Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это да...

Похоже что женщины кроме софистики не занимаются ничем ...даже размышлением...
Вот например взять такие случаи,дети маугли которые выросли так называемых диких условиях,то они потом ничему не поддаются,ни какому обучению,максимум ложку держать,..
А вот такой пример где мать воспитывает своего сыночку с пелёнок навязывая практически тоже самое идеологию и мировоззрение накачивая своими стереотипами,бытом,психологией,бытом и всем остальным...то считают такого во взрослом возрасте можно изменить или он сам может изменится и на этой женщине нет вины...если взять приоритете управление то этот человек завязан на самом первом и главное приоритет чем это страх и насилие...так что женщины всё от вас зависит кого вы воспитываете и конечно матриорхальных социум где мужчина должен предугадывать желание женщины...начиная от придержание и открывание двери и до...
пысы...автор не женоненавистник если чО:)
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ангел.. на метлеВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
я уже ответил...зачем переворачивать...или уже привыкли слышать то что слышите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я привыкла читать то, что написано. И сама выражаю
свои мысли предельно ясно.
В
Ангел.. на метлеВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
я уже ответил...зачем переворачивать...или уже привыкли слышать то что слышите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас спросила - где мужья этих женщин. На что Вы написали - выгнали и нашли себе молодого.
Может, уже попробуете понятнее писать?
Сергей Хулиган.В ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Я вас спросила - где мужья этих женщин. На что Вы написали - выгнали и нашли себе молодого.
Может, уже попробуете понятнее писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну развелись же...
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
Это вкратце
Лариса Венгерберг
Дуся,пить меньше надо!
Курага Петровна
Вы сегодня через чур агрессивны)))
Сергей Хулиган.В ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Вы сегодня через чур агрессивны)))
СсылкаПожаловаться
А так никто по теме не ответил...сплошная софистика и критика...а ведь как можно изменить личность если её такой воспитали...даже поговорка есть связанная если ванечкой ничего не понял то Иван иванычем ничего не поймёшь...а на образованную хамку внимание не обращайте её этому в политехе научили))
елена соло
Что значит "занимаются софистикой"? Изучают это направление философии?
Сергей Хулиган.В ответ на елена соло
елена соло
Что значит "занимаются софистикой"? Изучают это направление философии?
СсылкаПожаловаться
Болтовня обычная..
елена солоВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Болтовня обычная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сражена силой Вашего интеллекта.
Сергей Хулиган.В ответ на елена соло
елена соло
Сражена силой Вашего интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая шутка
Сергей Хулиган.В ответ на елена соло
елена соло
Сражена силой Вашего интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В логике есть 3 вида спора...аподиктический спор стремится к истине,софистический-победить,эристический спор-убедить...
ENEMEN
Что ты понимаешь под этим словом? А то я в институте учила философию, а о чём ты гуторишь не разберусь без флажков.
Сергей Хулиган.В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Что ты понимаешь под этим словом? А то я в институте учила философию, а о чём ты гуторишь не разберусь без флажков.
СсылкаПожаловаться
Под камим словом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем