Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это - поворот!?

Прожили с мужем 15 лет. Детей он не хотел заводить. Сначала: давай заработаем на квартиру, потом на машину, потом на ещё 1 квартиру и будем сдавать, чтобы в декрете не голодать....в общем, работали с надеждой на будущее. А теперь он заявил - я люблю 20-летнюю девицу, она от меня беременна, ухожу к ней, потому что ты уже старая, в свои 35 не сможешь родить мне здоровых детей.
Нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
****

его, слезами горю не поможешь..
FВ ответ на ****
****

его, слезами горю не поможешь..
СсылкаПожаловаться
вы чего сегодня такая агрессивная?))всех убить предлагаете
****В ответ на F
F
вы чего сегодня такая агрессивная?))всех убить предлагаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не знаю чем еще автору помочь, а так я очень даже добрая
*Наталья Петрова*В ответ на ****
****
просто не знаю чем еще автору помочь, а так я очень даже добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
просто не знаю чем еще автору помочь, а так я очень даже добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.А так я очень даже добрая-уголовники преступления совершенные с особой жестокостью называют С ОСОБОЙ НЕЖНОСТЬЮ,
****В ответ на F
F
вы чего сегодня такая агрессивная?))всех убить предлагаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наказать зас ранца, нет??)
FВ ответ на ****
****
наказать зас ранца, нет??)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
казнить прилюдно
*Наталья Петрова*
да уж! надеюсь Вы развелись и поделили имущество, не в обиду себе?! а то работала, работала и тут тебе вот такой сюрприз ... и по поводу 35-лет даже не думайте, что Вы стары ))) просто у Вашего бывшего мужа ни стыда ни совести ....
*Наталья Петрова*
да уж! надеюсь Вы развелись и поделили имущество, не в обиду себе?! а то работала, работала и тут тебе вот такой сюрприз ... и по поводу 35-лет даже не думайте, что Вы стары ))) просто у Вашего бывшего мужа ни стыда ни совести ....
СсылкаПожаловаться
Никаких разводов. Закопала его в лесу.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Никаких разводов. Закопала его в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ... и тихо, скромно отпраздновала
правильно чОбы не повадно было )))
****В ответ на Аноним
Аноним
Никаких разводов. Закопала его в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я о чем
anoxina anoxinaВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких разводов. Закопала его в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь живого?)))))
?В ответ на Аноним
Аноним
Никаких разводов. Закопала его в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы скажите горе-муженьку, что Вы тоже от него беременны..
Maleficent
Григорий, Константин????!!!! Так я вас разочарую, - вы ему действительно родить не сможете! В нетрадиционных семьях дети какбэ не рождаются от папы 1 и папы 2...))
FВ ответ на Maleficent
Maleficent
Григорий, Константин????!!!! Так я вас разочарую, - вы ему действительно родить не сможете! В нетрадиционных семьях дети какбэ не рождаются от папы 1 и папы 2...))
СсылкаПожаловаться
зачем так сразу правду то открывать?
MaleficentВ ответ на F
F
зачем так сразу правду то открывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, афтор моральную травму получит?? Тохда, конечно, надо его как-то подготовить сперва....
Автор!!! Вы это, кхм, знаете откуда дети берутся?)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Григорий, Константин????!!!! Так я вас разочарую, - вы ему действительно родить не сможете! В нетрадиционных семьях дети какбэ не рождаются от папы 1 и папы 2...))
СсылкаПожаловаться
Муххаха, вот блин, а я - то думал, что дело в возрасте...эх, Григорий, Григорий.)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Муххаха, вот блин, а я - то думал, что дело в возрасте...эх, Григорий, Григорий.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
Григорий, Константин????!!!! Так я вас разочарую, - вы ему действительно родить не сможете! В нетрадиционных семьях дети какбэ не рождаются от папы 1 и папы 2...))
СсылкаПожаловаться
Опа...
Ольга Корнеева
мне кажется там любви-то и не было..когда мужчина любит женщину - он хочет от нее детей. а он не хотел. от ВАС не хотел. с вами ему было удобно деньги зарабатывать. а когда влюбился - тут сразу ребенка и заделал..в общем..не советую держать, пусть идет. а вы срочно себе находите любовника и рожайте от него действительно, пока еще можете родить. имущество только у БМ не забудьте отсудить по полной)
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Анонимка
Брехня))
Beershevait
А фильм называется "Под солнцем Тосканы" там дальше по сценарию у вас будет много приключений и даже Рауль Бова в роли любовника,но сбыча мечт произойдет в самом конце,ждите.
Ольга ФадееваВ ответ на Beershevait
Beershevait
А фильм называется "Под солнцем Тосканы" там дальше по сценарию у вас будет много приключений и даже Рауль Бова в роли любовника,но сбыча мечт произойдет в самом конце,ждите.
СсылкаПожаловаться
Эх,один из моих любимых фильмов)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем