Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это терпение

Была на выходных на дне рождении. Все сначала было весело ровно до того момента, пока виновник торжества не упился в усмерть. Сидит он значит за столом и тупо спит, уже в тот момент я домой начала собираться. Но вдруг один из гостей разбивает вазу с цветами, хозяйка квартиры конечно сразу за тряпку осколки, воду убирать. Так вот ползает она около стола с тряпкой в руках, как вдруг именинник приходит в себя, смотрит, как жена пол вытирает ииии как харкнет на пол. Сказать, что я офигела это ничего не сказать!! Гробовая тишина всех гостей, а она: Ну, что же ты делаешь Коленька! Нельзя так делать) Вот такая любовная любовь
 Ну как так можно то...У нее просто железные нервы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Helen Frollo
Это не железные нервы, а дурь. Женщина себя не уважает и имеет то, что заслуживает. Фу, оба мерзкие.
СофиВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Это не железные нервы, а дурь. Женщина себя не уважает и имеет то, что заслуживает. Фу, оба мерзкие.
СсылкаПожаловаться


с язчка сняли!
Vahmurka
Прикольные вы днюхи посещаете
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Прикольные вы днюхи посещаете
СсылкаПожаловаться
Если бы знала, то не пошла
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы знала, то не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она просто при гостях выговаривать не стала. Потом наверное высказала ему
Захария
И никто не помог..сидели любовались..ну каждый выбирает не только свою жизнь,но и зрелища
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И никто не помог..сидели любовались..ну каждый выбирает не только свою жизнь,но и зрелища
СсылкаПожаловаться
Да никто не любовался, помогали убирать осколки, ну да тряпкой она сама орудовала
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто не любовался, помогали убирать осколки, ну да тряпкой она сама орудовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы
vera357
Гости уйдут - он этой же тряпкой по морде получит.
АнонимВ ответ на vera357
vera357
Гости уйдут - он этой же тряпкой по морде получит.
СсылкаПожаловаться
Ой не думаю(((
НатальяВ ответ на vera357
vera357
Гости уйдут - он этой же тряпкой по морде получит.
СсылкаПожаловаться
я того же мнения.
Анрика
А что вы хотите с пьяного? Я еще и не такое видела.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А что вы хотите с пьяного? Я еще и не такое видела.
СсылкаПожаловаться
Частично я понимаю, что там в голове вата была в тот момент, но я не ожидала такого)
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Частично я понимаю, что там в голове вата была в тот момент, но я не ожидала такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня был случай, тоже пригласили на ДР! В лес на шашлыки, так вот, там именинник напился, падал, его поднимали, а он снова падал. А свою называл-Оно! Иди сюда,Оно! Она все вытерпела, так и живут вместе. Правда, он при деньгах.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Вот у меня был случай, тоже пригласили на ДР! В лес на шашлыки, так вот, там именинник напился, падал, его поднимали, а он снова падал. А свою называл-Оно! Иди сюда,Оно! Она все вытерпела, так и живут вместе. Правда, он при деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдэээ... как по мне, это показывает его истинное отношение к девушке..Оно
LD
просто на людях зачем скандалить,может она его потом убила
АнонимВ ответ на LD
LD
просто на людях зачем скандалить,может она его потом убила
СсылкаПожаловаться
Жив, здоров и весел
alex alex
97 процентов так живут.
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
97 процентов так живут.
СсылкаПожаловаться
Ну разве это не печально?
alex alexВ ответ на Аноним
Аноним
Ну разве это не печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне уже нет) если печалится от каждого печального случая то не хватит печалилки никакой)))
Единорожка
А смысл с ним с пьяным было связываться на тот момент?
Ну сказала бы она - ты че офигел КОленька? И что бы вышло?
На утро прополоскает ему мозг
ЗвездафшокеВ ответ на Единорожка
Единорожка
А смысл с ним с пьяным было связываться на тот момент?
Ну сказала бы она - ты че офигел КОленька? И что бы вышло?
На утро прополоскает ему мозг
СсылкаПожаловаться
ну че ты начинаешь? типа, нечего было с пьяным связываться..автор хотела всю ночь давать показания в полиции и сидеть в обезьяннике. И полгода ходить в полицию и суд как свидетель!
хината ^_^
Она мудрая женщина и ведет себя в обществе вполне адекватно Наверное нужно было сначала гостя за вазу стулом по голове. а потом мужа по лбу другой вазой Тогда бы все приличия были бы соблюдены А с пьным связываться и что-то объяснять ему и доказывать вообще неблагодарное дело Бесполезно!
АнонимВ ответ на хината ^_^
хината ^_^
Она мудрая женщина и ведет себя в обществе вполне адекватно Наверное нужно было сначала гостя за вазу стулом по голове. а потом мужа по лбу другой вазой Тогда бы все приличия были бы соблюдены А с пьным связываться и что-то объяснять ему и доказывать вообще неблагодарное дело Бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Да ну понятно, что не драку же устраивать. Но выглядело его действие очень унизительно, хорошо,что хоть не в нее плюнул, это ппц просто
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну понятно, что не драку же устраивать. Но выглядело его действие очень унизительно, хорошо,что хоть не в нее плюнул, это ппц просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это их семья. Я б не лезла, а точ что еще и пересказывали за их спиной..это да, неприятно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем