Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это я встряла.

В жизни не думала что такое со мной случится.Крестили ребенка моей подруги,я крестная.Крестного не видела до момента крестин т.к был в командировке.Настал день икс и тут я увидела ЕГО.Я влюбилась с первого взгляда.Его повадки,голос и внешность для меня идеал.Вся попа в том что у меня семья,у него гражданский брак.Ему 40,мне 30 лет.Интерес взаимный,но вместе мы никогда не сможем быть ещё плюс и кум с кумой.Я сначало подумала,что глупости в голове какие то как же так ведь у меня семья и так совестно стало,но вот спустя полгода увиделись на дне рождении крестницы и я поняла что точно влюбилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Леон Кеннеди
Эстонка шоль? Полгода надо, чтобы понять
Леон Кеннеди
Эстонка шоль? Полгода надо, чтобы понять
СсылкаПожаловаться
Хах)Да я просто мысли прогоняла из головы,вроде отпустило,потом увидела его и все..аж в дрожь бросает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аллюминиевая ВилкаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Эстонка шоль? Полгода надо, чтобы понять
СсылкаПожаловаться
Плоха та кума,что под кумом не была.
Мари ФартВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Эстонка шоль? Полгода надо, чтобы понять
СсылкаПожаловаться

Яковлева Анна
что это за кума, коль под кумом не была.....
Солнечный слонВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
что это за кума, коль под кумом не была.....
СсылкаПожаловаться
низя!
Яковлева АннаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
низя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разрешаю
Аноним
Эти морали жизненные блин.Как трудно то.
Strong manВ ответ на Аноним
Аноним
Эти морали жизненные блин.Как трудно то.
СсылкаПожаловаться
Да лан,,встретьтесь... один раз-не ватерпас ;)
Metallic taste
Что за кума коль под кумом не была!?)))
Слава Богу
Что за кума, что под кумом не была (старая престарая поговорка)
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Что за кума, что под кумом не была (старая престарая поговорка)
СсылкаПожаловаться
Вообще есть поговорка,но нельзя.Это грех.
Strong man
Ой,лан, щас не те времена ))
Слава Богу
Грех ненавидеть, а любовь это всегда хорошо)
.
Сейчас церковь уже разрешает мужу и жене быть крестными одного ребенка. Времена изменились. А вы даже и не муж и жена.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще есть поговорка,но нельзя.Это грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну грех, тогда о чём разговор. в церковь к батюшке на исповедь и покаяние и забыть о грехе. чего вы хотите-то?
Слава Богу
Тему можно закрывать
레나 이
Ну, как минимум это повод понять, что нынешняя семья не нужна. Стоит пересмотреть свою жизнь. Возможно, стоит перестать держаться за привычное болото, а все поменять. Пусть даже и без него. Кстати, двух зайцев одним залпом убьете - перестанете думать о нем, ибо некогда станет. И от ненужных отношений с мужем избавитесь.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Ну, как минимум это повод понять, что нынешняя семья не нужна. Стоит пересмотреть свою жизнь. Возможно, стоит перестать держаться за привычное болото, а все поменять. Пусть даже и без него. Кстати, двух зайцев одним залпом убьете - перестанете думать о нем, ибо некогда станет. И от ненужных отношений с мужем избавитесь.
СсылкаПожаловаться
Я не могу мужу прямо признаться,мне жаль его.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Я не могу мужу прямо признаться,мне жаль его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы подумайте. Это либо просто каприз. Либо сигнал, что все, отношения себя изжили. Либо нужна перезагрузка, либо честно самой себе признаться, что с мужем лишь из-за жалости/общественного мнения. Жалость плохое чувство. Оно ни к чему хорошему не приводит. Должно быть сочувствие, это другое. И, заметьте, мужикам не жаль. Они легко от надоевших жен сваливают. Надо у них этому учиться )
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем