Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это - проблема...

не мое , вычитала
Живём с мужем по деньгам средне: есть своя двухкомнатная квартира, зарплаты не самые большие, но на хлеб с маслом хватает. Раз в год можем позволить себе отпуск на море, но откладываем на него весь год. Есть машина, иномарка 2011 года. Есть сын 8 лет. Ходит в хорошую школу, кружки. Мне 32. Хотели с мужем второго ребенка. Решили рожать, пока возраст не совсем критичный. Подсчитали, что ещё одного ребенка вытянем финансово и морально. Забеременела. Сходила на узи, и...у меня тройня! Не знаю, что делать. По всем подсчетам, маткапитала и региональных доплат не хватит на расширение квартиры. А как разместить четырех детей и нас двоих в двушке? Плюс памперсы, вещи, коляски, кроватки. Старшему сыну не смогу уделять должного внимания, да и мужу тоже. Наверняка вечные больничные. А сама беременность и роды тройни? Я в растерянности. Плохо жить не хочу, нуждаться и тратить себя на троих детей не хочу, не хочу вообще столько детей. А с другой стороны, рука не поднимается на аборт, мы же так хотели ещё ребенка. Муж тоже не знает, что делать.
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
капелька
Да уж, шуточки у природы......
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на капелька
капелька
Да уж, шуточки у природы......
СсылкаПожаловаться
бывает
a aВ ответ на капелька
капелька
Да уж, шуточки у природы......
СсылкаПожаловаться
шуточки ЭКО
Алкоголик ВасяВ ответ на a a
a a
шуточки ЭКО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 32 года? рановато
T
Ну пусть себе самого симпатичного оставляет, а остальных в детдом. Делов то. И правда, вот ещё , на такую ораву тратиться.
ЭйвеВ ответ на T
T
Ну пусть себе самого симпатичного оставляет, а остальных в детдом. Делов то. И правда, вот ещё , на такую ораву тратиться.
СсылкаПожаловаться
как в анеке про пса и хозяина - выбери самого крепкого - остальных утопи- советует пёс хозяину
АННА АНИНАВ ответ на T
T
Ну пусть себе самого симпатичного оставляет, а остальных в детдом. Делов то. И правда, вот ещё , на такую ораву тратиться.
СсылкаПожаловаться
Ужас говорите.
АННА АНИНА
Ужас говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, щас поноет и на аборт пойдёт, и никто не скажет - что ужас то...
Лиза ШницельВ ответ на T
T
Да ладно, щас поноет и на аборт пойдёт, и никто не скажет - что ужас то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может оставит, на киллмиплиз , там правдивые страсти из жизни
АННА АНИНАВ ответ на T
T
Да ладно, щас поноет и на аборт пойдёт, и никто не скажет - что ужас то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убить троих не каждая решиться.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Убить троих не каждая решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, там три человечка
АННА АНИНА
Убить троих не каждая решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас вас скажут что это всего лишь поделившиеся клетки, и ничего страшного)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Убить троих не каждая решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у дочкиной золовки мать настояла на аборте второго, там двойня была....жалеет уже три года.
Эйве
давайте про зайку и лужайку там
Лиза ШницельВ ответ на Эйве
Эйве
давайте про зайку и лужайку там
СсылкаПожаловаться
4 ребенка- это серьезно и еще старшенький- муж..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Эйве
Эйве
давайте про зайку и лужайку там
СсылкаПожаловаться
какая в попу лужайка, тут совсем грустно
Это я
Рожать, все будет:)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Это я
Это я
Рожать, все будет:)
СсылкаПожаловаться
медведев?
Не самая веселая Ангелина
медведев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, путин))))
Ольга Яковлева
Моя знакомая хотела второго ребенка, у нее оказалось двойня - один замер, так она плясала от радости ...
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Моя знакомая хотела второго ребенка, у нее оказалось двойня - один замер, так она плясала от радости ...
СсылкаПожаловаться
кошмар, конечно, радоваться смерти дитя...
Ольга ЯковлеваВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Моя знакомая хотела второго ребенка, у нее оказалось двойня - один замер, так она плясала от радости ...
СсылкаПожаловаться
Точнее благо дарила всевышнего
Lady StervaВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Моя знакомая хотела второго ребенка, у нее оказалось двойня - один замер, так она плясала от радости ...
СсылкаПожаловаться
Господи, как надо быть неуверенным в завтрашнем дне в вашей стране, чтобы по такому поводу благодарить Всевышнего!!!
Алкоголик ВасяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Господи, как надо быть неуверенным в завтрашнем дне в вашей стране, чтобы по такому поводу благодарить Всевышнего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такова наша реальность
Это я
Поверьте - это как раз не проблема. Проходила у нениколона плановый осмотр, так она сама говорила: приходят дамы, из хороших семей 25-29 забеременеть голами не могут, лечатся и все равно не могут. А тут такое счастье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем