Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот это отец.....

Разошлись с мужем,вернее он ушел от нас,думала хоть ребенка не оставит,будет к нему приходить,хотя бы про него спрашивать,может хоть что то покупать,а в ответ тишина ,про ребенка вообще не интересуется,не позвонит,не напишет,даже при случайной встречи про него не спросит,ребенку 8 месяцев,очень маленький еще,а он на него так наплевал,хотя раньше так мечтал о сыне,говорил что будет все время проводить,носить его ,играться с ним,а на самом деле даже на руки старался не брать,когда раньше вместе жили,постоянно находил отмазки,лишь бы не быть с ним рядом и не заниматься им,вот как понять раньше хотел ребенка-родила,а заботы и любви у него к нему нет,сам меня обвиняет в том что так холодно к нему относится,говорит ,что я не давала ему о нем заботится,так а как не давала то,если он отмазки находил к нему не подходить???????теперь на алименты подала,надеется он что мало буду получать,боже как так можно относится к своему ребенку? за что он так с ним?????????эти вопросы так и остаются не отвечены,обидно и больно за ребенка,что его отец так себя ведет
мурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
К сожалению,сейчас это стало нормой...Дети,как и жёны становятся бывшими.
ПТИЧ
Какая причина развода?
ПТИЧ
Во всем виновата только ты, больше никто.
мурка
почему я виновата?
Ксения Та самая В ответ на мурка
мурка
почему я виновата?
СсылкаПожаловаться
Сейчас он вам начнет рассказывать, что все бабы - дуры.... Не слушайте его! А почему вы развелись?
Лианушка
заколебала ныть, одно и то же! Да, бывают нерадивыые папаши! Сопли вытерла, макияж подправила и вперед в светлое будущее! Как минимум ради ребенка!
Гала Гала
Девушка, милая, прекратите унывать !!! У меня самой сын вырос без родного отца и ничего , нормальный парень (ему 21год) . Вы думали, что раньше муж "растворялся в вас" , а на самом деле всё было наоборот, это вы "растворились в нём" . Поверьте, вы потом не один раз перекреститесь и скажите спасибо Богу, что вы прошли через эти испытания и стали сильнее, но при этом избавились от капризного и ненадёжного мужа! И ещё, запомните для себя одну вещь : возможно вы сейчас не знаете, какой мужчина должен быть рядом с вами и вашим ребёнком, но теперь вы должны чётко для себя усвоить какой НЕ должен быть рядом с вами .
Дилара
У меня такая же ситуация. 5 лет планировали ребёнка, в итоге он ему не нужен оказался. Сначала я переживала очень. Потом поняла, что не мой человек. я хитрее поступила-перестала ругаться с ним, упрекать. Нормально разговариваю, ничего не требую. Зато начал деньги давать!
С уважением Светлана
У мужчин психика так устроена, они уже через 2-3месяца не помнят, что какая-то жена была, дети. Быстро переключаются. Не надейтесь ни на что, живите своей жизнью, уберите все обиды из головы, вам есть ради кого жить.
lina
Надо было под любым предлогом прям из родилки ребёнка к нему на руки совать, а так ситуация очень распространённая и не удивительная. Может, и чухнется потом, когда сын подрастёт, да как бы поздно не было. Не ждите от БМ ничего. Надейтесь только на себя. И рожаем мы для себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем