Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ Я КАКАЯ))

Читаю полгода этот форум. Дай думаю и я что-нить накропаю)
Много воплей здесь и от мужчин и от женщин по поводу внешности есть.
Вот мне 37, высокая, толстая (154 кг). Не очень симпатичная(с таким-то весом)))
Ну, что поделать)))).
Ну так я к чему все это.
Так вот нормально у меня всё в жизни.
Любящий и любимый муж, секс офигенный, пацану 2 года, работа не плохая.
счастливая я))
Просто принять надо себя такой и все.
И все будет здорово))

P.S. Рекомендации по похудению не принимаю)))
Завидуйте по доброму))
Если конечно сможете по доброму)))

P.S. Ажиотаж то какой)))
Да добрых людей очень мало))
всем спасибо
Дерридушечке особо))
Саманта .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Zайпод
без фото не верим...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
без фото не верим...
СсылкаПожаловаться
шалунишка)))
Просто ДуляВ ответ на Zайпод
Zайпод
без фото не верим...
СсылкаПожаловаться
без фото не верим...
Тю! И без фото ясно- п/ж чистой воды. 154 кило при любом росте *опа здоровью. Самое первое то, что никакого двухлетнего пацана у Вас нет и быть не может. Женщины в 100 кг уже забеременеть не могут, их биологический возраст увеличивается лет на 15-20. Про секс чудесный я умолчу, не до него Вам было бы, угу. И счастье семейное там же с работой "не плохой";) При таком весе шнурки уже завязывают Вам другие люди. И в душевую надо на лебёдке затаскивать, ога. Всё это и многое другое можно созерцать в украинском проекте про полных людей. Так что вперёд на кастинг, там из слабовольных людей делают бойцов. Вот погрузите на весы килограмм так 90 сала свинного и поймёте сколько говна Вы в себе носите;)
И, да, такие люди слабовольны, жалеют себя и жрут (именно жрут). Про кусочек сырка не рассказывайте без хлебушки, гы. Такие не "недочеловеки", а именно безвольные и слабохарактерные. Мне лично хватило набрать 12 кг, чтобы я перестала переедать и начала бегать по утрам. Я не знаю, как можно так себя не уважать и запустить до такого состояния. И эти все рассказы, что я такая была с детства полный бред. А родителей, которые кормят своих детей, как на убой и не следят, чтобы дети не теряли человеческий облик по средству правильного питания и спорта, я бы вообще лишала родительских прав.
Так, что прекращайте себя жалеть и убеждать, что всё у Вас есть и всё хорошо;)
angelВ ответ на Просто Дуля
Просто Дуля
без фото не верим...
Тю! И без фото ясно- п/ж чистой воды. 154 кило при любом росте *опа здоровью. Самое первое то, что никакого двухлетнего пацана у Вас нет и быть не может. Женщины в 100 кг уже забеременеть не могут, их биологический возраст увеличивается лет на 15-20. Про секс чудесный я умолчу, не до него Вам было бы, угу. И счастье семейное там же с работой "не плохой";) При таком весе шнурки уже завязывают Вам другие люди. И в душевую надо на лебёдке затаскивать, ога. Всё это и многое другое можно созерцать в украинском проекте про полных людей. Так что вперёд на кастинг, там из слабовольных людей делают бойцов. Вот погрузите на весы килограмм так 90 сала свинного и поймёте сколько говна Вы в себе носите;)
И, да, такие люди слабовольны, жалеют себя и жрут (именно жрут). Про кусочек сырка не рассказывайте без хлебушки, гы. Такие не "недочеловеки", а именно безвольные и слабохарактерные. Мне лично хватило набрать 12 кг, чтобы я перестала переедать и начала бегать по утрам. Я не знаю, как можно так себя не уважать и запустить до такого состояния. И эти все рассказы, что я такая была с детства полный бред. А родителей, которые кормят своих детей, как на убой и не следят, чтобы дети не теряли человеческий облик по средству правильного питания и спорта, я бы вообще лишала родительских прав.
Так, что прекращайте себя жалеть и убеждать, что всё у Вас есть и всё хорошо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с предыдущим оратором ))) особенно про секс ))) с таким весом ни о каком сексе речи быть не может ))))))
Саманта .В ответ на angel
angel
Согласна с предыдущим оратором ))) особенно про секс ))) с таким весом ни о каком сексе речи быть не может ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о нем и не разговариваю))
Я им занимаюсь))
angelВ ответ на Саманта .
Саманта .
А я о нем и не разговариваю))
Я им занимаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваши фантазии )))
Саманта .В ответ на Просто Дуля
Просто Дуля
без фото не верим...
Тю! И без фото ясно- п/ж чистой воды. 154 кило при любом росте *опа здоровью. Самое первое то, что никакого двухлетнего пацана у Вас нет и быть не может. Женщины в 100 кг уже забеременеть не могут, их биологический возраст увеличивается лет на 15-20. Про секс чудесный я умолчу, не до него Вам было бы, угу. И счастье семейное там же с работой "не плохой";) При таком весе шнурки уже завязывают Вам другие люди. И в душевую надо на лебёдке затаскивать, ога. Всё это и многое другое можно созерцать в украинском проекте про полных людей. Так что вперёд на кастинг, там из слабовольных людей делают бойцов. Вот погрузите на весы килограмм так 90 сала свинного и поймёте сколько говна Вы в себе носите;)
И, да, такие люди слабовольны, жалеют себя и жрут (именно жрут). Про кусочек сырка не рассказывайте без хлебушки, гы. Такие не "недочеловеки", а именно безвольные и слабохарактерные. Мне лично хватило набрать 12 кг, чтобы я перестала переедать и начала бегать по утрам. Я не знаю, как можно так себя не уважать и запустить до такого состояния. И эти все рассказы, что я такая была с детства полный бред. А родителей, которые кормят своих детей, как на убой и не следят, чтобы дети не теряли человеческий облик по средству правильного питания и спорта, я бы вообще лишала родительских прав.
Так, что прекращайте себя жалеть и убеждать, что всё у Вас есть и всё хорошо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну этож надо столько написать))
*****
а что Вам завидовать - сложилось, так можно только порадоваться ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
рады за вас..
Комментарий удален.Почему?
Саманта .В ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
спасибо, обязательно буду))
LenkaВ ответ на Саманта .
Саманта .
спасибо, обязательно буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас (серьезно). Единственный вопрос: как же двигаться активно, путешествовать, заниматься спортом, глулять и т.п.? С таким весом - невозможно или тяжело вести активную жизнь, а не вести ее в 37 лет девушке как-то странно.
Agatha К.
А что метка означает?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Agatha К.
Agatha К.
А что метка означает?
СсылкаПожаловаться
а вы не вопросы задавайте, а расследуйте это дело)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вы не вопросы задавайте, а расследуйте это дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же с чего-то начать)
РЫБЫВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
А что метка означает?
СсылкаПожаловаться
А что метка означает?

Думаю, что - Семьи!
Agatha К.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А что метка означает?

Думаю, что - Семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы дипломат...
РЫБЫВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Какой Вы дипломат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ja moRder)))
Комментарий удален.Почему?
Саманта .В ответ на июнь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага))
июньВ ответ на Саманта .
Саманта .
ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Комментарий удален.Почему?
Саманта .В ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
спасибо))
Наталья Веселова
Алилуйя ))
Саманта .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Алилуйя ))
СсылкаПожаловаться
Вот от Вас и ожидала юморного коммента)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем