Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это да...

Я была просто поражена от слов своего благоверного...Дело в том,что у нас в последнее время нет секса. ОН слагается на то,что выматывается на работе,постоянный стресс (работа руководителя). Поначалу я думала,что у него другая...Да вроде нет,если на меня ему времени нет,отжытый как лимон постоянно,то на другую и подавно. Я недовольна,живу с мужиком как сожители какие-то...Ненормально это...Уже всяко думала...Модет,думала,он меня не хочет уже...Да вроде фигура нормальтная. А вчера сказал. Такой: "У меня к тебе какое-то особое чувство,не знаю как точно выразить. Ты такая маленькая,хорошая. Я отношусь к тебе как к жене,как к маме..Сссылаюсь на свою нервную работу. Хочу с неё уволиться и тогда у нас будет всё нормально. Я тебе покажу ещё на что я способен".Девочки,это вообще бред какой-то...Я в шоке...
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ефрем из СССР
Вместо того, чтобы докапываться до него, может просто нужно поддержать? Деньги ведь для вашего комфорта он добывает. Приласкайте, погладьте по голове, выслушайте и будет всё вам )))
ОвсянкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вместо того, чтобы докапываться до него, может просто нужно поддержать? Деньги ведь для вашего комфорта он добывает. Приласкайте, погладьте по голове, выслушайте и будет всё вам )))
СсылкаПожаловаться
++++так и до такого можно на всю жизнь довести)))
Ефрем из СССРВ ответ на Овсянка
Овсянка
++++так и до такого можно на всю жизнь довести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и добавить даже нечего - картинка всё сказала за себя )))
Ефрем из СССР
Вместо того, чтобы докапываться до него, может просто нужно поддержать? Деньги ведь для вашего комфорта он добывает. Приласкайте, погладьте по голове, выслушайте и будет всё вам )))
СсылкаПожаловаться
что будет????попой повернется и захрапит????он же устал видите ли!!!!
Елена Ельнина
после хорошей нервотрепки секса точно не хочется.на своей шкуре знаю:))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
в отпуске обгорит на пляже в первый же день и скажет, что ему больно, что кожа горит к нему лучше не прикасаться пару дней.
потом наступит расстройство желудка
потом горло заболит от выпитого холодного пива на жаре
и опять ничего не будет
тут мешает не работа, а то, что партнеры не хотят друг друга спустя время.
Ураган Катрина (ИИ)
в отпуске обгорит на пляже в первый же день и скажет, что ему больно, что кожа горит к нему лучше не прикасаться пару дней.
потом наступит расстройство желудка
потом горло заболит от выпитого холодного пива на жаре
и опять ничего не будет
тут мешает не работа, а то, что партнеры не хотят друг друга спустя время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пять баллов))))
Малика МиятоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
вот видите, мужчинам тоже иногда не хочется
Гость
Мы оба работаем,так что никак...А хотелось бы))
Ефрем из СССРВ ответ на Гость
Гость
Мы оба работаем,так что никак...А хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
Отгулы берите, больничные - хватит придумывать себе же отмазки )))
Ефрем из СССР
Отгулы берите, больничные - хватит придумывать себе же отмазки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
DURВ ответ на Гость
Гость
Мы оба работаем,так что никак...А хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
любовь это вам не просто так - любовью надо заниматься!!!)))
impresso *
Тайно подошлите ему любовницу и он из чувства вины будет удовлетворять вас каждый день! :D
Гость
Спасибо,такой вариант не рассматриваю
Ласточка Небесная
перестаньте быть мамой..раз в его понятии и жена=это тоже мама..что сказать..становитесь его любовницей..
вы сами захотели стать ему мамой..а теперь от сына требуете секса..
Ласточка Небесная
перестаньте быть мамой..раз в его понятии и жена=это тоже мама..что сказать..становитесь его любовницей..
вы сами захотели стать ему мамой..а теперь от сына требуете секса..
СсылкаПожаловаться
++++
Анастасия
"Да вроде фигура нормальтная" - неужели правда думаете, что дело только в этом???( Раз есть фигура все - хотеть надо постоянно.
Глупость какая.
НЮША
Я к тебе отношусь как к жене, как к маме. А мам не ебут, вы это не забывайте. Пора менять мужа
ИРГА
ну и начните его сынуля называть. причёсывать. трусики поправлять. на все его возгласы- отвечать: я же мама для тебя. вот и забочусь.
а уроки ты сегодня сделал? кушай сына кашку манную, от неё вырастешь большой и умный.
Ник Валуев
Даже полизать не хочет? Так и хочется спросит Вашего:"Мужик, что тебе западло хотя бы отлизать свою благоверную, если от...ь не можешь????Вот при таком раскладе нам, кобелям, отдуваться и приходится за вас, рогатых мужей....
kitkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Даже полизать не хочет? Так и хочется спросит Вашего:"Мужик, что тебе западло хотя бы отлизать свою благоверную, если от...ь не можешь????Вот при таком раскладе нам, кобелям, отдуваться и приходится за вас, рогатых мужей....
СсылкаПожаловаться
жалко только что муж кабелем не бывает, так бы никто не изменял.
Anfisa***
не повезло мужику с тобой....эх
ГостьВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
не повезло мужику с тобой....эх
СсылкаПожаловаться
Это почему же???
Alexey
ёпрст, ну как не почитаю тут, у всех мужчина не хочет секса. что то только обычно всё наоборот в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем