Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это вообще нормально?

Я сижу одна работе, потому что второй менеджер из-за дикого похмелья кое-как отсидела до обеда и просто слилась домой. А мужская половина нашего коллектива вообще никак нас не поздравила!
прям обидно-обидно-преобидно..
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Надежда Александрова
Поздравляю с Международным женским днём 8 марта! С Днём Весны-красны!Теплого солнца, веселья, счастья, здоровья!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Алена Алена
Отпишитесь потом, когда поздравят.
Алена Алена
Отпишитесь потом, когда поздравят.
СсылкаПожаловаться
директор вручил цветы. ну хоть что-то. хотя я б их на пиццу все-таки обменяла (мечтаю)
Тёмная Сторона
Женщин с 8 марта поздравляют:
10% - мужчины
10% - родственники
80% - другие женщины
Все закономерно)
Тёмная Сторона
Женщин с 8 марта поздравляют:
10% - мужчины
10% - родственники
80% - другие женщины
Все закономерно)
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
а наши-молодцы! Поздравили, круто! И накормили и напоили и с собой дали!
Солнышко Майское
а наши-молодцы! Поздравили, круто! И накормили и напоили и с собой дали!
СсылкаПожаловаться
чой то вы дразнитесь то
а чем накормили?
Солнышко МайскоеВ ответ на Cherry
Cherry
чой то вы дразнитесь то
а чем накормили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего только не было: шампанское, вино, тарталетки с мясом, нарезка мясная, селедочка на картошечке, заливное мясное, пирожные нескольких видов, соки
+поздравление (душевное) от генерального и фотоссесия
Karabina
ну не поздравили и что? меня в коллективах почему то ни когда не поздравляют так я и не заморачиваюсь. не хотят ну и леший с ними, и не расстраиваюсь.
Самая счастливая
Вишня,с наступающим!
(Все,я тебя поздравила,наливай себе мартини:работа - не хрен,стояла и постоит!)Кто работает 4 марта?!Все уже давно дома!
Самая счастливая
Вишня,с наступающим!
(Все,я тебя поздравила,наливай себе мартини:работа - не хрен,стояла и постоит!)Кто работает 4 марта?!Все уже давно дома!
СсылкаПожаловаться
и тебя с наступающим!!!!
Валерьевич
С наступающим праздником ! Если вам от этого легче )
Валерьевич
С наступающим праздником ! Если вам от этого легче )
СсылкаПожаловаться
ой не представляете какой камень с души!
Спешу я
На работе сидит одиноко
Себе Водки налить не даёт
А на форуме весело бродит
Уже пьяный весёлый народ..

Кто же ,Кто же её приголубит?
И прижмёт к своей большой груди?
С наступающим Черри))
CherryВ ответ на Спешу я
Спешу я
На работе сидит одиноко
Себе Водки налить не даёт
А на форуме весело бродит
Уже пьяный весёлый народ..

Кто же ,Кто же её приголубит?
И прижмёт к своей большой груди?
С наступающим Черри))
СсылкаПожаловаться
чуть не расплакалась от умиления
спасибо! )))
Ясчв
Значит того стоите раз такое отношение к Вам.
ЭленкаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Значит того стоите раз такое отношение к Вам.
СсылкаПожаловаться
Да не всегда, есть мужики- жлобы) Меня на одной работе так удивило, сколько бабла мужики выкинули на 8 марта для женщин-коллег, я только пришла за 2 дня до праздника, и мне тоже оплатили поздравление, хотя я не сдавала им на 23, я была в шоке- шикарнейший стол, вы себе не представляете с какими яствами и дорогим алкоголем+ подарочные сертификаты на СПА- маникюр за 2500 и огромный букет цветов, при чём еле в руке поместился, тяжёлый такой. На остальных работах- жлобьё было, по 3 с р а н ы х тюльпанчика сунут и стол накроют так сяк и всё)))
CherryВ ответ на Эленка
Эленка
Да не всегда, есть мужики- жлобы) Меня на одной работе так удивило, сколько бабла мужики выкинули на 8 марта для женщин-коллег, я только пришла за 2 дня до праздника, и мне тоже оплатили поздравление, хотя я не сдавала им на 23, я была в шоке- шикарнейший стол, вы себе не представляете с какими яствами и дорогим алкоголем+ подарочные сертификаты на СПА- маникюр за 2500 и огромный букет цветов, при чём еле в руке поместился, тяжёлый такой. На остальных работах- жлобьё было, по 3 с р а н ы х тюльпанчика сунут и стол накроют так сяк и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот! вот это я понимаю! а то ушла с работы голодная и холодная )
CherryВ ответ на Ясчв
Ясчв
Значит того стоите раз такое отношение к Вам.
СсылкаПожаловаться
очень интересный и мегалогичный вывод
Борис Китаев
А мы вас все равно любим! Бесценные вы наши!
Эленка
Нашли из за чего расстраиваться) Я никогда не любила 8 марта, тем более на работе, чаще поздравляли женщины, а мужчины так, от не фиг делать. Гораздо приятней получить поздравление и брюлик от любимого человека. Так что, успокойтесь.
Любовь Орлова
Какие-то они у вас... недомужики. Наши не шиковали, но все-таки стол накрыли и по подарочку подарили.
Elena Elena
Неужели так и не поздравили? А шеф?
Надежда Сорокина
Значит такие отношения в коллективе, что женщины не заслужили внимания мужчин коллег.Если бы уважали сотрудниц. то непременно хотя бы по цветочку в знак уважения вручили.На себя надо обижаться, что с такими дешёвыми мужиками приходится вместе работать которые на один цветочек не могут раскошелиться
Надежда Сорокина
Значит такие отношения в коллективе, что женщины не заслужили внимания мужчин коллег.Если бы уважали сотрудниц. то непременно хотя бы по цветочку в знак уважения вручили.На себя надо обижаться, что с такими дешёвыми мужиками приходится вместе работать которые на один цветочек не могут раскошелиться
СсылкаПожаловаться
интересная у вас логика. как будто это я их воспитывала/или на работу таких принимала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем