Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как..?

Как мне быть... Я разрываюсь между мужем и мамой! Вот не могут они ни как найти общий язык. Мама до сих пор не в востороге от него и говорит что сердце у нее болит, что недовольна она моим выбором и мне не повезло с мужем. Муж говорит что мама к нему цепляется. Скоро у мужа ДР и мама говорит приходите все вместе в 4-м сделаем много пельменей, чтоб у вас были. Так вот, я так этого боялась, знала что мой муж и мама могут опять повздорить. И вот муж мой катал, не скажу что у него это хорошо получалось, но он старался. И мама давай иногда делать ему замечания, то толще катай, то тоньше. Я как могла шутила, говорила что я тоже не очень катаю и т.д. В итоге в конце всего мой надулся. Когда мы шли домой он начал мне говорить ВОТ почему ты не защищаешь меня перед родителями, я себя чувствую ужасно. У вас мама командует всем. Если бы мои начали тебе что нибудь говорить я всегда бы тебя защищал бы, правы они или нет. Вечером снова позвонила мама и давай говорить, что он такой обидчивый я же просто говорила, мог бы отшутится и все, а не дуться. И вообще я с каждым разом убеждаюсь что он такой сякой и т.д. Я сказал ей что мне не надо ничего говорить. Люди, я ужасно устала, вот как мне быть, в очередной раз я схожу сума. Как мне быть, я реально была не права и мне надо было при родителях защищать его. или он и вправду зная маму мог бы отшутиться????Я не могу так жить, слушая мужа понимаю, что он прав, но и не хочу чтоб мама переживала и не понять что думала про него....НУ КАК МНЕ БЫТЬ????
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ночь Нежна...
сорри я тут в потьмах ...вам надо с мамой побеседовать... когда вы разведетесь, слезы и сопли вам утирать будет она... моя в такой ситуации была уже готова бежать к мужу моему и просить о примирении...
Ночь Нежна...
сорри я тут в потьмах ...вам надо с мамой побеседовать... когда вы разведетесь, слезы и сопли вам утирать будет она... моя в такой ситуации была уже готова бежать к мужу моему и просить о примирении...
СсылкаПожаловаться
она все время внушает, что у него ничего не получаеться, что он ничег оне умеет. Она никак не свыкнется что он воспитывался в другой семье и что если у него что то не получаеться как хотелось бы ей, значит он плохой. Что в его семье делали по другому. И теперь она постоянно себя накручивает что он ужасно плохой!!
Ночь Нежна...В ответ на Варя
Варя
она все время внушает, что у него ничего не получаеться, что он ничег оне умеет. Она никак не свыкнется что он воспитывался в другой семье и что если у него что то не получаеться как хотелось бы ей, значит он плохой. Что в его семье делали по другому. И теперь она постоянно себя накручивает что он ужасно плохой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ее дело вообще... скажите это раз и навсегда....мы с мужем только спустя 18 лет брака выяснили, что мамы нам обоим в уши свистели ,какой другой бяка, каждый думал ,что один держал оборону...
Ночь Нежна...
это не ее дело вообще... скажите это раз и навсегда....мы с мужем только спустя 18 лет брака выяснили, что мамы нам обоим в уши свистели ,какой другой бяка, каждый думал ,что один держал оборону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она как то влияет на мой мозг что ли..что у меня настроение портиться и я задумываюсь что а вдруг он и правда такой плохой..но потом мозг понимает все...
Ночь Нежна...В ответ на Варя
Варя
она как то влияет на мой мозг что ли..что у меня настроение портиться и я задумываюсь что а вдруг он и правда такой плохой..но потом мозг понимает все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Варя, вы решите для себя кто вам больше нужен, мама конечно одна, но моя тетка тоже всю жизню маму слушала, развелась через 3 года и одна куковала ...если тока у вас нету очереди из претендентов....
Ночь Нежна...
Варя, вы решите для себя кто вам больше нужен, мама конечно одна, но моя тетка тоже всю жизню маму слушала, развелась через 3 года и одна куковала ...если тока у вас нету очереди из претендентов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поклонник есть... но он мне не нужен, я уже сделала свой выбор.
Ночь Нежна...В ответ на Варя
Варя
поклонник есть... но он мне не нужен, я уже сделала свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и держитесь своего выбора...если бы мой муж слушал свою маман
он не то,что развелся а даже не женился бы на мне....
Ночь Нежна...
ну и держитесь своего выбора...если бы мой муж слушал свою маман
он не то,что развелся а даже не женился бы на мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Варя
Варя
она все время внушает, что у него ничего не получаеться, что он ничег оне умеет. Она никак не свыкнется что он воспитывался в другой семье и что если у него что то не получаеться как хотелось бы ей, значит он плохой. Что в его семье делали по другому. И теперь она постоянно себя накручивает что он ужасно плохой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она все время внушает, что у него ничего не получаеться, что он ничег оне умеет.
а Вы так не считаете? может мама видит то что не видите Вы?
Светит месяц, светит ясный
она все время внушает, что у него ничего не получаеться, что он ничег оне умеет.
а Вы так не считаете? может мама видит то что не видите Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не думаю что каждый мужик должен уметь делать пельмени
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Варя
Варя
я просто не думаю что каждый мужик должен уметь делать пельмени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вопрос касается пельменей, то это конечно....ну а в остальном если он Вас устраивает, то надо либо с мамой поговорить либо до минимума сократить их общение
Светит месяц, светит ясный
если вопрос касается пельменей, то это конечно....ну а в остальном если он Вас устраивает, то надо либо с мамой поговорить либо до минимума сократить их общение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маме просто не нравиться как он делает пельмени, как он капает на даче, какой стиль одежды выбирает. Хотя не понимает что бывают у других серьезные проблемы с мужьями, бьют, пьют, ленивые или изменяют...
Елена Романова
Если бы родители моего мужа начали бы про меня говорить что-нибудь плохое, я бы отшучиваться точно не стала. Поговорите с мамой. Или она в конце концов убедит вас что у вас плохой муж!
Елена Романова
Если бы родители моего мужа начали бы про меня говорить что-нибудь плохое, я бы отшучиваться точно не стала. Поговорите с мамой. Или она в конце концов убедит вас что у вас плохой муж!
СсылкаПожаловаться
я вот и не хочу чтоб она убедила... она как наговорит мне что нибудь плохое...а у меня душа болит!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Варя
Варя
я вот и не хочу чтоб она убедила... она как наговорит мне что нибудь плохое...а у меня душа болит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте ее в игнор.пока она не переменит свое мнение или хотя бы пусть держит его при себе.Так и скажите-мне не интересно твое мнение,зачем ты его говоришь?Хочешь поговорить на эту тему?Вон,с зеркалом поговори.
Екатерина Молоштан
Ваш муж прав.Я бы после таких выпадов вообще не общалась бы с мамой.пока до нее дошло бы,что это МОЙ ВЫБОР,мой любимый человек.с которым я планирую прожить всю жизнь,рожать детей и прочее.А она пусть тогда одна кукует,раз такая умная.
Екатерина Молоштан
Ваш муж прав.Я бы после таких выпадов вообще не общалась бы с мамой.пока до нее дошло бы,что это МОЙ ВЫБОР,мой любимый человек.с которым я планирую прожить всю жизнь,рожать детей и прочее.А она пусть тогда одна кукует,раз такая умная.
СсылкаПожаловаться
ага, а ей хочеться чтобы он на ее такие выходки еще и отшучивался. Она гвоорит, може у него с психикой не нормально что он так реагирует...ужас... хочу уехать на необитаемый остров.
Екатерина МолоштанВ ответ на Варя
Варя
ага, а ей хочеться чтобы он на ее такие выходки еще и отшучивался. Она гвоорит, може у него с психикой не нормально что он так реагирует...ужас... хочу уехать на необитаемый остров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец.Ответье ей!Скажите,что да это у тебя с психикой проблемы,раз не хватает ума говорить дочери такое про ее любимого мужа!И скажите,что еще раз она будет так с ним шутить и цепляться.вы сразу же разворачиваетесь и уходите.пусть сама с собой шуткует.
Снежинка Снежная
Знакомая ситуация... Вам нужно маме четко объяснить что ВАШ муж и НЕ ДОЛЖЕН ей нравиться, ОН ДОЛЖЕН НРАВИТЬСЯ вам!!!!И старайтесь делать так что бы они меньше виделись....Дались вам эти пельмени, не надо было его туда тащить....
Снежинка Снежная
Знакомая ситуация... Вам нужно маме четко объяснить что ВАШ муж и НЕ ДОЛЖЕН ей нравиться, ОН ДОЛЖЕН НРАВИТЬСЯ вам!!!!И старайтесь делать так что бы они меньше виделись....Дались вам эти пельмени, не надо было его туда тащить....
СсылкаПожаловаться
вот сама теперь жалею.. просто обидно что любимый муж и мама не нашли общего языка!!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1000!
ВаряВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прочистили мозги, спасибо!!!
Виктория хххВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
.
Родителе - не выбирают.
Мужа - выбирают.


супер сказано)
Татьяна ВеденееваВ ответ на Снежинка Снежная
Снежинка Снежная
Знакомая ситуация... Вам нужно маме четко объяснить что ВАШ муж и НЕ ДОЛЖЕН ей нравиться, ОН ДОЛЖЕН НРАВИТЬСЯ вам!!!!И старайтесь делать так что бы они меньше виделись....Дались вам эти пельмени, не надо было его туда тащить....
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем