Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот это поворот)))

Я давно в разводе с первым мужем оф.брак 10лет , но из них прожили наверно даже меньше половины))) из за его гулек.... замужем второй раз в браке 7 лет дети и тд. Ну вот значит)).. Всю ночь мне снился первый муж ))) а на утро такая тоска взяла прямо слезы из глаз хлынули( видать не проснулась еще))) . Что это было незнаю. Ладно муж уехал рано на работу не надо обьясняться)).
А с вами было подобное и что это вообще???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Дарья Кошка
Узнайте, все ли с ним в порядке.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Узнайте, все ли с ним в порядке.
СсылкаПожаловаться
Дашенька!!))) ну вот мне оно надо))). Нас ничего не связывает. Да и не в курсе даже где он может быть.
Просто такая тоска во сне накатила просто ужас. Всю ночь с ним во сне разговаривали и держались за руки)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Admin Lady.mail
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так это же сон!!!)))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дашенька!!))) ну вот мне оно надо))). Нас ничего не связывает. Да и не в курсе даже где он может быть.
Просто такая тоска во сне накатила просто ужас. Всю ночь с ним во сне разговаривали и держались за руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, что то еще связывает.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Видимо, что то еще связывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний раз я вспомнила о нем когда подавали с мужем заявление в загс . Надо было предоставить с --во о разводе с первым.Это было семь лет назад. Никогда его не вспоминала а тут е мае)))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Последний раз я вспомнила о нем когда подавали с мужем заявление в загс . Надо было предоставить с --во о разводе с первым.Это было семь лет назад. Никогда его не вспоминала а тут е мае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же, может умер, поэтому тоска.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Говорю же, может умер, поэтому тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все может быть !!... После развода уехал обратно на Украину . Это все что я о нем знаю.Ни телефонов ничего не сохранилось. Я даже фотки все выкинула с ним тыщу лет назад со свадьбой. Вот это я зря сделала...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все может быть !!... После развода уехал обратно на Украину . Это все что я о нем знаю.Ни телефонов ничего не сохранилось. Я даже фотки все выкинула с ним тыщу лет назад со свадьбой. Вот это я зря сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фотки зря, это же ваша молодость, зачем её вычеркивать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Фотки зря, это же ваша молодость, зачем её вычеркивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Сейчас жаль очень. ((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Видимо, что то еще связывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалостливая она просто. Я вот тоже со временем его стала жалеть, как год-два не виделись и не слышались, а как увидела - сразу вся жалость прошла. Еже хуже стал !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Жалостливая она просто. Я вот тоже со временем его стала жалеть, как год-два не виделись и не слышались, а как увидела - сразу вся жалость прошла. Еже хуже стал !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня тоже думала а какой он стал?)) но у нас больше времени прошло. После развода с бм и до нового брака 4 года плюс в браке семь лет итого 11))). Вот это дааа
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Сегодня тоже думала а какой он стал?)) но у нас больше времени прошло. После развода с бм и до нового брака 4 года плюс в браке семь лет итого 11))). Вот это дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько вы его не видели? Все это время ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А сколько вы его не видели? Все это время ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да получается 11 лет)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Жалостливая она просто. Я вот тоже со временем его стала жалеть, как год-два не виделись и не слышались, а как увидела - сразу вся жалость прошла. Еже хуже стал !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик!!! А я с первым не вижусь. вапще избегаю. все углы мои, когда за Артемом приезжает. а по голосу в телефоне- слышу, что стареет..Галя!!!Если он стареет, значит я тоже?!!!! не может быть, я не хочу!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Приветик!!! А я с первым не вижусь. вапще избегаю. все углы мои, когда за Артемом приезжает. а по голосу в телефоне- слышу, что стареет..Галя!!!Если он стареет, значит я тоже?!!!! не может быть, я не хочу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а женщины не стареют, ты чоэто Настя? Мой уже скрюченный и шамкает, и штаны на жопе висят, а у нас-то еще все торчит!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Пшел отсель
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Пшел отсель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди -не держу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Admin Lady.mail
Комментарий удален.Почему?
Незнаю что и от кого он там подхватил столько лет спустя)))
Василена
Климакс может?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А мой сегодня ночью на мою страничку заходил под чужим именем. Тоже уже 9 лет как расстались и я уже с другим. Что это за ночь сегодня, ночь прошлого ...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А мой сегодня ночью на мою страничку заходил под чужим именем. Тоже уже 9 лет как расстались и я уже с другим. Что это за ночь сегодня, ночь прошлого ...
СсылкаПожаловаться
Ага точно))) А как вы узнали что это бывший?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Ага точно))) А как вы узнали что это бывший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как-то почувствовала. Сразу зашла на его страничку в одноклассниках, она пустая, он ее в 2013 году создал и с 13 года на ней не бывал - я смотрела иногда. Так вот, зашла я сегодня туда, а он онлайн! Значит зашел, создал второй аккаунт и пошел ко мне. Думаю смотреть, не рассталась ли я со вторым мужем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем