Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я УРОД !!!

Всем привет! Это опять А.Белов. Многие из вас помнят мою тему о моих достоинствах! Многие мне предлогали рассказать о моих минусах! Что ж,как говориться ,по заявкам трудящихся! И так :- Я безграмотен(в русском языке),хотя у меня образование не ограничивается школой и ПТУ.Я страшный кобелина! Ну не могу пропустить мимо себя заинтересовавшую меня женщину! Я вспыльчив! порою эгоистичен! не всегда могу слышать собеседника. Что еще?  Впрочем и этого достаточно.В общем,я посидел ,подумал,и пришел к выводу-Я Ничтожество! И все бы ничего,но у меня вопрос,- А многие ли из вас,могут вот так открыто заявить о своих недостатках!?Небоясь осуждения!? всем огромное спасибо,с уважением,А.Белов.

P.S.отдельно для тех,кто в танке! Озвучивая свои недостатки,я их осознаю! осознав,я их анализирую! А значит,ищу способ от них избавиться!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Алексанр БеловВ ответ на Ленчик
Ленчик
С уважением отношусь к мужчинам, которые в состоянии признать свои недостатки.!:) Я вот могу их тоже перечислить и не боюсь осуждения> Кроме этого, я считаю, что главное, чтобы человек был ествественным со своими достоинствами инедостатками. Они у всех есть, так что все нормально, да и сильно не переживайте! кому не нравиться, пусть пододвиниться ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага! только у нас чаще не двигаются,а подвигают! )))
ЛенчикВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага! только у нас чаще не двигаются,а подвигают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с такими качествами (т.е. недостатками) я думаю, что Вы сами их подвините )))))))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Ленчик
Ленчик
Ну, с такими качествами (т.е. недостатками) я думаю, что Вы сами их подвините )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Увидим! Все зависит,какие у них корни!:)
Lady Putana
у всех есть недостатки, другое дело некоторые люд посчитают ваши недостатки достоинствами.. например "кобелина"... в мужской среде это скорее комплимент, чем недостаток... для женщин это конечно минус, но в кругу друзей явный плюс... так что, не так уж много у вас недостатков.. а вспыльчивыми эгоистами порой бывают все в зависимости от настроения))
Алексанр БеловВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
у всех есть недостатки, другое дело некоторые люд посчитают ваши недостатки достоинствами.. например "кобелина"... в мужской среде это скорее комплимент, чем недостаток... для женщин это конечно минус, но в кругу друзей явный плюс... так что, не так уж много у вас недостатков.. а вспыльчивыми эгоистами порой бывают все в зависимости от настроения))
СсылкаПожаловаться
ХМ! интересный подход.Подумаю над вашими словами.
Lady PutanaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ХМ! интересный подход.Подумаю над вашими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумайте-подумайте, я плохих советов не даю!)))
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня такое впечатление,что вы отгоняете от меня всех женщин! наверное для себя приметили?
Lady PutanaВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девушка, я же ясно написала "для женщин это минус, а среди мужчин это круто"!
Ветка Sarrы
У Вас прямо приступ душевного эсгибиционизма приключился!И к чему это все?
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У Вас прямо приступ душевного эсгибиционизма приключился!И к чему это все?
СсылкаПожаловаться
Это еще не приступ! )))эт так! Цветочки!
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это еще не приступ! )))эт так! Цветочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!А ,что же когда ягодки будут?Боюсь-боюсь уже заранее...
Кармен
вспыльчивая..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
вспыльчивая..
СсылкаПожаловаться
И все?!
GaLLi НевадаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
И все?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ревнивая, и всех это бесит! А меня тоже многое бесит, значит во мне сидит бес?
Алексанр БеловВ ответ на GaLLi Невада
GaLLi Невада
А я ревнивая, и всех это бесит! А меня тоже многое бесит, значит во мне сидит бес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мне об этом судить.
GaLLi НевадаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не мне об этом судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к кому мне обратиться?
Алексанр БеловВ ответ на GaLLi Невада
GaLLi Невада
А к кому мне обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прежде всего к самой себе.А там.как подскажет совесть.
Лео
Из области мужской логики - дааа, вот такой я плоооохой!!! (читай - ты ведь меня любишь?).
Алексанр БеловВ ответ на Лео
Лео
Из области мужской логики - дааа, вот такой я плоооохой!!! (читай - ты ведь меня любишь?).
СсылкаПожаловаться
)))+100
Манюня
Да легко)))) Капризная, поперешная, обидчивая, ревнивая, ранимая ...для начала хватит)))))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Да легко)))) Капризная, поперешная, обидчивая, ревнивая, ранимая ...для начала хватит)))))
СсылкаПожаловаться
нОРМАЛЬно!)))
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
нОРМАЛЬно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, как мужчине со мной повезет))))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Представьте, как мужчине со мной повезет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы представьте,как повезло моей жене!
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы представьте,как повезло моей жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну любят же вопреки, так что... Полюбить идеального человека проще простого, а вот если полюбить с набором определенных качеств, на мой взгляд, то даже слов любви уже будет не нужно, это и есть доказательство ее существования
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем