Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я дура или нет (много буков будет наверное)

Привет всем, сразу скажу, что история больше похожа на бред, кто то скажет что я тролль, ну да и ладно.
Познакомилась я со своим вторым мужем 4 года назад, на тот момент была в отношениях, вобщем сошлись начали жить. Вроде все хорошо, быт, секс, отношения замечательные. Но как всегда бывает в таких случаях начала гадить его мамусечка. Выражалось это следующим образом: воскресенье выходной 8 или 9 утра, все спят, звонок на сотовый (городского нет, или у меня) что делаете? ответ спим, далее диалог х2у2л2и спите, вставайте и бросает трубку. естественно сон уходит мы встаем, потом муж перезванивает ей и спрашивает что это мол было? А она просто я не спала и мне было скучно, я не сплю никто не спит. Далее идут взаимные упреки оскорбления итог они поругались. Далее вечер того же дня район 7-8 часов, каждый занят своим делом (сборы на работу, в садик и прочее) опять звонок от мамусечки: че делаете?Ответ то то и то то, далее: я тут рыбину купила я вас приглашаю в гости надо приготовить!!!!Мой говорит что никто никуда в гости готовить не пойдет, всем завтра на работу и прочее, и в ответ нас посылают в .опу!!
И такие истории приключались регулярно нас, меня в частности посылали регулярно и в разные места, но после того как я конкретно психанула и сказала что еще раз получите мама в глаз) вроде успокоилась.
Скажу о свекрусе кратко, женщина родила двоих детей (мой младший), мужа выжила из квартиры которую ему дали без очереди после несчастного случая на работе, последние лет 10-12 до выхода на пенсию нигде не работала, а если и работала то за копеечку, мотивируя а куда я пойду я уже старая (это примерно лет в 40-45), весом под 200 кг, с диабетом и кучей вымышленных болячек, с опупительным комплексом звезды и того что ей все должны помогать и обязательно деньгами, и оочень завистливой к чужому достатку и благополучию.
Но счастье было не долгим, мужа сокращают, остается только моя ЗП, у мужа кредит (брал на ремонт квартирки мамуси), естественно платить я его не собиралась это вся моя зарплата!! У мужа депрессия, добит банк, долбит мать, я пыталась как могла понимать его, говорила что все образуется найдешь работу, с банком разберемся. И тут маман начала атаковать моих родителей почему они работают получают зарплату и мне не помогают?Я же старая (60 лет). На аргументы что у тебя есть еще старший сын и пенсия, а младший не работает, было сказано вот ты же зарабатываешь вот и со своей ЗП давай минимум 20 тыщ!! И в расчет никто не брал что у меня как бы тоже ребенок есть, алименты не фонтан, что квартиру содержать надо и все такое ее мало волнует, надо дать и все. Я послала.
И тут началась обработка мужа и загон его в еще худшее состояние, в итоге разошлись.
Но не надолго, потом сошлись, но не надолго, опять разошлись. Примерно через год я для себя уже решила, что будущего у нас нет и сходиться нет смысла, так и остались наши отношения на стадии встречалок, походов кудато, совместного отдыха (за это время все образовалось у него с банком с работой), отношения наладились, но как всегда мама подгаживает и причем хорошо так.
Стала вести себя как будто я у нее из семьи мужика увела, может позвонить среди ночи и с рыданиями в трубку орать ты нас бросил (у мужа дочь от первого барка) на произвол судьбы мы умираем и все такое. Начались звонки мне я позвоню твоим родителям и скажу им что бы ты отстала  от моего сына, я не хочу что бы он тратил деньги на тебя и все такое. После этих звонков сижу обкаканная. Старший брат проблем подкидывает периодически со своими долгами. В общем семейка любит взять много денег и потом не отдавать.
Вот сижу и думаю на кой мне все это надо, недомужу говорю что бы он своими семейными проблемами меня не грузил не надо оно мне, но не всегда получается посоветоваться ему не с кем. Финансы раздельно у нас мои хотелки и его хотелки из разных касс. Периодически возникают разговоры сойтись жить, а я не хочу, не надо оно это мне. Но окончательно расходиться тоже не хочу.
Вот ответьте я дура или нет, что это за форма любви такая
п.с. муж не дерется (скорее я) не пьет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Anna AvonarThiS
понедельник - день тяжелый... и темы соответствующие
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
понедельник - день тяжелый... и темы соответствующие
СсылкаПожаловаться
по моему, нужно продолжить пятницу...
Валерьянка Мурзилкина
по моему, нужно продолжить пятницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я - за)))
Anna AvonarThiS

я - за)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
История переписки5

и кортошечки
Валерьянка Мурзилкина

и кортошечки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот какая теперь работа, а)))))))
Anna AvonarThiS
вот какая теперь работа, а)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не гри, к обеду как раз
Валерьянка Мурзилкина
и не гри, к обеду как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8

какая красота, а мы уже сыты...
теперь начинается борьба со сном...
Anna AvonarThiS

какая красота, а мы уже сыты...
теперь начинается борьба со сном...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я тут чаек гоняю с вкусняшками))
Валерьянка Мурзилкина
а я тут чаек гоняю с вкусняшками))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оо, приятного))) я бы кофе выпила, но что-то пока лениво идти за ним...)))
Anna AvonarThiS
оо, приятного))) я бы кофе выпила, но что-то пока лениво идти за ним...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибочки
Валерьянка Мурзилкина
спасибочки
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Василиса
Правильно говорите: его маман, его работа, его кредиты - его проблемы, не надо вас этим грузить. Жить с ним не надо тоже, если нравится вам он - только встречайтесь, развлекайтесь и досвидос.
=L:e:D:i=В ответ на Василиса
Василиса
Правильно говорите: его маман, его работа, его кредиты - его проблемы, не надо вас этим грузить. Жить с ним не надо тоже, если нравится вам он - только встречайтесь, развлекайтесь и досвидос.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Его мама, его кредит и т.д. А где же наше? Ну и семейка!
КаталинаВ ответ на =L:e:D:i=
=L:e:D:i=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае "наше" - это решение проблем родни мужа и его матери, а свои проблемы женушка решай сама, вот поэтому автор и разошлась с мужем. С какой стати она должна платить огромный кредит, взятый мужем на ремонт квартиры его матери, которая со слов автора женщина мягко говоря неумная и жадная и невестку терпеть не может и с грязью мешает.
ВасилисаВ ответ на =L:e:D:i=
=L:e:D:i=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наше - это то, что он купит на Свои деньги и принесет жене)))
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
наше - это то, что он купит на Свои деньги и принесет жене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса
СсылкаПожаловаться
вот за что вас прямо обаже))))так это за коменты!!!)))))Прямо в точку и резко НОчаще именно таки и надо -это как оплеуха при истерике!!))))
ВасилисаВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот за что вас прямо обаже))))так это за коменты!!!)))))Прямо в точку и резко НОчаще именно таки и надо -это как оплеуха при истерике!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего стесняться? мужики не фига не стесняются при выборе выражений)) вот и сами - пусть знают свой шесток, есть мужики для встреч и развлечений, есть для дела, есть для жизни, вот муж автора тянет только на встречалки, а для жизни не годится.
Василиса
а чего стесняться? мужики не фига не стесняются при выборе выражений)) вот и сами - пусть знают свой шесток, есть мужики для встреч и развлечений, есть для дела, есть для жизни, вот муж автора тянет только на встречалки, а для жизни не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Настя Белова
" я тут рыбину купила я вас приглашаю в гости надо приготовить!!!!"
Это классика жанра у нас.
Mar Fa
Обмотайте его в стрейч плёнку и сдайте взад, к маме
НикитишнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Обмотайте его в стрейч плёнку и сдайте взад, к маме
СсылкаПожаловаться
ищё чё на стреч тратиться и так сойдёт и без бантика...
Sandra
вы всех сожителей или половых партнеров именуете "мужьями"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем