ на А.Н. Оним
А.Н. Оним
не вам решать, что нормально или не нормально делать человеку с его собственным телом, если сошлетесь на природу - то погуглите, как животные, к примеру кенгуру, специально провоцируют выкидыш, а другие, например волки и дельфины, пожирают приплод - и нет, бог их не накажет, он их такими сделал, если он вообще есть) насчет "избивать морально" - это интернет, и если вы такая нежная и ранимая натура, не надо ходить туда где вас могут "избить". а судя по отбитости коммента, попробую угадать - пролайфер, да? из тех бесноватых, которые даже разговор о погоде, переведут в плач об абортах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедные детеныши, а я вытащила из воды шмелика,несла на солнышко, он упал, я его долго искала,нашла, но он уже еле дышал, укрыла травой на солнышке, наверное, не умер
Ягодка ЯгаВ ответ на . .
. .
ваш ответ мне не пришёл, но что-то мне подсказало заглянуть.
Мой вопрос кажется странным?
А мне кажутся странными такие комментарии. Легче всего всё обесценить и разрушить. И, как правило, если это, действительно, легко, то, значит,у человека был опыт разрушения жизни.
Это ни хорошо и ни плохо.
Просто согласитесь, что избивать морально других людей это ненормально и противоестественно, так же, как аборты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень уважаю вашу позицию. Но у нас мужчины действительно многие безответственны и потребительски настроены. Поэтому я и согласна с теми, кто радуется, что после секса кавалер исчез. Я тоже думаю, что это повод радоваться
. .В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Очень уважаю вашу позицию. Но у нас мужчины действительно многие безответственны и потребительски настроены. Поэтому я и согласна с теми, кто радуется, что после секса кавалер исчез. Я тоже думаю, что это повод радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что это повод радоваться. Просто каждый/каждая сами решают как им относиться к этой встрече.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем