Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я не понимаю таких людей ( их кстати в стране большинство)

Мои бедные родственники живут в небольшом городке, лишь раз в 2-3 года могут выехать в соседний город, и то по делам. На природу, речку или озеро, вообще могут по 5 лет не ездить. В общем не путешественники и не романтики, машины у них нет, из развлечений телевизор, интернет.. Но зато могут два года работать откладывая деньги, чтоб выехать за границу и выложить в сеть свои фото из за границы, дескать вот, какие мы, путешественники, а потом продолжать жить бедно, не куда не выезжая, не ходя в спорт зал и бассейн.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
J J
Я вообще телек не смотрю. Разве что новости краем уха во время ужина. И всё
Ольга Попова
Я тоже в бассейн не хожу, и фотки в интернет не выкладываю
Ангелина
А я природу не люблю, клещей там на задницу ловить. И речку не люблю. Это их жизнь и их дело куда и когда ездить.
Татьяна Рогачкова
А Вас кто-то просит их понимать?
Ирина Ивановна
Они и так на природе живут.
Аленушка
В залы не хожу, потому что дорого у нас. Загран езжу регулярно
Василена
А у них есть там бассейны, спортзалы? Или вссрселнпй город надо ехать, чтобы позаниматься? А может быть речка вместо бассейна, тогда понятно, почему их на море тянет.
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
А у них есть там бассейны, спортзалы? Или вссрселнпй город надо ехать, чтобы позаниматься? А может быть речка вместо бассейна, тогда понятно, почему их на море тянет.
СсылкаПожаловаться
*в соседний
Сумерки Богов
Вам то какое дело...я тоже не хожу ни в 9ал, ни в бассейн и не буду в угоду чьему то мнению..
Ал
А что они не видели в вашем городе?
АлВ ответ на Ал
Ал
А что они не видели в вашем городе?
СсылкаПожаловаться
Тоже мне, сравнили спортзал с заграницей.
Мартышка в шляпе
1. Поездки на природу крайне недешевы, учитывая цены на оборудование комфорта. 2. Некоторые лучше бы не выезжали, а то приедут раз в год на шашлыки, нагадят и уедут, поставив галочку, что они там были.
Семеновна .
Я обожаю отдыхать на природе: лес и/или рыбалка для меня - лучшее время провождение. За границу не езжу... Совсем. Но взрослым детяи люблю делать подарки - подкинуть деньжат на путевочку в Шри-Ланки или Париж, в зависимости от их желаний. Денег не накопила . И это каким-то образом делает меня лучше или хуже ? Это МОЯ жизнь и критерием ее оценки никак не может служить ваш убогий "джентельменский набор" . С чего вы взяли, что вправе судить их привычки и пристрастия ? Это каким-то образом влияет на душевные и духовные качества человека ?
Или вы наивно считаете себя статусом выше, потому что в спортзал ходите ? Простите, вы смешны и глупы в ваших суждениях. Такое впечатление, что вам лет 15.
А в маленьких городках и поселках тоже надо кому-то жить... Иначе в больших будет не продохнуть. И в ваш спортзал абонемент не просто будет купить.
Оксана ***
Я тоже не хожу в спортзал и бассейн. Не нравится. Да и времени нет.
Наталья К
как в песне поется"кого ты хотел удивить.."так живут многие..
***fillskii@mail.ru
А вам что? Плохо спится?
Margarita Mironicheva
Вон оно что, спортзал и бассейн теперь признаки не бедной жизни...
Анастасия КрасноваВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вон оно что, спортзал и бассейн теперь признаки не бедной жизни...
СсылкаПожаловаться
и не говори, а в маленьких городах их нет!!! Или только для городской элиты да шлюпок с выездом!
Margarita MironichevaВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
и не говори, а в маленьких городах их нет!!! Или только для городской элиты да шлюпок с выездом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дача в маленьком городке,там все это присутствует, пользуются все,кто хочет, вне зависимости от доходов.
Анастасия КрасноваВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
у меня дача в маленьком городке,там все это присутствует, пользуются все,кто хочет, вне зависимости от доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вам повезло. Я вот знаю массу маленьких р\городков с числом жителей до 30 тысяч человек, где нет ни спортзалов ( ко\роме школьных) и тем более бассейна!
Светлана Бурмистрова
А я вот не понимаю таких людей, которые осуждают других за другой уклад жизни. Кто вам сказал что именно вы живёте правильно? И что смысл жизни в походах в бассейн и спортзал?
Анастасия КрасноваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А я вот не понимаю таких людей, которые осуждают других за другой уклад жизни. Кто вам сказал что именно вы живёте правильно? И что смысл жизни в походах в бассейн и спортзал?
СсылкаПожаловаться
ох как я с вами согласна! Они из этих спортзалов и бассейнов селфи выкладывают!!! Как другие из отдыха за границей. Какая разница кто чем хвастает?
Светлана БурмистроваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ох как я с вами согласна! Они из этих спортзалов и бассейнов селфи выкладывают!!! Как другие из отдыха за границей. Какая разница кто чем хвастает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом непреодолимое желание поучать других как им следует жить. Потрясающая невоспитанность!
Avrora
У каждого-свои радости жизни У некоторых-желание похвастаться и прославиться...(пусть даже раз в 5 лет).
Зухра Кунаккузина
Так все таки раз в 2 года за границу или по делам в соседний город? Ничего плохого- сэкономили и мир посмотрели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем