Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я не понимаю этих дам

Сначала, они замуж выходят, но считают себя при этом умными, а потом разводятся, дескать дурак достался, а что раньше не видела, ты ж умная, но после развода многие из них осознают, что очередь из мужиков к ним не стоит и жить без мужика с ребенком, трудно и если находят себе кого, так хуже предыдущего и прощают ему все, что не прощали бывшему. Да, конечно есть те, которым повезло после развода найти хорошего, но увы, таких намного меньше тех, кто не нашел...  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Джованна Антонелли
А помимо семьи у женщин могут быть еще интересы???? Мне вот плевать на замужество и мужиков вообще!!!!!
Ягодка ЯгаВ ответ на Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
А помимо семьи у женщин могут быть еще интересы???? Мне вот плевать на замужество и мужиков вообще!!!!!
СсылкаПожаловаться

Как я вас понимаю. Нам еще и в жизни свое место найти нужно, реализоваться в профессии, получить отдельное жилье, детей поднять и чтоб у них все хорошо было, родители опять же, отпуск, таланты развивать
Джованна АнтонеллиВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Как я вас понимаю. Нам еще и в жизни свое место найти нужно, реализоваться в профессии, получить отдельное жилье, детей поднять и чтоб у них все хорошо было, родители опять же, отпуск, таланты развивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++)
Джованна Антонелли
А помимо семьи у женщин могут быть еще интересы???? Мне вот плевать на замужество и мужиков вообще!!!!!
Мари Мари
Вот такие неаостоянные
Друг
мутота пустопорожняя
одна и та жа муть лепит амняку
Ягодка ЯгаВ ответ на Друг
Друг
мутота пустопорожняя
одна и та жа муть лепит амняку
СсылкаПожаловаться

Уже смешно это все читать
Юлия Та самая
Вот на самом деле такая ситуация не только у дам, но и не у дам)) Это называется молодость и отсутствие мудрости и необходимого опыта)
Ольга Самойлова
Это неумные женщины. У умных только первый блин может быть комом, потом будет только лучше, хоть с мужем хоть без мужа.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Это неумные женщины. У умных только первый блин может быть комом, потом будет только лучше, хоть с мужем хоть без мужа.
СсылкаПожаловаться

Павел Сергеевич
Сначала, они замуж выходят, но считают себя при этом умными, а потом разводятся, дескать дурак достался, а что раньше не видела, ты ж умная

Всегда так - почти всгде в собственном выборе виноват кто-то другой, а не собственная гениальная и безгрешная личность.
Лисица РыжаяВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Сначала, они замуж выходят, но считают себя при этом умными, а потом разводятся, дескать дурак достался, а что раньше не видела, ты ж умная

Всегда так - почти всгде в собственном выборе виноват кто-то другой, а не собственная гениальная и безгрешная личность.
СсылкаПожаловаться

Я бы ещё таким развод запретила- пусть бы и дальше жили «умные» с теми, кого сами и выбрали себе в мужья ...
Павел СергеевичВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая

Я бы ещё таким развод запретила- пусть бы и дальше жили «умные» с теми, кого сами и выбрали себе в мужья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаться - нормально, удивляет что мало кто готов признавать их, а не списывать на других или непреодолимые обстоятельства.

Это как при различных терапиях - не будет никакого лечения и неповторения ошибок, пока эти ошибки не признать.
Ягодка ЯгаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Сначала, они замуж выходят, но считают себя при этом умными, а потом разводятся, дескать дурак достался, а что раньше не видела, ты ж умная

Всегда так - почти всгде в собственном выборе виноват кто-то другой, а не собственная гениальная и безгрешная личность.
СсылкаПожаловаться
У мужа глупого любая жена будет дурой
Павел СергеевичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У мужа глупого любая жена будет дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак умную так просто не заполучишь же. Зачем ей глупый ?
Ягодка ЯгаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Ну дак умную так просто не заполучишь же. Зачем ей глупый ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в этом. Здесь один писал, что женился бы на дуре с удовольствием. Так каждая, кто за него замуж пойдет и будет дурой. Этотуже запрограмированно
Павел СергеевичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Дело не в этом. Здесь один писал, что женился бы на дуре с удовольствием. Так каждая, кто за него замуж пойдет и будет дурой. Этотуже запрограмированно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что глупые жёны куда востребованнее нежели умные. С умными не забалуешь.
Ягодка ЯгаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Мне кажется, что глупые жёны куда востребованнее нежели умные. С умными не забалуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни с какими не забалуешь без последстви. За все приходится в этой жизни платить. Кстати, большинству женщин безразличны измены физические, если они счастливы и знают, что муж любит и ценит семью
Ягодка ЯгаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Сначала, они замуж выходят, но считают себя при этом умными, а потом разводятся, дескать дурак достался, а что раньше не видела, ты ж умная

Всегда так - почти всгде в собственном выборе виноват кто-то другой, а не собственная гениальная и безгрешная личность.
СсылкаПожаловаться
У мужа глупого любая жена будет дурой
Лисица Рыжая
«Найти хорошего»- тоже знаете ли спорный момент. «Хороший»- это получается тот, кто по своим качествам характера явно лучше разведённой и налелившим эту женщину вымышленными добродетелями. Но быт опять таки всё расставит на свои места ... и при очередном разводе получим злую разведённую тётку
Ольга
В брак вступают с определенными чувствами и намерениями относительно семейной жизни. Но обстоятельства и, тем более чувства меняются. Вас никогда не разочаровывали, например, ремонтники, мастер в СТО? То же самое и брак...
Wake Up Neo
Да я тоже не понимаю. Но это их жизнь. Конечно, стр в ннно звучит про любовь свадьбу морковь, потом развод через полгодп якобы муж оказался алкашем и тираном.
Wake Up Neo
Просто сейчас такое отношение к браку, думаю. Как. Уменя на работе была девушка мол он сойдет для первого брака))) потом она еще дважды замуж вышла.
Ю
Они выходят замуж умными, а после замужества еще умнее

А во втором браке - еще умнее. Что тут странного? Это называется "жизненный опыт".
Ягодка ЯгаВ ответ на Ю
Ю
Они выходят замуж умными, а после замужества еще умнее

А во втором браке - еще умнее. Что тут странного? Это называется "жизненный опыт".
СсылкаПожаловаться

Даже есть точка зрения, что нынче замуж выходят, чтоб научиться жить, а никак не за счастьем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем