Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот это женстчина!

Сетует и жалуется на то, что в сдаваемую ею квартиру ( элитная новостройка) поселился не один восточный
человек, а весь аул - семья. Я ей предложила разобраться с ними не самой, а запустить на эту разборку бывшего мужа,
мужчина все-таки. На что она ответила категорическим отказом, дескать, бывший узнает о ее ( одной из семи!) недвижимости,
сдаваемой в аренду и перестанет давать деньги на двух детей. Так же скрывала от него, что она дочь владельца заводов и пароходов.
Все отцом приобреталось на мать, а ей по дарственной все доставалось. Вот молодец женщина! Молодая - 35 лет, а такая мудрая.
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Жена инженера
ну пусть ментофф вызывает.
МамРозаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ну пусть ментофф вызывает.
СсылкаПожаловаться
тема чуть о другом.
Вниз головой (лето хочу)
чоп позвала и выпистнула фсех..делоф то))
Кристина
даа уж, есть чему некоторым поучиться
МамРозаВ ответ на Кристина
Кристина
даа уж, есть чему некоторым поучиться
СсылкаПожаловаться
к чему и тема! я своей дочери с третьего раза вдолбила, слава Богу, что она "услышала", что девичью квартиру продавать в браке не правильно. пусть продает, но брачный контракт или договор составить нужно!!!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
к чему и тема! я своей дочери с третьего раза вдолбила, слава Богу, что она "услышала", что девичью квартиру продавать в браке не правильно. пусть продает, но брачный контракт или договор составить нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доча и сама должна была понять это))
МамРозаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
доча и сама должна была понять это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коть! у нее мои гены. и ген разпиздяйства тоже есть. В свое время мне мама купила комнату в коммуналке в центре столицы, потом деньги дала на вторую комнату, потом добавив ( в браке) всего 7 т.долларов мы купили трехкомнатную квартиру. и я, ИДИОТКА, оформила ее на нас троих - мужа, дочку и меня. Проблемы чуть позже, при разводе, выплыли. и слава Богу, что муж порядочным оказался, разделили по устному договору все. а если бы по суду? Катя была бы в жопе.(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на МамРоза
МамРоза
Коть! у нее мои гены. и ген разпиздяйства тоже есть. В свое время мне мама купила комнату в коммуналке в центре столицы, потом деньги дала на вторую комнату, потом добавив ( в браке) всего 7 т.долларов мы купили трехкомнатную квартиру. и я, ИДИОТКА, оформила ее на нас троих - мужа, дочку и меня. Проблемы чуть позже, при разводе, выплыли. и слава Богу, что муж порядочным оказался, разделили по устному договору все. а если бы по суду? Катя была бы в жопе.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига не идиотка.. Нашла же нормального мужчину, который не пошел по судам..
КристинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
к чему и тема! я своей дочери с третьего раза вдолбила, слава Богу, что она "услышала", что девичью квартиру продавать в браке не правильно. пусть продает, но брачный контракт или договор составить нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я помню была недавно ваша тема, вдолбили? ну чтож отлично, уберегли от проблемы в будущем
МамРозаВ ответ на Кристина
Кристина
да я помню была недавно ваша тема, вдолбили? ну чтож отлично, уберегли от проблемы в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) она услышала....но боюсь, что постесняется мужу об этом сказать. чтож об этом скажу тогда я.
Lady UnknownВ ответ на МамРоза
МамРоза
к чему и тема! я своей дочери с третьего раза вдолбила, слава Богу, что она "услышала", что девичью квартиру продавать в браке не правильно. пусть продает, но брачный контракт или договор составить нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню ту тему, очень рада, что Вам удалось дочку убедить.
Татьяна К
действительно мудрая
Леди Дю
мудрая а не знает что аул явится всенепременно за одним восточным чулавеком
МамРозаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мудрая а не знает что аул явится всенепременно за одним восточным чулавеком
СсылкаПожаловаться
))) впредь будет знать. мелочи все это....
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мудрая а не знает что аул явится всенепременно за одним восточным чулавеком
СсылкаПожаловаться
++)))))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
++)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет дорогая )
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
привет дорогая )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, как ты? ели я переживу следующую сессию дочери то я не умру никогда...))) потому что что такое старость по сравнению с ЭТИМ...)))))))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
привет, как ты? ели я переживу следующую сессию дочери то я не умру никогда...))) потому что что такое старость по сравнению с ЭТИМ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я-то ничего У меня пока сессию никто не сдаёт ))))) Хотя сезонные болячки малой уже утомили Всё будет хорошо вот увидишь )))
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да я-то ничего У меня пока сессию никто не сдаёт ))))) Хотя сезонные болячки малой уже утомили Всё будет хорошо вот увидишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя сезонные болячки малой уже утомили- Дюшечка, разве это - проблема? вот когда она пойдет учиться....вот тогда приходи когда ночью спать не будешь, будем вместе нести вахту... ты за дочь, я за внука ( ну или внучку) все таки учитывая насколько мой ребенок старше я когда твоя в институт пойдет уже бабкой наверное буду....)))))))))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Хотя сезонные болячки малой уже утомили- Дюшечка, разве это - проблема? вот когда она пойдет учиться....вот тогда приходи когда ночью спать не будешь, будем вместе нести вахту... ты за дочь, я за внука ( ну или внучку) все таки учитывая насколько мой ребенок старше я когда твоя в институт пойдет уже бабкой наверное буду....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже бабка Не переживай ))))))))))) Это у меня младшая болеет
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я уже бабка Не переживай ))))))))))) Это у меня младшая болеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
младшая внучка что ли? вот есть же счастливые люди...
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
младшая внучка что ли? вот есть же счастливые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу ты! Младшая дочка ))))))) У моих разница большая )))
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
фу ты! Младшая дочка ))))))) У моих разница большая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, вот это уже ближе к делу...))) ну ты бабка даешь!!)))) вот как оказывается это трудно быть и мамой и бабушкой одновременно...))))
Леди ДюВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, вот это уже ближе к делу...))) ну ты бабка даешь!!)))) вот как оказывается это трудно быть и мамой и бабушкой одновременно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шуму больно много от них а так ничего ))))))))
Lady StervaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
шуму больно много от них а так ничего ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, тут уж дорогая или спокойная жизнь и без детей внуков, или уж и то и другое но нет спокойной жизни....а на кера она нужна такая спокойная жизнь?)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем