Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я и докатилась(((

Пои выборе лака для педикюра сегодня первый раз подумала о возрасте((( негоже старперше с попугайским покрытием ходить((( а душа то просит красок(((
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Психея Моисевна Клубничная
Скока старперше годиков?
Психея Моисевна Клубничная
Скока старперше годиков?
СсылкаПожаловаться
Многа..37
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Многа..37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салага .Крась и не цы !
Психея Моисевна Клубничная
Салага .Крась и не цы !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точна!
Сумерки Богов
Многа..37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффф. Барышня, лечите нервы!
Дёрните коньячку, проспитесь, и снова лечите нервы! Я выбираю яркие цвета и вообще насгала на возраст, каким захочу таким и накрашу! Вот тут зелёненький валялся.. точно..
Наталья ЛевченкоВ ответ на Кира _
Кира _
Пффф. Барышня, лечите нервы!
Дёрните коньячку, проспитесь, и снова лечите нервы! Я выбираю яркие цвета и вообще насгала на возраст, каким захочу таким и накрашу! Вот тут зелёненький валялся.. точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья ЛевченкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Многа..37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя моего папы в 80 лет была в шоке от того что из дома вышла без маникюра! У нее маникюр и педикюр был ярко оранжевый! Лето же на дворе!
А вам 37 всего то!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛевченкоВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Panthera tigris
Сколько лет вам, старперша? Я никогда не крашу ногти нейтральным лаком, ни на руках, ни на ногах, всегда яркий цвет, всегда креативный дизайн, мне 40.
Сумерки БоговВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Сколько лет вам, старперша? Я никогда не крашу ногти нейтральным лаком, ни на руках, ни на ногах, всегда яркий цвет, всегда креативный дизайн, мне 40.
СсылкаПожаловаться
Чуть помладше я)
Panthera tigrisВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Чуть помладше я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и не заморачивайтесь.
Солнечный слон
вот какой цвет душа просит, в такой и крашу... иногда все пальцы в разные цвета могу )
Солнечный слон
вот какой цвет душа просит, в такой и крашу... иногда все пальцы в разные цвета могу )
СсылкаПожаловаться
пальцы то зачем?)))
ногтей бы хватило
Кошка-Плюшка*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот какой цвет душа просит, в такой и крашу... иногда все пальцы в разные цвета могу )
СсылкаПожаловаться

Оля
я вот педикюр всегда ярким делаю-красным или ярко-розовым.Мне 38)
Точка Ру
Я на ногах всегда ярко крашу. А вот на руках не люблю яркие ногти, бесцветным лаком обхожусь
Александр Пушкин
Что за ерунда)). Нравится красный педикюр)). Красивой женщина может быть в любом возрасте))
Бегущая Строка
эх, старость не радость))) ногти у меня всегда яркие - красные, алые, фиолЭтовые, и пр... а вот носить короткое уже не хочется - хотя ноги еще позволяют - накупила себе летних платьЕВ в пол и наслаждаюсь)
ОМ
Просит - красьте!! И не сомневайтесь
АЛЕНА***
маникюр сдержаный,а вот педикюр-гуляй рванина) лето, так что, цвет -вырвиглаз всегда актуален)если чо,мне 42
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Солнышко Майское
можна, крась!!
Кристина
Да вы че?! Перестаньте!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем