Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ ЭТО СУДЬБА -НЕ ПОДАРОК!!!

На самом деле очень долго решалась написать. Зачем оно мне надо? Наверное легче станет, ведь эта боль уже несколько лет не дает мне покоя.
Начну сначала. Мне было 4 года, когда умер папа. Мама его сильно любила, поэтому чуть не попала в психбольницу. Не знаю, как она выкарабкалась, снова научилась улыбаться и радоваться весне. Она ее очень любила. Позже нашла себе мужчину. Он стал мне как родной папа. Очень хороший. Он мне дал все. Образование высшее, позже помог построить дом, любил, обнимал, давал всегда советы, садил к себе на руки, защищал, если мама была мной недовольна.И вот пришел момент мне вырасти. Стала встречаться с парнем. Он нравился моим родителям. Встречались два года. Мама привыкла ему и доверяла. И тут мама с папой решили поехать в деревню с ночевкой до бабушки. Я решила не поехать. Вы ведь понимаете, мечтала остаться с парнем, провести ночь вместе. В то время мне было почти 18 лет. Но было странное ощущение, когда мама с папой уезжали, радости я не испытывала. Было как то пусто на душе. Мы с парнем были вместе и счастливы. Всю ночь мне не снились сны, хотя такого никогда со мной не было. Одна темнота. На следующий день вернулись родители. Я пошла их встречать. Мама в дороге всегда засыпала. И тогда она тоже приехала спавшей. Папа сначала зашел домой, потом решил пойти ее разбудить. Но, она больше никогда не проснулась... (ну вот, опять плачу). Вы представляете, как это больно? Лучше умереть, чем пережить эту боль. Приехали за мамой. Я смотрю в окно и вижу, как ее накрывают простынёй. За что мне это? Папа сразу сказал моему парню, чтобы переезжал к нам и был со мной. Всё таки 2 года вместе. Даже удалось поспать ночью. Ужасно было открывать глаза и видеть завешанные зеркала. Я бежала в ванную и хватала мамин халат и рыдала... Ладно, прошло все это. Это минимум пережитой боли, которую вам написала. Было много ситуаций, когда было невыносимо,например когда маму видишь в гробу и ничего не можешь сделать.
Прошло время. Мужчины мои (папа и потенциальный муж) не давали мне эмоциональной разрядки. Не могла я с ними говорить, как с мамой. Была всегда грустной, забитой. Но в один день позвонил телефон. Звонила "моя" двоюродная сестра - это моего родного папы, который умер, когда мне было 4 года - племянница. Мы с ними никогда не общались. Мама рассказывала,что эта семья всегда жила в неописуемой грязи. В кастрюлях заводились черви и т.д. Не буду сейчас поливать грязью. Вобщем мама просто жила с папой и с ними в принципе не сталкивалась. И вот. Эта сестра сказала, что хочет попробовать поработать у нас в городе и спросила, можно ли пожить у нас? Я была так счастлива. Неужели смогу с кем то поделиться своей болью? Старше она меня на 7 лет. Жила она у нас, жила. На папу говорила - дядя Сережа. А в один день услышала, как она просто назвала его по имени, без слова "дядя". Мне это не понравилось. Через несколько дней ко мне подошел папа и сказал: "Я странно себя чувствую. Раньше ложился спать и мне снилась наша мама, а последние три дня мне снится твоя сестра. Я так не могу. Ты выгони ее. Я чувствую что-то неладное." Я ждала ее с работы, думаю надо повод придумать и выгнать ее. Она пришла, мы начали скандалить и я сказала: "Мне кажется, ты за папой моим бегаешь." Она начала плакать и собирать вещи. Мне аш жалко ее стало. Но назад пути не было. Она ушла. Я в то время училась. Как то в один день прихожу с универа и вижу, что она у нас дома. И они сказали мне, что они вместе будут. Вы представляете? Мама умерла только месяц назад. А разница в возрасте у папы и у этой "сестры" - 25 лет. Я кинулась на нее драться. Вы поймите меня, было так гадко. Он всегда был таким хорошим папой. Любил маму, никогда не изменял(100%), никогда не повышал голос. Мы были самой счастливой семьей. А тут такое... Папа вел себя странно. У него были такие туманные глаза, как будто это не он. Он сказал, чтоб я собирала вещи и уходила. В этот момент я поняла, что я КРУГЛАЯ СИРОТА. Начала собирать вещи, схватила мамин портрет и пошла к телефону, чтоб позвонить своему парню, который был на работе, чтоб он меня забрал. Но папа не дал мне этого сделать. Отключил телефон с сети и говорит: "Уходи, звони откуда хочешь." Я побежала к соседям. Вобщем парень приехал за мной. Мы стали жить у его бабушки. Как-то приехала за мамиными вещами. Там было зимнее пальто мамино красивое. Папа мне его не отдал. Она стала его носить. Готова была их убить. Она один раз позвонила мне и просила прощения. Я не смогла. Да и до сих пор не могу.
Сейчас мне 22 года. Я вышла замуж за своего парня. С папой я все-таки помирилась. Пусть сам строит свою судьбу,как хочет. Это его жизнь. Поняла я это конечно не сразу. Эмоции ведь и обида не давали дорогу разуму. Сейчас и с ней с "сестрой"я тоже общаюсь. Папа помог нам построить дом. Я устроилась на работу. Муж мой тоже хорошо зарабатывает. Дома делаем очень красивый дорогой ремонт.Мужа люблю. Он мне все дает в жизни.Одеваюсь очень дорого и красиво.Вобщем все прихоти мои выполняет.Но не эмоциональные.Как то жизнь пошла наперекосяк. Раньше не жила в богатстве, но была самой счастливой, а сейчас не хватает маминой любви и заботы.Не понимает иногда моих срывов. Живем рядом с папой. Он часто приходит в гости с ней. У нее есть свой ребенок. И папа ее воспитывает, как когда то воспитывал меня. Все равно благодарна ему за все. Но простить ту боль, которую они мне причинили - НИКОГДА НЕ СМОГУ.Он гордиться нами, нашим домом, к моему мужу очень хорошо относится.
Но проблема в том, что психика моя сильно пошатнулась. Я сильно нервная в свои 22. Часто чувствую себя одинокой и боюсь разочароваться и потерять своего единственного дорогого мне человека - мужа. Боюсь, что изменит, сильно ревную, хотя раньше такой никогда не была. Все из-за того, что нет у меня мамы и муж стал самым дорогим на свете, я зациклилась на нем. А если предаст? Умру наверное. Не смогу искать другого. И ребенка он сильно хочет. А я боюсь. Рожу, потом вдруг расстанемся. И как я одна с ребенком останусь? БОЮСЬ!!! Часто злюсь на него, особенно когда он пьяный. Он сразу такой веселый, всех любит, обнимает: начиная от бабушек и заканчивая моими подругами. Все говорят, ну что тут такого, он же не только девчат обнимает, но и бабушку и сестру и маму? А я ревную. Измены не переживу. Говорила с ним,ты пойми меня, ты у меня единственный и я боюсь тебя потерять. А он не меняется, вызывает во мне ревность. Мужа родственники тоже не понимают меня, говорят, что я сильно требовательная и часто срываюсь. Хотя могли бы пожалеть, поговорить...
Что делать? Помогите мне в дальнейшем прожить без боли и страданий. Как научиться доверять людям?
brunetochka007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Екатерина Молоштан
Девушка,как я вас понимаю!У меня папа умер 3 года назад и мама 13 ноября ЭТОГО года(((((Только у меня появилась другая фобия-я теперь постоянно думаю,что умрет мой мож или моя родная сестра(ей 18лет),даже,когда они идут в магазин,на работу-учебу,у меня в голове мысли появляются одна краше другой((((А вашем случае вы боитесь именно предательства(я представляю после такого),я бы наверное,на вашем месте тогда ее покалечила просто,эту стерву,тварь такая.А муж вас до конца и не поймет,потому что он этого не пережил.У меня также-бывает в такую черную дыру засасывает.а муж не понимает:"Ты что меня разлюбила?",иногда такое ощещение,что он вообще забывает,а он говорит:"А как мне себя вести,я боюсь сделать что-то не так,напоминать тебе-это только делать больнее".И что теперь вообще сделать вид,что все как прежде,и мои переживания необоснованны?.Я считаю,что может вам к семейному психологу вместе сходить,может он донесет до него ваши мысли(сама думаю сходить,только насчет вот этой фобии смерти)
exiter
Нина, вам просто нужен близкий, понимающий человек...если это не муж, не отец и никто из подруг, то может попробовать обратиться к специалисту? А может действительно родить? Тем более если муж "созрел".
Вам просто нужно отвлечься от своей боли, вы постоянно держите её в себе и не даёте выхода...о чем таком вы говорили с мамой, чего не можете сказать парню? Раз он через это все прошел с вами вместе, значит понимает, сочувствует и очень любит...берегите это, иначе закрывшись и постоянно срываясь вы можете убить в муже все чувства, останется только жалость, вам это надо?
Умейте ценить то что имеете....и развивайте ваши отношения, не надо стоять на одном месте, надо идти дальше!
brunetochka007@mail.ruВ ответ на exiter
exiter
Нина, вам просто нужен близкий, понимающий человек...если это не муж, не отец и никто из подруг, то может попробовать обратиться к специалисту? А может действительно родить? Тем более если муж "созрел".
Вам просто нужно отвлечься от своей боли, вы постоянно держите её в себе и не даёте выхода...о чем таком вы говорили с мамой, чего не можете сказать парню? Раз он через это все прошел с вами вместе, значит понимает, сочувствует и очень любит...берегите это, иначе закрывшись и постоянно срываясь вы можете убить в муже все чувства, останется только жалость, вам это надо?
Умейте ценить то что имеете....и развивайте ваши отношения, не надо стоять на одном месте, надо идти дальше!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Я пытаюсь стать более позитивной, чаще улыбаться, устроилась на работу. Ведь мужу не легко со мной. Да, получается. Но страх не проходит. После предательства сестры и любимого папы, от которого вообще ожидала, что много лет не сможет искать себе жену... Теперь всем не доверяю. И с подругами почти не общаюсь. Мне кажется, что она не так на мужа моего смотрит... Кошмар просто.
brunetochka007@mail.ru
Я вам очень сочувствую. Ну почему они нас оставили? Тем более такие молодые были. Папа мой умер в 27, а мама в 37 лет. Тоже иногда бывает страх потери, иногда ночью прислушиваюсь - дышит мой муж или нет. Не жизнь, а мучение какое-то.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Я вам очень сочувствую. Ну почему они нас оставили? Тем более такие молодые были. Папа мой умер в 27, а мама в 37 лет. Тоже иногда бывает страх потери, иногда ночью прислушиваюсь - дышит мой муж или нет. Не жизнь, а мучение какое-то.
СсылкаПожаловаться
Забыла написать, что выше сказанные слова - Екатерине.
OlgaLicenko
Во-первых, Ваш отчим Вашей маме не изменял! Да, в его жизни появилась другая женщина, но она появилась после того, как произошло несчастье.

Во-вторых, чем больше Вы будете истерить по поводу возможной измены мужа, тем быстрее Вы доведете ваши отношения с мужем до состояния, когда это будет просто неизбежно. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. Вам один раз выразили сочувствие, этого достаточно. Никто голову пеплом посыпать из-за Вас не должен. Вам больно. Кто бы спорил... А дальше надо жить. Не усложняйте жизнь другим.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Во-первых, Ваш отчим Вашей маме не изменял! Да, в его жизни появилась другая женщина, но она появилась после того, как произошло несчастье.

Во-вторых, чем больше Вы будете истерить по поводу возможной измены мужа, тем быстрее Вы доведете ваши отношения с мужем до состояния, когда это будет просто неизбежно. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. Вам один раз выразили сочувствие, этого достаточно. Никто голову пеплом посыпать из-за Вас не должен. Вам больно. Кто бы спорил... А дальше надо жить. Не усложняйте жизнь другим.
СсылкаПожаловаться
Да уж. Хорошо мне выразила сочувствие так называемая "сестра". Так видно, как она его не любит. Разница 25 лет. Она сильно ощутима. Он спокоен, хочет дома посидеть, телевизор посмотреть, а она часто мне говорила, мне он не подходит, меня никуда не пускает и т.д. Она его стыдится. Один раз запретила ему заходить к себе на работу, чтоб никто не увидел, что он старый.
OlgaLicenkoВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Да уж. Хорошо мне выразила сочувствие так называемая "сестра". Так видно, как она его не любит. Разница 25 лет. Она сильно ощутима. Он спокоен, хочет дома посидеть, телевизор посмотреть, а она часто мне говорила, мне он не подходит, меня никуда не пускает и т.д. Она его стыдится. Один раз запретила ему заходить к себе на работу, чтоб никто не увидел, что он старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ЕГО проблемы. Вам с чего бы вдруг так переживать. Он взрослый человек, он сам набодяжил СЕБЕ эти отношения. Вот пусть САМ и хлебает.

С чего Вы вообще решили с ними дружить?
brunetochka007@mail.ruВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Так это ЕГО проблемы. Вам с чего бы вдруг так переживать. Он взрослый человек, он сам набодяжил СЕБЕ эти отношения. Вот пусть САМ и хлебает.

С чего Вы вообще решили с ними дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что люблю его. А вдруг с ним что случиться, потом не прощу себе никогда, что не разговаривала с ним. Да вы правы. Это его жизнь. Ему решать, как жить.
OlgaLicenkoВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Потому что люблю его. А вдруг с ним что случиться, потом не прощу себе никогда, что не разговаривала с ним. Да вы правы. Это его жизнь. Ему решать, как жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Он сказал, чтоб я собирала вещи и уходила. В этот момент я поняла, что я КРУГЛАЯ СИРОТА."

Вы сейчас уцепились за соломинку, "а может я не сирота". Зачем ВЫ сами себя обманываете? Все уже произошло, Вы вынужденны были понять, что остались Вы одна. Этот человек Вам никто, будьте ему благодарны за прожитые рядом с ним счастливые годы.

Вам тяжело, но не усугубляйте, живите своей жизнью.
Комментарий удален.Почему?
Наиля галееваВ ответ на aleksandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
полностью согласна. Уже одно то, что он вас выгнал из дома в никуда, наводит на эту мысль. Я как прочитала Ваше письмо, сразу об этом подумала.
мария
Ниночка!Я советую Вам родить ребенка,тогда не будете чувствовать себя сиротой!Все Ваше внимание будет на ребенке!А с сестрой лучше не общаться,да и какая она сестра,после того,что сделала?Выгнала из дома,а теперь ходит к вам в гости!Я бы не позволила!Не надо бояться,что останетесь одна,если постоянно об этом думать-это произойдет!
brunetochka007@mail.ruВ ответ на мария
мария
Ниночка!Я советую Вам родить ребенка,тогда не будете чувствовать себя сиротой!Все Ваше внимание будет на ребенке!А с сестрой лучше не общаться,да и какая она сестра,после того,что сделала?Выгнала из дома,а теперь ходит к вам в гости!Я бы не позволила!Не надо бояться,что останетесь одна,если постоянно об этом думать-это произойдет!
СсылкаПожаловаться
Это точно. Да и сестрой никогда она и не была. Вот появилась же!!! Еще и мамино пальто носит. Просто ужас. И как я общаюсь с ней? Сама себе поражаюсь. Просто папу мне жалко. Все равно его люблю. У него очень слабое сердце. И он просто мечтал, чтоб мы общались. Я ради него стала с ней разговаривать. Хотя не от души это общение! Она такая тварь. Вы даже не представляете!!! Мы когда с ней подрались, когда я все узнала, она пугала меня, что пойдет снимет побои и заявит в милицию. Один раз бабушка мужа передала нам всякой вкуснятины, а она куда-то все дела. Я говорю, в холодильник положила, куда могло деться? А она, ты че вообще? Нужно оно мне. Хотя она такая лентяйка. Грязюка дома неимоверная, жрать нету вечно. И как он с ней живет?
марияВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Это точно. Да и сестрой никогда она и не была. Вот появилась же!!! Еще и мамино пальто носит. Просто ужас. И как я общаюсь с ней? Сама себе поражаюсь. Просто папу мне жалко. Все равно его люблю. У него очень слабое сердце. И он просто мечтал, чтоб мы общались. Я ради него стала с ней разговаривать. Хотя не от души это общение! Она такая тварь. Вы даже не представляете!!! Мы когда с ней подрались, когда я все узнала, она пугала меня, что пойдет снимет побои и заявит в милицию. Один раз бабушка мужа передала нам всякой вкуснятины, а она куда-то все дела. Я говорю, в холодильник положила, куда могло деться? А она, ты че вообще? Нужно оно мне. Хотя она такая лентяйка. Грязюка дома неимоверная, жрать нету вечно. И как он с ней живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинуль,все таки надо родить,папа будет дедушкой,а эта пошла вон!!!!А за мамино пальто-убила бы!Мало того,что подсуетилась в такой момент,так еще и вещи чужие одевает!
brunetochka007@mail.ruВ ответ на мария
мария
Нинуль,все таки надо родить,папа будет дедушкой,а эта пошла вон!!!!А за мамино пальто-убила бы!Мало того,что подсуетилась в такой момент,так еще и вещи чужие одевает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое вам за поддержку!
ЖеняВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Спасибо большое вам за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на кого у вас квартира оформлена?
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Женя
Женя
а на кого у вас квартира оформлена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дом, который построил мой папа и мой муж оформлен на меня. Насчет этого папа молодец.
Svetlooka
Не думаю, что стоит так убиваться. Вы со всеми в мире и муж любит. Чего переживать за то что может проихзойдет, а может и нет? Радоваться нужно настоящему. И потом, Вы что хотите чтобы ваш папа коротал век в одиночестве? Вы должны радоваться что о нем есть кому позаботиться и он не одинок. Потому что в противном случае это пришлось бы делать Вам. И уж точно Вашу маму расстроил бы Ваш неукротимый пессимизм. Она вас родила чтобы Вы были счастливы. Я так думаю.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Не думаю, что стоит так убиваться. Вы со всеми в мире и муж любит. Чего переживать за то что может проихзойдет, а может и нет? Радоваться нужно настоящему. И потом, Вы что хотите чтобы ваш папа коротал век в одиночестве? Вы должны радоваться что о нем есть кому позаботиться и он не одинок. Потому что в противном случае это пришлось бы делать Вам. И уж точно Вашу маму расстроил бы Ваш неукротимый пессимизм. Она вас родила чтобы Вы были счастливы. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Да я и не против, чтобы он себе женщину нашел. Но не родню же мою? Тем более малолетку? Стыдно.Ему 54, ей 29. А выглядит она на 17 лет. Не то что за дочку, а за внучку можно принять. Тем более не ухаживает она за ним. Он постоянно покупает себе пельмени, хотя раньше никогда не ел магазинные. Мама сама всегда лепила. Вообще она была идеальной. Все поражались, как она все успевала. И огород в порядке. И всякие соленья, варенья, и еда очень вкусная. И дома порядок. Даже шторку нельзя было тронуть, потому что все складочки с определенным интервалом и т.д. И очень красивая была. А она только спит целыми днями. дома так грязно!!!
OlgaLicenkoВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Да я и не против, чтобы он себе женщину нашел. Но не родню же мою? Тем более малолетку? Стыдно.Ему 54, ей 29. А выглядит она на 17 лет. Не то что за дочку, а за внучку можно принять. Тем более не ухаживает она за ним. Он постоянно покупает себе пельмени, хотя раньше никогда не ел магазинные. Мама сама всегда лепила. Вообще она была идеальной. Все поражались, как она все успевала. И огород в порядке. И всякие соленья, варенья, и еда очень вкусная. И дома порядок. Даже шторку нельзя было тронуть, потому что все складочки с определенным интервалом и т.д. И очень красивая была. А она только спит целыми днями. дома так грязно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы оказывается хотите решать с кем ему спать. А указания во время секса тоже желаете давать?

Какое Ваше дело, что делает и как делает эта девица? Идите уже к себе домой и там разруливайте ситуацию
fish miriamВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Так Вы оказывается хотите решать с кем ему спать. А указания во время секса тоже желаете давать?

Какое Ваше дело, что делает и как делает эта девица? Идите уже к себе домой и там разруливайте ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно
brunetochka007@mail.ruВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Так Вы оказывается хотите решать с кем ему спать. А указания во время секса тоже желаете давать?

Какое Ваше дело, что делает и как делает эта девица? Идите уже к себе домой и там разруливайте ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы поймите, это вам так легко сейчас говорить, потому что и лет вам больше 25. И совет было у кого спросить. Вы вспомните себя в 18 лет. Это как раз такой период, когда переходишь на новую ступень, а именно нужно взрослеть, становится мудрой. А у меня до сих пор нет этого, потому что не с кем делиться, задавать волнующие вопросы. Я так и осталась той маленькой девочкой, в какой то мере эгоисткой. Я же поэтому и пишу, чтоб вы мне дали совет. Я прислушаюсь, потому что больше не к кому.
"Так Вы оказывается хотите решать с кем ему спать. А указания во время секса тоже желаете давать?" Просто не знаю, как вести себя в этой ситуации!!! Просто не могу понять, как он быстро забыл маму. И мне за него обидно, если я знаю, что она им пользуется. Да, я не права, но это потому что не могу в себе переработать данную ситуацию. Жить я им не мешаю, но хочу чтоб и в душе моей не было волнения и обиды за него.
OlgaLicenkoВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Вы поймите, это вам так легко сейчас говорить, потому что и лет вам больше 25. И совет было у кого спросить. Вы вспомните себя в 18 лет. Это как раз такой период, когда переходишь на новую ступень, а именно нужно взрослеть, становится мудрой. А у меня до сих пор нет этого, потому что не с кем делиться, задавать волнующие вопросы. Я так и осталась той маленькой девочкой, в какой то мере эгоисткой. Я же поэтому и пишу, чтоб вы мне дали совет. Я прислушаюсь, потому что больше не к кому.
"Так Вы оказывается хотите решать с кем ему спать. А указания во время секса тоже желаете давать?" Просто не знаю, как вести себя в этой ситуации!!! Просто не могу понять, как он быстро забыл маму. И мне за него обидно, если я знаю, что она им пользуется. Да, я не права, но это потому что не могу в себе переработать данную ситуацию. Жить я им не мешаю, но хочу чтоб и в душе моей не было волнения и обиды за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нина, Вы не совет просите. Вы хотите, чтобы все сейчас с Вами лили слезы, жалеючи Вас, и рассказывая какой хороший Ваш отчим, какая гадкая женщина, которая рядом с ним.

Вам из комментария в комментарий говорят, что у ВАС, Нина, серьезная проблема - личная жизнь отчима здесь не при чем, но Вы с упорством доказываете, что у Вас все нормально, это окружающие то не так делают, это не так. Знаете, когда все не в ногу, одна Вы в ногу, может быть стоит выйти и посмотреть со стороны, как они шагают. Не надо пока ни с чем соглашаться, но хотя бы задуматься...

Я не знаю, может есть любители потрепаться на форуме просто так от нечего делать, но читая все, что Вам написали у меня такого впечатления не сложилось.

"Вы поймите, это вам так легко сейчас говорить, потому что и лет вам больше 25. И совет было у кого спросить." Когда умерла моя мама, лет мне было немногим больше чем Вам и новая жена появилась не у отчима, а у родного папы и не через месяц, а раньше. И были кумушки, которые пытались пожалеть меня, обливая грязью моего отца. Достаточно было один раз сказать, что делать этого не стоит и жизнь моего отца никого, кроме моего отца не касается. Сказать, что было больно - ничего не сказать, но слез я не лила, может потому, что тогда еще не умела.
SvetlookaВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Да я и не против, чтобы он себе женщину нашел. Но не родню же мою? Тем более малолетку? Стыдно.Ему 54, ей 29. А выглядит она на 17 лет. Не то что за дочку, а за внучку можно принять. Тем более не ухаживает она за ним. Он постоянно покупает себе пельмени, хотя раньше никогда не ел магазинные. Мама сама всегда лепила. Вообще она была идеальной. Все поражались, как она все успевала. И огород в порядке. И всякие соленья, варенья, и еда очень вкусная. И дома порядок. Даже шторку нельзя было тронуть, потому что все складочки с определенным интервалом и т.д. И очень красивая была. А она только спит целыми днями. дома так грязно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молдость всегда привлекательней старости. Зачем ему ровесница, если есть чего получше. И то что она Ваша родственница всего лишь совпадение. А если он трескает магазинные пельмени пока она спит, значит обоих это устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем