Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это нормально такое говорить клиентам?

Принесла сегодня в ателье шубу в просьбой пришить пуговицу, а у меня спросили: "А вы сами не умеете?". Я не растерялась и ответила: "Нет, меня родители учили, что каждый должен заниматься своим делом: швеи - шить, учителя - учить, сантехники - чинить сантехнику". Но осадочек остался. Вот это нормально такое говорить клиентам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
МафкаВ ответ на alex alex
alex alex
здесь все сами с собой говорят))) почти все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ENEMENВ ответ на alex alex
alex alex
здесь все сами с собой говорят))) почти все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы о себе в первую очередь!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Михаил С.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы о себе, очевидно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Михаил С.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
видимо, вы в своей жизни только таких женщин встречали. до таких, как я, образованных, много зарабатывающих, вам не дотянуться никогда. вот и остаётся одно - оскорблять...
Михаил С.В ответ на Аноним
Аноним
видимо, вы в своей жизни только таких женщин встречали. до таких, как я, образованных, много зарабатывающих, вам не дотянуться никогда. вот и остаётся одно - оскорблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебе конкретный вопрос задал троллик)))))))
АнонимВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
я тебе конкретный вопрос задал троллик)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему вы обращаетесь ко мне на "ты"? что это за провинциальное хамство?! да мне не сложно-то ответить: информационные технологии
Михаил С.В ответ на Аноним
Аноним
почему вы обращаетесь ко мне на "ты"? что это за провинциальное хамство?! да мне не сложно-то ответить: информационные технологии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а конкретнее троллик
АнонимВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
а конкретнее троллик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
троллик - это обращение, выделяется запятой. что ж вы такой....
S ZВ ответ на Аноним
Аноним
троллик - это обращение, выделяется запятой. что ж вы такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А посуществу сказать нечего?
Михаил Л.В ответ на Аноним
Аноним
почему вы обращаетесь ко мне на "ты"? что это за провинциальное хамство?! да мне не сложно-то ответить: информационные технологии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и что, я тоже ИТ, но пуговицы сам пришиваю, в том числе и на шубу
Валерия НаревичВ ответ на Михаил Л.
Михаил Л.
Ну и что, я тоже ИТ, но пуговицы сам пришиваю, в том числе и на шубу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем вы носите шубу?
Рыбачка СоняВ ответ на Валерия Наревич
Валерия Наревич
Зачем вы носите шубу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он жене пришивает)
Михаил Л.В ответ на Валерия Наревич
Валерия Наревич
Зачем вы носите шубу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Валерия, у меня дублёнка, а также жена, две дочери и тёща. У них у каждой - шубы. Жена - ленивая (типичная ТП), тёща плохо видит, а дочери - любимые. Пришиваю пуговицы всем, за один присест. Пока пуговицы пришиваю - решаю проблемы из ИТ. Недавно продумал и написал статью "Психология труда ИТ специалистов".
Кстати, я ещё и резинки в трусы затягиваю!!!
Светлана БарсковаВ ответ на Михаил Л.
Михаил Л.
Валерия, у меня дублёнка, а также жена, две дочери и тёща. У них у каждой - шубы. Жена - ленивая (типичная ТП), тёща плохо видит, а дочери - любимые. Пришиваю пуговицы всем, за один присест. Пока пуговицы пришиваю - решаю проблемы из ИТ. Недавно продумал и написал статью "Психология труда ИТ специалистов".
Кстати, я ещё и резинки в трусы затягиваю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хочу уточнить, ТП - это тайный покупатель?
Михаил Л.В ответ на Светлана Барскова
Светлана Барскова
хочу уточнить, ТП - это тайный покупатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Светлана, что такое ТП, надо смотреть в интернете.
Это очень плохое слово, не могу подробно.
Комментарий удален.Почему?
Михаил Л.В ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Она моя? Моя. Что хочу, то и говорю. Потому что испытал на себе!!!
НеАВ ответ на Аноним
Аноним
почему вы обращаетесь ко мне на "ты"? что это за провинциальное хамство?! да мне не сложно-то ответить: информационные технологии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему"провинциальное"?Думаете,что в провинции одни хамы живут?а в столице-нет таких?
АвтоответчикВ ответ на Аноним
Аноним
почему вы обращаетесь ко мне на "ты"? что это за провинциальное хамство?! да мне не сложно-то ответить: информационные технологии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С Анонимом только на ТЫ. У уважаемого человека есть Имя и не только.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
видимо, вы в своей жизни только таких женщин встречали. до таких, как я, образованных, много зарабатывающих, вам не дотянуться никогда. вот и остаётся одно - оскорблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы как-то нелогичны- "много зарабатывающих"-это те кто много работает и у них нет ни времени ни желания ерундой страдать на этом сайте!
АнгличанкаВ ответ на majorowa
majorowa
Вы как-то нелогичны- "много зарабатывающих"-это те кто много работает и у них нет ни времени ни желания ерундой страдать на этом сайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь такие есть. В основном, мааасквички, из понаехавших, утверждающие, как они любимы мужьями и успешны, а сами здесь сутками трутся. Да еще с мужчинами флиртуют:-)
Елена В ответ на Аноним
Аноним
видимо, вы в своей жизни только таких женщин встречали. до таких, как я, образованных, много зарабатывающих, вам не дотянуться никогда. вот и остаётся одно - оскорблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не обращайте внимание на униженных и несостоявшихся людей. видимо у мужчины куча комплексов, а до таких как вы, ему точно не дорасти, бесится, вот и остается только кидаться от злости
Татьяна ЛиверцеваВ ответ на Аноним
Аноним
видимо, вы в своей жизни только таких женщин встречали. до таких, как я, образованных, много зарабатывающих, вам не дотянуться никогда. вот и остаётся одно - оскорблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы замужем?
Какой прок от Вашего образования голодному мужу?
Ему бы тарелочку горячего борща с пирожками теплыми, да с запотевшей ледяной рюмочкой водочки!
А пока он ест, Вы присядете рядышком, спросите как дела. Пришьете пуговку к рубашке.Он посмотрит на Вас и подумает .Какая же у меня жена рукодельница!
Что плохого в том чтобы быть отличным специалистом на работе и замечательной хозяйкой дома?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем