Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это забота!!!!

"Российская общественная инициатива" из-за рассматриваемой пенсионной реформы предлагает разрешить добровольную эвтаназию для стариков, потерявших смысл жизни!!!! Имеется в виду та категория наших  граждан, которая вдруг останется и без работы и без пенсии! Инициаторы этого бреда похоже пытаются довести ситуацию до полного маразма! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Кукулечка жрет устрицы в бане
Скорее всего таким призывом они пытаются привлечь особое внимание к проблеме реформы, что людям, которые реально не могут работать в силу каких-либо обстоятельств до 63-65, останутся без копейки и им проще наложить на себя руки, что я не исключаю....
Кукулечка жрет устрицы в бане
Скорее всего таким призывом они пытаются привлечь особое внимание к проблеме реформы, что людям, которые реально не могут работать в силу каких-либо обстоятельств до 63-65, останутся без копейки и им проще наложить на себя руки, что я не исключаю....
СсылкаПожаловаться
Ну да добровольно отправиться на Наройяму
Кукулечка жрет устрицы в бане
Скорее всего таким призывом они пытаются привлечь особое внимание к проблеме реформы, что людям, которые реально не могут работать в силу каких-либо обстоятельств до 63-65, останутся без копейки и им проще наложить на себя руки, что я не исключаю....
СсылкаПожаловаться
Так и есть
Комментарий удален.Почему?
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Seva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да фу, а не тема))) Вон в новостях на мыле висит тема так тема "Бегемот убил туриста, спасшегося от крокодила";))) Вот это я понимаю))) Приветы, Хрюндель!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане
Да фу, а не тема))) Вон в новостях на мыле висит тема так тема "Бегемот убил туриста, спасшегося от крокодила";))) Вот это я понимаю))) Приветы, Хрюндель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привеет !!..
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Seva
Seva
Привеет !!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кукулечка жрет устрицы в бане

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я балдею от твоих козявок))))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Я балдею от твоих козявок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бегу...радость моя!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане
Бегу...радость моя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АнонимВ ответ на Seva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если бы))) новостная рассылка на телефон от 9111.ru
тоже подумала - вроде не 1 апреля ещё! причем набрать до 22 августа необходимо 100 000 голосов для рассмотрения в Думе РФ
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Аноним
Аноним
если бы))) новостная рассылка на телефон от 9111.ru
тоже подумала - вроде не 1 апреля ещё! причем набрать до 22 августа необходимо 100 000 голосов для рассмотрения в Думе РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос эвтаназии стоит давно, но не на фоне реформы, а на фоне того, что в РФ не отрегулирован порядок предоставления лекарств для безнадежно больных...и они, мучаясь от боли и равнодушия чиновников, стреляются, вешаются и т.д.
Людмила Берёзина
Ну где вы такое находите?Ссылку давайте.Или курите чего?
Людмила Берёзина
Ну где вы такое находите?Ссылку давайте.Или курите чего?
СсылкаПожаловаться
Из-за предполагаемых изменений в пенсионном законодательстве в России предложили узаконить эвтаназию для пожилых людей. Соответствующая инициатива размещена на сайте «Российская общественная инициатива». Инициатива под № 50Ф46787 предполагает разрешить добровольную эвтаназию для неизлечимо больных и стариков потерявших смысл жизни. Для того чтобы инициатива была рассмотрена на законодательном уровне, за нее должны проголосовать 100 тысяч человек. В настоящее время за нее отдано 640 голосов, 255 из которых «против». Голосование закончится 22 августа 2019 года. В тексте отмечается, что в связи с ожидающейся реформой Пенсионной системы в Российской Федерации и отсутствием реальной социальной защиты в будущем пожилых граждан, которые могут остаться без средств к существованию, а именно – без работы и без пенсии – более гуманно предоставить возможность данной категории людей осуществить добровольную эвтаназию. Автор считает, что такое решение будет более этично и гуманно по отношению как к самим пенсионерам, так и к родственникам, которые будут ухаживать за беспомощными стариками.

Можно погуглить на сайте «Российская общественная инициатива».
КлимВ ответ на Клим
Клим
Из-за предполагаемых изменений в пенсионном законодательстве в России предложили узаконить эвтаназию для пожилых людей. Соответствующая инициатива размещена на сайте «Российская общественная инициатива». Инициатива под № 50Ф46787 предполагает разрешить добровольную эвтаназию для неизлечимо больных и стариков потерявших смысл жизни. Для того чтобы инициатива была рассмотрена на законодательном уровне, за нее должны проголосовать 100 тысяч человек. В настоящее время за нее отдано 640 голосов, 255 из которых «против». Голосование закончится 22 августа 2019 года. В тексте отмечается, что в связи с ожидающейся реформой Пенсионной системы в Российской Федерации и отсутствием реальной социальной защиты в будущем пожилых граждан, которые могут остаться без средств к существованию, а именно – без работы и без пенсии – более гуманно предоставить возможность данной категории людей осуществить добровольную эвтаназию. Автор считает, что такое решение будет более этично и гуманно по отношению как к самим пенсионерам, так и к родственникам, которые будут ухаживать за беспомощными стариками.

Можно погуглить на сайте «Российская общественная инициатива».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что в этой инициативе большая доля горького сарказма и желания по другому оценить грядущую пенсионную реформу. Боюсь, как бы эту инициативу не восприняли как подсказку.
АЛЯ
да есть такая инфа - пишут на 9111.ru
alina
Ну а что,когда у нас поднимали пенсионный возраст,все возмущались,итересовались где работать,а если здоровья нет и т.д. Так вот наш премьер министр ,который в то время был,сказал чудную фразу-умирать надо вовремя))).Ну что бы пенсию не ждать и не мучиться))
Светлана
Что непонятно? Это инициатива сродни акции протеста.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Что непонятно? Это инициатива сродни акции протеста.
СсылкаПожаловаться
*эта
Лю Лу
Я поддерживаю. А то уже думала, что придется в Нидерланды ехать)))
Лю

что только не придумают, лишь бы сэкономить
Helen Frollo
А что в этом такого? Человек вправе сам решать, жить ему или умереть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем