Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это вообще нормально?

Я сижу одна работе, потому что второй менеджер из-за дикого похмелья кое-как отсидела до обеда и просто слилась домой. А мужская половина нашего коллектива вообще никак нас не поздравила!
прям обидно-обидно-преобидно..
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Надежда СорокинаВ ответ на Cherry
Cherry
интересная у вас логика. как будто это я их воспитывала/или на работу таких принимала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважение женщина заслуживает в коллективе и если она, каким бы плохим ни был мужчина, заслуживает уважения, то вниманием её не обойдут и в такой праздник постараются поздравить всё же.Если другой менеджер с похмела и покинула рабочее место с обеда, то по ней и о других плохо думают, если её прикрываете, то создаётся у них впечатление, что ничуть не лучше чем она и тоже можете себе позволить появиться на работе в таком виде.
Надежда Сорокина
уважение женщина заслуживает в коллективе и если она, каким бы плохим ни был мужчина, заслуживает уважения, то вниманием её не обойдут и в такой праздник постараются поздравить всё же.Если другой менеджер с похмела и покинула рабочее место с обеда, то по ней и о других плохо думают, если её прикрываете, то создаётся у них впечатление, что ничуть не лучше чем она и тоже можете себе позволить появиться на работе в таком виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что за бред то вообще несете
она свалила, я работала за себя и за нее. все прекрасно видели, что происходило, не могу сказать что я ее особо как-то прикрывала - это просто нереально. насчет уважения - не нужно щас с больной головы на здоровую валить, ок? с наступающим, всего дорбого
Я
Не расстраивайся))) я тебя поздравляю)))
CherryВ ответ на Я
Я
Не расстраивайся))) я тебя поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
а менэ уже по ромашке
спасибо! я тебя тоже поздравляю!


ЯВ ответ на Cherry
Cherry
а менэ уже по ромашке
спасибо! я тебя тоже поздравляю!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем