Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это женщины!

Навеяло. Давно это было. Знаком я был с настоящими мужиками, в общем, в море они работали.
Вот возвращаются из похода, берега не видели по 6-9 месяцев, жёны их встречают. Оркестр, цветы, слёзы, радость.
Все по домам, за исключением тех, кому вахта выпала.
У командира жена - золото! Всех в гости пригласит, ну, не всех конечно, а самых близких офицеров. С жёнами, конечно.
Стол у неё всегда "ломился". Ну и жёны офицеров тоже помогали этот стол накрывать.
Посидят, выпьют, а как без этого. Потанцуют, попоют под гитару. В общем, празднуют.
Воооот. А курить на лестничную клетку ходили. Сначала всей толпой, а потом уж и по трое-четверо, а потом и по одному-двое.
Так вот, не дай бог, оказаться вдвоём в "курилке" с чьей-нибудь женой. Такого про других жён расскажет, что маманегорюй.
И про Машку, как она с мичманом из строевой части шуры-муры крутила. И про Людку, как она в клуб в кино ходила с командированным лейтенантиком.
И всё в таком духе. Причём, она единственная, кто своего мужа добросовестно из похода ждала. И это не одна конкретная дама, а все они друг про друга такое говорили.
Хвала жене командира - она такие речи всегда на корню пресекала. Славная женщина! Мудрая! Ну так а то. Ей же тогда уже 30 лет было.
Так давайте выпьем за настоящих ЖЕНЩИН!!! За тех, которые ждут, несмотря ни на что! За тех, кто нас любит не за размер (кошелька)!

P.S. А Галька - сучка крашена.
И Алёнка тоже...
Алёша...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
антася
Все в кучу - ВМФ и Торговый флот, Командир корабля ВМФ - 33 года , звание кап.2, жене -30 лет. Все в норме. И гуляют жены по-черному, впрочем ,как и мужья, разводятся и сходятся - в перемешку , чьи дети не понятно. И корабли встречают , как положено , даже с поросем.
ГалинаВ ответ на антася
антася
Все в кучу - ВМФ и Торговый флот, Командир корабля ВМФ - 33 года , звание кап.2, жене -30 лет. Все в норме. И гуляют жены по-черному, впрочем ,как и мужья, разводятся и сходятся - в перемешку , чьи дети не понятно. И корабли встречают , как положено , даже с поросем.
СсылкаПожаловаться
Главное раньше с рейса не приходить, а так жены моряков все верные.
Александра Козина
"Это какие-то неправильные пчелы,и они дают неправильный мед"(С)винни-пух. Странные какие-то у вас военморы были,может, больные? Стандартный сценарий - на пирсе обнялись,поплакали, жены бегом домой, мужики быстренько досдались - и вдогонку, женатые -по домам, холостые -по бабам.На вахте остаются немощные и неудачники. Да если б у нас командирская жена в этот день приемы решила устраивать с пьянками,её бы там на пирсе сразу бы и сожгли (сами бабы ,пока лодка швартуется,чтоб потом время драгоценное не терять), а командир бы сказал "туда ей и дорога" и к любовнице побежал.
Алёша...В ответ на Александра Козина
Александра Козина
"Это какие-то неправильные пчелы,и они дают неправильный мед"(С)винни-пух. Странные какие-то у вас военморы были,может, больные? Стандартный сценарий - на пирсе обнялись,поплакали, жены бегом домой, мужики быстренько досдались - и вдогонку, женатые -по домам, холостые -по бабам.На вахте остаются немощные и неудачники. Да если б у нас командирская жена в этот день приемы решила устраивать с пьянками,её бы там на пирсе сразу бы и сожгли (сами бабы ,пока лодка швартуется,чтоб потом время драгоценное не терять), а командир бы сказал "туда ей и дорога" и к любовнице побежал.
СсылкаПожаловаться
Странные какие-то у вас военморы были,может, больные?
А может как раз нормальные?
Александра КозинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Странные какие-то у вас военморы были,может, больные?
А может как раз нормальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кипешуйте, мужчина, "больные" это я не в смысле "ненормальные", а в смысле "приболевшие",экология там,к примеру,паршивая,или служба особо нервная....бееедненькие....
amoremio
(скромно потупившись)-а я не курю!))
Алёша...В ответ на amoremio
amoremio
(скромно потупившись)-а я не курю!))
СсылкаПожаловаться
Лишаете себя удовольствия (с).
amoremioВ ответ на Алёша...
Алёша...
Лишаете себя удовольствия (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сомнительные удовольствия не доставляют удовольствия)))))
Диджей**
Нет, не так))Слюшай, "Леша- картоша";))на кого там наехал))
ХХХХ
Ждут ...Они то ждут, Вот тоглько бы мужики это ценили.
Все равно никому не захер не нужна эта твоя верность.
Придет времечко, вильнёт перед ним новая пизденка. И катись ты верная жёнушка куда хошь...
Aire
Я люблю не за размер (кошелька). Но пить за меня не стоит, т.к. я по 6-9 месяцев ждать не стала бы :-). Мне такая семья нафиг не нужна :-).
Ольга Иванова
Послушайте музыку известного артиста Андрея Ковалёва
Галина
6-9 месяцев здоровая женщина без секса не сможет. В портовых городах обычно муж ушел в море, а любовник пришел. У меня отец в море ходил, дяди, братья, все они "плавали" знаем...
Алёша...В ответ на Галина
Галина
6-9 месяцев здоровая женщина без секса не сможет. В портовых городах обычно муж ушел в море, а любовник пришел. У меня отец в море ходил, дяди, братья, все они "плавали" знаем...
СсылкаПожаловаться
Т.е. Не бывает верных жён?
ЯгишнаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Т.е. Не бывает верных жён?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает, знаете ли. Бывает, что женщине секса вообще не надо. Так что тут капитан дальнего плавания да еще с любовницей - просто подарок судьбы.
ГалинаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Всяко бывает, знаете ли. Бывает, что женщине секса вообще не надо. Так что тут капитан дальнего плавания да еще с любовницей - просто подарок судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких женщин очень мало, которым секс не нужен. Если женщина может долго воздерживаться 6-9 месяцев, тогда вопрос, на фига ей вообще мужчина?
ЯгишнаВ ответ на Галина
Галина
Таких женщин очень мало, которым секс не нужен. Если женщина может долго воздерживаться 6-9 месяцев, тогда вопрос, на фига ей вообще мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве мужчина нужен только для секса?
Alena
А как сами моряки? Вручную набрасывали либо?
Колобок и два жирафа
Алеша!Я требую объяснений!
Колобок и два жирафа
Алеша!Я требую объяснений!
СсылкаПожаловаться
Прости, Алёнушка! То другая Алёнка. Уже вернулась? Как отдохнулось? Как тебе наша погодка? Я сегодня ночью лёд с машины счищал.
Колобок и два жирафаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Прости, Алёнушка! То другая Алёнка. Уже вернулась? Как отдохнулось? Как тебе наша погодка? Я сегодня ночью лёд с машины счищал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я так, уточнить ))) Ой, отдохнула так хорошо, люблю я море, очень люблю. А погодка хороша...сижу дома в шерстяных носках и свитере с джинсами, и коченею...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем