Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я дура

сколько раз говорила себе не знакомься по интернету , развел на секс и бросил ,неприятно ужас (((а поверила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ягодка ЯгаВ ответ на . .
. .
Не думаю, что это повод радоваться. Просто каждый/каждая сами решают как им относиться к этой встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор говорит: « я дура». Вспомнился Райкин: дарадурадураты дура ты проклятая. У него четыре дуры, а ты дура пятая»
. .В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Автор говорит: « я дура». Вспомнился Райкин: дарадурадураты дура ты проклятая. У него четыре дуры, а ты дура пятая»
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не самое страшное в жизни
Ляля Либерзон
говорите себе лучше другое - не будь легкодоступной ))
Ляля Либерзон
говорите себе лучше другое - не будь легкодоступной ))
СсылкаПожаловаться
А вам завидно?
Natalia T
Скажите себе,что этот случай в вашей жизни последний. В следующий раз все будете решать вы и только вы! Сколько можно плеваться?!,читайте умные книги.!
. .В ответ на Natalia T
Natalia T
Скажите себе,что этот случай в вашей жизни последний. В следующий раз все будете решать вы и только вы! Сколько можно плеваться?!,читайте умные книги.!
СсылкаПожаловаться
Это вы решаете - последний или не последний "случай" в ЕЁ жизни?
Natalia T
Скажите себе,что этот случай в вашей жизни последний. В следующий раз все будете решать вы и только вы! Сколько можно плеваться?!,читайте умные книги.!
Маргарита Добрускина
на 1м свидании ?
Маргарита Добрускина
на 1м свидании ?
СсылкаПожаловаться
А это противозаконно? Она кого-то убила? Наркотики распространяла? Оружие продавала?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на . .
. .
А это противозаконно? Она кого-то убила? Наркотики распространяла? Оружие продавала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет . просто странно ... с незнакомым человеком и сразу в кровать ...противно и небезопасно.. а может он маньяк какой-нибудь ...
Маргарита Добрускина
нет . просто странно ... с незнакомым человеком и сразу в кровать ...противно и небезопасно.. а может он маньяк какой-нибудь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно с незнакомым на свидания ходить.
А если пришёл на свидание, то, уже знаешь человека.
Почему противно?
Маргарита Добрускина
нет . просто странно ... с незнакомым человеком и сразу в кровать ...противно и небезопасно.. а может он маньяк какой-нибудь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу в одном лице - от лица человека
потому что, все мы люди прежде всего
Ирина
интернет это способ знакомства, а не место в жизни. Никогда ничто не мешало знакомиться в интернете и переводить все в реальность.
Звездафшоке
у мня так было..ужасно неприятно...он потом звонил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем