Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я, например...

Мне 40, маленький ребенок, с мужем разошлась (прекрасный человек, один не останется, дай бог здоровья и жену хорошую),  работа - 25 часов в сутки - некогда сходить купить одежду на сезон, растолстела (когда говорю старым знакомым - не верят, потому что помнят меня такой вах!), форум мне постоянно говорит, что я уже кошелка. А я понимаешь, с завтра на воду  (сегодня- пиво), и думаю, что до июня опять в шашнадцать вернусь, ВОТ! Ну  я же  молодец!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Маша Помидорова

маша
фотки будут?
АнонимВ ответ на маша
маша
фотки будут?
СсылкаПожаловаться
нее, я актер больших и малых, моя фамилия слишком известна)))
Самая Меркантильная

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
что за сарказм?!!!
Саша
В 16 кило?
АнонимВ ответ на Саша
Саша
В 16 кило?
СсылкаПожаловаться
лет, Семен Семеныч!!
Аноним
Вот модеры, мою тему (безобидную), переименовали
Фурия
что сказать,в путь
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
что сказать,в путь
СсылкаПожаловаться
Земля, прощай!
НеБом ВыШе
что за набор бреда....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
что за набор бреда....
СсылкаПожаловаться
Ваши комменты, типа, моему мужу Бог ума не дал, но зато мы с ним венчаные , конечно, лучше
ЭммаЭмма
зачем с мужкм то расходиться было?
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
зачем с мужкм то расходиться было?
СсылкаПожаловаться
О, это долгая история.
Звизделаизвиздетьбуду
ничо я не говорила! нкиакая ты не кошелка. нормальная баба..замотаная тока немного
Звизделаизвиздетьбуду
ничо я не говорила! нкиакая ты не кошелка. нормальная баба..замотаная тока немного
СсылкаПожаловаться
Та Звездафшоке или другая?
Звизделаизвиздетьбуду
ничо я не говорила! нкиакая ты не кошелка. нормальная баба..замотаная тока немного
СсылкаПожаловаться
не та, а ты
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Аноним
Аноним
не та, а ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я! а ты кто? мы по ходу знакомы.
Звизделаизвиздетьбуду
я! а ты кто? мы по ходу знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречались)
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Аноним
Аноним
Встречались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вангую тебе, что все будет хорошо! потому как меня окружает только прекрасные люди. и если мы встречались -значит ты прекрасна!!! И умна и обоятельна и богатая! а на остальных начхать..кто они такие есть в твоей жизни? так...мимо проходят. Неча внимания обращать. все наладится. все будет в норме. и купишь ты себе еще жинсовый сарафан и шлопки и ламбатское платье и абаю! главное розавайю гуднушкой красься!
Звизделаизвиздетьбуду
вангую тебе, что все будет хорошо! потому как меня окружает только прекрасные люди. и если мы встречались -значит ты прекрасна!!! И умна и обоятельна и богатая! а на остальных начхать..кто они такие есть в твоей жизни? так...мимо проходят. Неча внимания обращать. все наладится. все будет в норме. и купишь ты себе еще жинсовый сарафан и шлопки и ламбатское платье и абаю! главное розавайю гуднушкой красься!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сенкью вери мач!!!!
Ольга
Ничего не поняла
Татьяна Иванова
Святая!!!
Эйве
ваша работа - жрать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем