Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот я УРОД !!!

Всем привет! Это опять А.Белов. Многие из вас помнят мою тему о моих достоинствах! Многие мне предлогали рассказать о моих минусах! Что ж,как говориться ,по заявкам трудящихся! И так :- Я безграмотен(в русском языке),хотя у меня образование не ограничивается школой и ПТУ.Я страшный кобелина! Ну не могу пропустить мимо себя заинтересовавшую меня женщину! Я вспыльчив! порою эгоистичен! не всегда могу слышать собеседника. Что еще?  Впрочем и этого достаточно.В общем,я посидел ,подумал,и пришел к выводу-Я Ничтожество! И все бы ничего,но у меня вопрос,- А многие ли из вас,могут вот так открыто заявить о своих недостатках!?Небоясь осуждения!? всем огромное спасибо,с уважением,А.Белов.

P.S.отдельно для тех,кто в танке! Озвучивая свои недостатки,я их осознаю! осознав,я их анализирую! А значит,ищу способ от них избавиться!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на 444удеся))
Комментарий удален.Почему?
ничего плохого,когда идет речь о себе любимом! Но вот когда те же самые недостатки мы видим в других! -Вот тут сразу же забыв о себе любимом,и бросаемся в осуждение! разве нет!?(Не все,но большенство).
444удеся))В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ничего плохого,когда идет речь о себе любимом! Но вот когда те же самые недостатки мы видим в других! -Вот тут сразу же забыв о себе любимом,и бросаемся в осуждение! разве нет!?(Не все,но большенство).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете было такое по молодости обсудить подружаек, но потом когда меня однажды осадили что мы похожи на бабок у подъездов поняла что до этого мне ещё по возрасту рановато.И вообще стала сначала за собой следить и не вступать в рассуждения.С возрастом поняла что есть много чего интересного в жизни кроме осуждения и обсуждения.
Алексанр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
знаете было такое по молодости обсудить подружаек, но потом когда меня однажды осадили что мы похожи на бабок у подъездов поняла что до этого мне ещё по возрасту рановато.И вообще стала сначала за собой следить и не вступать в рассуждения.С возрастом поняла что есть много чего интересного в жизни кроме осуждения и обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Но иногда полезно взглянуть на себя со стороны! А кто лучше опишит твои недостатки?
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Благодарю.
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ничего плохого,когда идет речь о себе любимом! Но вот когда те же самые недостатки мы видим в других! -Вот тут сразу же забыв о себе любимом,и бросаемся в осуждение! разве нет!?(Не все,но большенство).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего плохого,когда идет речь о себе любимом! Но вот когда те же самые недостатки мы видим в других! -Вот тут сразу же забыв о себе любимом,и бросаемся в осуждение! разве нет!?(Не все,но большенство).

Осуждают в других как раз то, чего в самом себе выше крыши. А сколько энергии на это осуждение уходит - хватило бы чтобы от этих недостатков избавиться
Алексанр Белов
ничего плохого,когда идет речь о себе любимом! Но вот когда те же самые недостатки мы видим в других! -Вот тут сразу же забыв о себе любимом,и бросаемся в осуждение! разве нет!?(Не все,но большенство).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все мы, не без греха
Сандра
Пфф а я готовить не люблю и не готовлю, и ленива малость. А еще и блондинка. Только покусаю любого кто скажет что это недостатки. Это особенности!!!!
Алексанр БеловВ ответ на Сандра
Сандра
Пфф а я готовить не люблю и не готовлю, и ленива малость. А еще и блондинка. Только покусаю любого кто скажет что это недостатки. Это особенности!!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошая позиция! "особенности!" Так я значит ОСОБЕННЫЙ! Спасибочки! Теперь буду знать!
Дама с собачкой
Ну так уж сразу и ничтожество? С каким упоением вы это написали. Эго свое тешите? Я смог сказать, а вам слабо? Вы как человек сведущий что и к чему не должны так о себе говорить, ни писать. Как бывший экстрасенс, теперь я так поняла покаявшийся, вы знаете, что у слова большая сила (сказанное или написанное - неважно), пока оно у вас в мыслях - оно ваше, но когда вы его сказали или написали, оно уже не ваше и обретает форму в тонком мире. Господь говорит: "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе".
Алексанр БеловВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ну так уж сразу и ничтожество? С каким упоением вы это написали. Эго свое тешите? Я смог сказать, а вам слабо? Вы как человек сведущий что и к чему не должны так о себе говорить, ни писать. Как бывший экстрасенс, теперь я так поняла покаявшийся, вы знаете, что у слова большая сила (сказанное или написанное - неважно), пока оно у вас в мыслях - оно ваше, но когда вы его сказали или написали, оно уже не ваше и обретает форму в тонком мире. Господь говорит: "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе".
СсылкаПожаловаться
блин! об этом я забыл!
Incognito ergo sumВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ну так уж сразу и ничтожество? С каким упоением вы это написали. Эго свое тешите? Я смог сказать, а вам слабо? Вы как человек сведущий что и к чему не должны так о себе говорить, ни писать. Как бывший экстрасенс, теперь я так поняла покаявшийся, вы знаете, что у слова большая сила (сказанное или написанное - неважно), пока оно у вас в мыслях - оно ваше, но когда вы его сказали или написали, оно уже не ваше и обретает форму в тонком мире. Господь говорит: "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе".
СсылкаПожаловаться
С головой не пробовали подружиться?
Коза-дерезаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ну так уж сразу и ничтожество? С каким упоением вы это написали. Эго свое тешите? Я смог сказать, а вам слабо? Вы как человек сведущий что и к чему не должны так о себе говорить, ни писать. Как бывший экстрасенс, теперь я так поняла покаявшийся, вы знаете, что у слова большая сила (сказанное или написанное - неважно), пока оно у вас в мыслях - оно ваше, но когда вы его сказали или написали, оно уже не ваше и обретает форму в тонком мире. Господь говорит: "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе".
СсылкаПожаловаться
Если рассуждать, кому о чем можно писать, а кому о чем нелюзя потому как у слова большая сила, то лично Вам неплохо было бы начать с себя - клаву у себя на компе выбросить и рот себе заклеить. А то тут на форуме Вы уже столько всего наговорили....
елена иванова
Да не заморачивайся ,обычный среднестатестический мужик,таких легион ,ничем не лучше и не хуже многих.Что толку осозновать недостатки ,ведь не исправишься же?Даже больше тебе так нравится ,ты этим кичишся.
Алексанр БеловВ ответ на елена иванова
елена иванова
Да не заморачивайся ,обычный среднестатестический мужик,таких легион ,ничем не лучше и не хуже многих.Что толку осозновать недостатки ,ведь не исправишься же?Даже больше тебе так нравится ,ты этим кичишся.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь! С кое какими недостатками я намерен растаться!И вовсе я этим не кичусь.
елена ивановаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ошибаетесь! С кое какими недостатками я намерен растаться!И вовсе я этим не кичусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно кобелиной быть перестанете ,лет через 20 на пенсии?
Алексанр БеловВ ответ на елена иванова
елена иванова
наверно кобелиной быть перестанете ,лет через 20 на пенсии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь раньше!)))
елена ивановаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Надеюсь раньше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы с потенцией?
Алексанр БеловВ ответ на елена иванова
елена иванова
Проблемы с потенцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде нет!Пфу пфу! с этим пока нормально.
MargaritaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вроде нет!Пфу пфу! с этим пока нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому и чего вы хотите доказать своим кобелизмом?Мужчина,к-ый не может жить с одной женщиной,как правило,не реализован в жизни,в карьере.Нет продвижения по службе.и он компенсирует этот недостаток большим кол-вом женщин.происходит замещение одно другим.Бедная женщина,к-я живет с кобелем.
СКВ ответ на Margarita
Margarita
Кому и чего вы хотите доказать своим кобелизмом?Мужчина,к-ый не может жить с одной женщиной,как правило,не реализован в жизни,в карьере.Нет продвижения по службе.и он компенсирует этот недостаток большим кол-вом женщин.происходит замещение одно другим.Бедная женщина,к-я живет с кобелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю кобеля на высокой должности. Хорошо зарабатывает. 2 раза в году возит жену по всему миру. И разве его жена бедная женщина?
MargaritaВ ответ на СК
СК
Знаю кобеля на высокой должности. Хорошо зарабатывает. 2 раза в году возит жену по всему миру. И разве его жена бедная женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может он и на высокой должности,но он совсем не об этом мечтал.А жена небедная материально,а душа беднеет.Не завидую ей.
СКВ ответ на Margarita
Margarita
Может он и на высокой должности,но он совсем не об этом мечтал.А жена небедная материально,а душа беднеет.Не завидую ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще говорит, что любит свою жену. Вот так...Только не верится. И еще по-вашему, тогда о чем он мечтал?
MargaritaВ ответ на СК
СК
А еще говорит, что любит свою жену. Вот так...Только не верится. И еще по-вашему, тогда о чем он мечтал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О чем мечтал Он,надо спросить его.Знаю одного технаря, к-ый всё имел,но постоянно чувствовалась неудовлетворенность в жизни. В детстве хорошо пел и мечтал о карьере певца.Вот поразил-никогда он нигде не пел,а видно держал это в себе.И даже в компании ,когда наша певунья пела,он не подпевал.Удивил меня своим несбыточным желанием.Кстати тоже всем говорил,что любит жену,а ни одну юбку не пропускал.Какая то извращаённая любовь к жене.Так не любят.Скорее всего любовь к деньгам,к-е он потеряет в случае развода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем