Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это да!!!)

Девушки, не могу с вами не поделиться! есть у меня в ВУЗе однокурсник - невзрачненький такой блондинчик, вообще самый обычный. Тут недавно выясняется, что он встречался одновременноо....с 4 девушками! причем встречался конкретно, с ночевками там и все такое))))) Получилось так, что двое из них узнали о существованиии друг друга. а потом как-то вышли еще на 2х, и устроили ему очную ставку)))) самое интересное - он так и не понял, что натворил, извинялся и говорил, что любит всех 4х!!)))))))))) сам-то вообще никакой, внешне по крайней мере!)))) вот такая история)))
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ирина Петрова
Прощаю, раз просите )))
я вообще совершенно аморальная женщина. И мне так вполне удобно )))
Станет неудобно - стану моральной. Всего и делов.
а на счет гордиться... Вы вот можете быть только моральной женщиной, а аморальной быть не можете. И этим гордитесь.
Я, собственно, не горжусь, просто констатирую факт.. и рассказываю смешную историю по случаю.. но раз Вам так хочется.. ну, считайте, что горжусь ))) мне не жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, я тоже совершаю аморальные поступки. Просто в ваших словах такое ребячество и бахвальство, что не смогла сдержаться.
Ирина ПетроваВ ответ на Insaria
Insaria
Поверьте, я тоже совершаю аморальные поступки. Просто в ваших словах такое ребячество и бахвальство, что не смогла сдержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю )))
Просто я смеюсь. В том числе и над собой. Может, потому и ребячество? ))))
S T
Когда я еще училась в школе, одним летом у меня было сразу 6 парней и все Славы. С одним на озере встречались, с другим по вечерам и.т.д.
Одного до сих пор помню , жаль, что не спросила его фамилию и адрес( на озере встречались). Ах, как он целовался!!!
Ирина ПетроваВ ответ на S T
S T
Когда я еще училась в школе, одним летом у меня было сразу 6 парней и все Славы. С одним на озере встречались, с другим по вечерам и.т.д.
Одного до сих пор помню , жаль, что не спросила его фамилию и адрес( на озере встречались). Ах, как он целовался!!!
СсылкаПожаловаться
эх.. а я почему-то помню больше одного, у которого был такой классный мотоцикл... он меня из дома забирал ночью и мы на этом мотоцикле ехали до его дома по ночному городу. Было очень романтично. Потом как-то раз приехал на крутой Ауди, ибо мотоцикл был в ремонте - вот тут у меня вся любовь и прошла. Я ж с детства о мотоцикле мечтала, а Ауди - это пошло. Больше к нему не ездила.
Другой хорошо трахался, был очень романтичен, а еще родился со мной в один день.. но как-то вздумал отчитать меня за то, что я приехала на час позже, чем обещала. Поскольку я вечное динамо, то я решила, что нам не по пути.
Ну а с третьим до сих пор дружим семьями. Я с ним в общей сложности 14 лет знакома, просто тогда было очередное возобновление отношений, а у него как раз был перерыв между второй и третьей женой )))
Остальных не помню. Но, вроде, еще кто-то был сколько-то разово... Может, даже и не Сергей.
Изумрудинка
прикольный чувак)))))
лохушек провести сумел)))
Banan Perezrely
Встречалась в жизни, как-то, с подобным случаем. Мы, женщины, ведь заточены на серьезные отношения, семью, и вдруг, вокруг начинает вертеться невзрачный, но настойчивый кавалер, в общении очень остроумный и веселый. И дамочка ведется, при этом, считает, что уж такого, не красавца, у нее никто не уведет и сама она ему, как подарок, типа, будет ценить он ее, потому что она до него сизошла. Щассс))) А у него таких, желающих пожалеть и приголубить, быть для него - не красавца, подарком - на рубль кучка))) Вот так некоторые невзрачные мальчики развлекаются.
Ну, еще у них есть фишка - типа, я девственник, боюсь))) И начинают его, типа, учить))) А он балдеет)))
Или, ой, мне женщины нравятся и я хотел бы, но я гей - та же картина. Каждой хочется из него сделать настоящего мужчину, вот и стараются. А он в любой момент может отвалить. В первом случае - ты такая прекрасная, а я - не красавец - не достоин тебя. Во втором - да, мне, вроде понравилось, но все-таки хочется иметь какой-то опыт в этом деле, прости, я пока не готов связать себя, тем более ты у меня первая и единственная, ты же понимаешь...,в третьем - да, нам было хорошо вместе, но... я все-таки гей, ничего не могу с собой поделать, тянет к мужчинам - прости дорогая, сама понимаешь, надо расстаться.
Так что, все эти разводилова у мужиков работают классно и безотказно, к сожалению((( Женщины ведутся и позволяют себя использовать в надежде не продолжительные отношения, которые мужчина, в принципе, не предполагает - продолжительные отношения ему и на фиг не нужны. И его понять можно, а зачем - ему, после его пассов и так все преподносят на блюдечке с голубой каемочкой)))))
InsariaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Встречалась в жизни, как-то, с подобным случаем. Мы, женщины, ведь заточены на серьезные отношения, семью, и вдруг, вокруг начинает вертеться невзрачный, но настойчивый кавалер, в общении очень остроумный и веселый. И дамочка ведется, при этом, считает, что уж такого, не красавца, у нее никто не уведет и сама она ему, как подарок, типа, будет ценить он ее, потому что она до него сизошла. Щассс))) А у него таких, желающих пожалеть и приголубить, быть для него - не красавца, подарком - на рубль кучка))) Вот так некоторые невзрачные мальчики развлекаются.
Ну, еще у них есть фишка - типа, я девственник, боюсь))) И начинают его, типа, учить))) А он балдеет)))
Или, ой, мне женщины нравятся и я хотел бы, но я гей - та же картина. Каждой хочется из него сделать настоящего мужчину, вот и стараются. А он в любой момент может отвалить. В первом случае - ты такая прекрасная, а я - не красавец - не достоин тебя. Во втором - да, мне, вроде понравилось, но все-таки хочется иметь какой-то опыт в этом деле, прости, я пока не готов связать себя, тем более ты у меня первая и единственная, ты же понимаешь...,в третьем - да, нам было хорошо вместе, но... я все-таки гей, ничего не могу с собой поделать, тянет к мужчинам - прости дорогая, сама понимаешь, надо расстаться.
Так что, все эти разводилова у мужиков работают классно и безотказно, к сожалению((( Женщины ведутся и позволяют себя использовать в надежде не продолжительные отношения, которые мужчина, в принципе, не предполагает - продолжительные отношения ему и на фиг не нужны. И его понять можно, а зачем - ему, после его пассов и так все преподносят на блюдечке с голубой каемочкой)))))
СсылкаПожаловаться
Неужели бывают мужчины,готовые вот так сказать, что геи? Блин, мне на них смотреть тошно, не то что переделывать! А девственники тоже нафиг не нужны. Лично мне. Ужас вы рассказали.
Banan PerezrelyВ ответ на Insaria
Insaria
Неужели бывают мужчины,готовые вот так сказать, что геи? Блин, мне на них смотреть тошно, не то что переделывать! А девственники тоже нафиг не нужны. Лично мне. Ужас вы рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают-бывают((( И скажут и их бросаются переделывать или, там, учить))) А они балдеют с лохушек по полной и пользуютсмя ими))))
Александр РахманинВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Встречалась в жизни, как-то, с подобным случаем. Мы, женщины, ведь заточены на серьезные отношения, семью, и вдруг, вокруг начинает вертеться невзрачный, но настойчивый кавалер, в общении очень остроумный и веселый. И дамочка ведется, при этом, считает, что уж такого, не красавца, у нее никто не уведет и сама она ему, как подарок, типа, будет ценить он ее, потому что она до него сизошла. Щассс))) А у него таких, желающих пожалеть и приголубить, быть для него - не красавца, подарком - на рубль кучка))) Вот так некоторые невзрачные мальчики развлекаются.
Ну, еще у них есть фишка - типа, я девственник, боюсь))) И начинают его, типа, учить))) А он балдеет)))
Или, ой, мне женщины нравятся и я хотел бы, но я гей - та же картина. Каждой хочется из него сделать настоящего мужчину, вот и стараются. А он в любой момент может отвалить. В первом случае - ты такая прекрасная, а я - не красавец - не достоин тебя. Во втором - да, мне, вроде понравилось, но все-таки хочется иметь какой-то опыт в этом деле, прости, я пока не готов связать себя, тем более ты у меня первая и единственная, ты же понимаешь...,в третьем - да, нам было хорошо вместе, но... я все-таки гей, ничего не могу с собой поделать, тянет к мужчинам - прости дорогая, сама понимаешь, надо расстаться.
Так что, все эти разводилова у мужиков работают классно и безотказно, к сожалению((( Женщины ведутся и позволяют себя использовать в надежде не продолжительные отношения, которые мужчина, в принципе, не предполагает - продолжительные отношения ему и на фиг не нужны. И его понять можно, а зачем - ему, после его пассов и так все преподносят на блюдечке с голубой каемочкой)))))
СсылкаПожаловаться
Банан, на фоне откровений Рыжего Лета ваши утверждения немного наивны...
Banan PerezrelyВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Банан, на фоне откровений Рыжего Лета ваши утверждения немного наивны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, даже здесь, про одного девственника, у которого дома семеро по лавкам как-то читала. А про гея - сын рассказывал. Его товарищ так девок окучивает. И ничего.
Ирина ПетроваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Банан, на фоне откровений Рыжего Лета ваши утверждения немного наивны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банан, на фоне откровений Рыжего Лета ваши утверждения немного наивны...
Отнюдь. Просто далеко не все женщины заточены под семью вот прямо сщаззз и с кем попало.
Но в примере у Банана мужчины-псевдодевственники как раз умеют вычислять и окучивать тех, кому "уж замуж не втерпежжж" - это же всегда видно, а значит, на этом можно сыграть. Мужчинам секс нужен, а как они его получат - не столь важно. Лишь бы трудозатраты были не слишком велики. Раз девушки дают данному невзрачному мужчине только с надеждой на замуж.. значит приходится делать вид, что он обеими руками за серьезные отношения. Дамы хотят обманываться - пожалуйста )))

А некоторые экземпляры женского полу вполне могут цинично пользоваться пользоваться мужчинами только сексу для. Им вообще проще: могут выбирать себе мужчин с тем же интересом - и вперед. И обманывать никого не надо.
Norra
а тебе то что завидно что ли? Что ты не попала в эту четверку?
ха ха!
А скорее наоборот попала,тебе теперь обидно видимо....
Ну ничего не поделаешь...это жизнь!
InsariaВ ответ на Norra
Norra
а тебе то что завидно что ли? Что ты не попала в эту четверку?
ха ха!
А скорее наоборот попала,тебе теперь обидно видимо....
Ну ничего не поделаешь...это жизнь!
СсылкаПожаловаться
Нет,моя дорогая,я к этой четвёрке совершенно не отношусь)) у меня с моим мч все в порядке)
Само Совершенство
Ага, не понял он )))
А вообще мальчик молодец. Респект ему огромный. ))))
Анастасия Попова
Судя по теме Вы считаете, что зависимость либидо от внешности прямопропорциональна?
Василиса
И что? Он не муж никому, а абсолютно свободный человек, почему должен оправдываться и за что?
Тамара Скачковская
И,главное, работящий парень. Браво!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем