Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это да!!!)

Девушки, не могу с вами не поделиться! есть у меня в ВУЗе однокурсник - невзрачненький такой блондинчик, вообще самый обычный. Тут недавно выясняется, что он встречался одновременноо....с 4 девушками! причем встречался конкретно, с ночевками там и все такое))))) Получилось так, что двое из них узнали о существованиии друг друга. а потом как-то вышли еще на 2х, и устроили ему очную ставку)))) самое интересное - он так и не понял, что натворил, извинялся и говорил, что любит всех 4х!!)))))))))) сам-то вообще никакой, внешне по крайней мере!)))) вот такая история)))
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Чиффа
В тихом омуте....
Кармен
ну не девушкам только голову морочить..будущий казанова почему нет?
InsariaВ ответ на Кармен
Кармен
ну не девушкам только голову морочить..будущий казанова почему нет?
СсылкаПожаловаться
да ну, блин))) они-то куда смотрели?))))
WieraВ ответ на Insaria
Insaria
да ну, блин))) они-то куда смотрели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы девушек то его видели ,может тоже такие невзрачные,не всем же быть красотками с длинными ногами?))))
usogre usogre
Нормальны
InsariaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нормальны
СсылкаПожаловаться
Действительно)))
usogre usogre
нормальный парень.:)) Нормально встречался :) Вот то что узнали - это конечно лоханулся :))
?!
А если бы он был таким, как Вы любите (высокий, подтянутый, машина - это я на память, может, что и упустила), Вы бы вряд ли удивились.
InsariaВ ответ на ?!
?!
А если бы он был таким, как Вы любите (высокий, подтянутый, машина - это я на память, может, что и упустила), Вы бы вряд ли удивились.
СсылкаПожаловаться
Удивилась бы тоже, поверьте)) но меньше)) спасибо за такое внимание к моей персоне - запоминать мои комменты))))
?!В ответ на Insaria
Insaria
Удивилась бы тоже, поверьте)) но меньше)) спасибо за такое внимание к моей персоне - запоминать мои комменты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Память - мое слабое место, ничего не забываю. Вы в плену стереотипов: если невзрачный - почему-то удивляетесь. А в душу (или ее аналог) заглянуть?
Котя МотяВ ответ на ?!
?!
Память - мое слабое место, ничего не забываю. Вы в плену стереотипов: если невзрачный - почему-то удивляетесь. А в душу (или ее аналог) заглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в душу, в корень девки зрят))))
?!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не в душу, в корень девки зрят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и свидетельствует об их уме, предусмотрительности и способности воспринимать жизнь во всей ее многогранности.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
А если бы он был таким, как Вы любите (высокий, подтянутый, машина - это я на память, может, что и упустила), Вы бы вряд ли удивились.
СсылкаПожаловаться
А если бы он был таким, как Вы любите (высокий, подтянутый, машина - это я на память, может, что и упустила), Вы бы вряд ли удивились.

Когда-то Dreamburn делился личным опытом. Одни и те же девицы были "принцессами-недотрогами", когда он во фраке, и прямым текстом предлагали себя с вариациями, когда он в косухе и на байке (не опознали лохушки).
Не вижу оснований усомниться :-)).
Женщины обожают доступных мужчин.
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если бы он был таким, как Вы любите (высокий, подтянутый, машина - это я на память, может, что и упустила), Вы бы вряд ли удивились.

Когда-то Dreamburn делился личным опытом. Одни и те же девицы были "принцессами-недотрогами", когда он во фраке, и прямым текстом предлагали себя с вариациями, когда он в косухе и на байке (не опознали лохушки).
Не вижу оснований усомниться :-)).
Женщины обожают доступных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....вам виднее....)
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
А если бы он был таким, как Вы любите (высокий, подтянутый, машина - это я на память, может, что и упустила), Вы бы вряд ли удивились.

Когда-то Dreamburn делился личным опытом. Одни и те же девицы были "принцессами-недотрогами", когда он во фраке, и прямым текстом предлагали себя с вариациями, когда он в косухе и на байке (не опознали лохушки).
Не вижу оснований усомниться :-)).
Женщины обожают доступных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, чем импозантнее - тем страшнее. Кстати, могли и опознать.
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
А если бы он был таким, как Вы любите (высокий, подтянутый, машина - это я на память, может, что и упустила), Вы бы вряд ли удивились.

Когда-то Dreamburn делился личным опытом. Одни и те же девицы были "принцессами-недотрогами", когда он во фраке, и прямым текстом предлагали себя с вариациями, когда он в косухе и на байке (не опознали лохушки).
Не вижу оснований усомниться :-)).
Женщины обожают доступных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S. Дамам страшнее, естественно.
RubiN
причем встречался конкретно, с ночевками там и все такое)))))

Организованный парень-далеко пойдет....:)
InsariaВ ответ на RubiN
RubiN
причем встречался конкретно, с ночевками там и все такое)))))

Организованный парень-далеко пойдет....:)
СсылкаПожаловаться
точно))) я была в шоке, когда узнала)) об этом весь курс судачит)
Надежда ПрохороваВ ответ на Insaria
Insaria
точно))) я была в шоке, когда узнала)) об этом весь курс судачит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы лучше присмотритесь...Что то же эти девочки в нем нашли?
ПандаВ ответ на Insaria
Insaria
точно))) я была в шоке, когда узнала)) об этом весь курс судачит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его популярность теперь взлетит до небес. И ему это на руку:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
очевидно, вы о себе)))
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
очевидно, вы о себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очевидно, вы о себе)))

Более, чем очевидно, Вы завидуете :-))
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
очевидно, вы о себе)))

Более, чем очевидно, Вы завидуете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))))))))))не, я бы не смогла так - врать, выкручиваться бесконечно....ну на фиг)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем