Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 17:55, Главная форумов

Вот как быть?

Познакомилась с МЧ на СЗ. И оказалось он мне писал с с двух анкет . Одна была он в очках. Другая фото без. Ну там так было, что его не узнаешь.  И назначает мне свидание в определенный день. И с другой анкеты тоже. Уговаривает в этот же день. Когда я попросила перенести встречу тут и раскрылось, что он меня так проверял. Типо я обманщица! Да весь сайт обман! В чем я обманщица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Honney Pot
а с чего это вы обманщица? он вам жениться обещал что ли? это же СЗ, вы ходите по свиданиям.
гоните такого неуверенного в баню. еще ни одного свидания не было, а он уже права какие то предъявляет!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а с чего это вы обманщица? он вам жениться обещал что ли? это же СЗ, вы ходите по свиданиям.
гоните такого неуверенного в баню. еще ни одного свидания не было, а он уже права какие то предъявляет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
пральна!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Nataly
он параноик-извращенец,забейте.

он каждый раз типа выводит девушку на чистую воду и подкармливает свои комплексы.
СсылкаПожаловаться
Nataly
он параноик-извращенец,забейте.

он каждый раз типа выводит девушку на чистую воду и подкармливает свои комплексы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
пральна!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Как же мы- то, в 80-е жили без сайтов?! Уйдите в Реал! Может тут и найдётся мжч , что не будет Вас , как " трактор испытывать!"
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях...
СсылкаПожаловаться
иВАН
Я делал по другому, анкету создавал от своего имени, договаривался о свидании а на свидание отправлял фейруза таджика разнорабочего из нашего жэка
СсылкаПожаловаться
иВАН
Я делал по другому, анкету создавал от своего имени, договаривался о свидании а на свидание отправлял фейруза таджика разнорабочего из нашего жэка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
О, как!!!!
СсылкаПожаловаться
иВАН
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А смысл?)
СсылкаПожаловаться
иВАН
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
зачем?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Чисто поржать ))
СсылкаПожаловаться
иВАН
Чисто поржать ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
сам бы посмешил..клоун
СсылкаПожаловаться
иВАН
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
... чтобы его там покормили нахаляву?)
СсылкаПожаловаться
иВАН
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
с какой целью? вы отправляли вместо себя таджика? вы для чего вообще на сайте были? чтобы познакомиться? или чтобы познакомился таджик?))
СсылкаПожаловаться
иВАН
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Поэтому и надо для начала в скайпе пообщаться!
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
ну.... его право...он же выбирает себе девушку))))))))))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
ну.... его право...он же выбирает себе девушку))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А она также выбирает себе парня, не?)))) Или это игра в одни ворота?)))
СсылкаПожаловаться
А она также выбирает себе парня, не?)))) Или это игра в одни ворота?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она...вот и не выбрали взаимно))))))))))))))) хотя, именно для девушки важнее "чистота".
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ай красава мальчеГ! Как он вас развёл!
Так они многостаночниц вычисляют. Которой вы и оказались.))))))
Неопытная вы ещё. Но есть способы как правильно не попадаться.)))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ай красава мальчеГ! Как он вас развёл!
Так они многостаночниц вычисляют. Которой вы и оказались.))))))
Неопытная вы ещё. Но есть способы как правильно не попадаться.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Так это у него две страницы, а не у меня! Он мне под разными анкета ми писал . Ну научите тогда! пожалуйста !Я вижу вы разбираетесь !
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так это у него две страницы, а не у меня! Он мне под разными анкета ми писал . Ну научите тогда! пожалуйста !Я вижу вы разбираетесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой мне интерес...)))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А какой мне интерес...)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Сделать доброе дело )
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Я никогда такой фигнёй не занимался, такие проверки для меня западло! На фиг вам такой мч не нужен, он такой всю жизнь будет!
СсылкаПожаловаться
In Style
Если бы Вы с ним встречались и он вас так проверял, то это одно. А так можете хоть с 10--ю общаться и бегать на свидания. А вообще-знакомьтесь в реале.
СсылкаПожаловаться
Марина Ермолаева
какой-то он неадекватный. вам с ним лучше не встречаться вообще.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru