Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как быть?

Познакомилась с МЧ на СЗ. И оказалось он мне писал с с двух анкет . Одна была он в очках. Другая фото без. Ну там так было, что его не узнаешь.  И назначает мне свидание в определенный день. И с другой анкеты тоже. Уговаривает в этот же день. Когда я попросила перенести встречу тут и раскрылось, что он меня так проверял. Типо я обманщица! Да весь сайт обман! В чем я обманщица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Светлана)))
Да забей. Идиот какой-то
Лагерта Лодброк
Если вы с ним не встречались и не начались отношения, то шлите его лесом - вы ему ничегошеньки не должны. Пусть с другими играет в эти игры шпиёнов, параноик... Потом в отношениях будет обвинять, что вы шал/а ва, раз на сайте вас подобрал - оно вам надо???
Лагерта Лодброк
Если вы с ним не встречались и не начались отношения, то шлите его лесом - вы ему ничегошеньки не должны. Пусть с другими играет в эти игры шпиёнов, параноик... Потом в отношениях будет обвинять, что вы шал/а ва, раз на сайте вас подобрал - оно вам надо???
СсылкаПожаловаться
Точно!
Ольга Корнеева
К сожалению, более 50% завсегдатев этого сайта - полные придурки, а то и вовсе душевнобольные. Не обращайте на них внимания. Если вас настораживает поведение мужчины на сайте - лучше рвите с ним сразу.
raidixs
Вы не обманщица,это банальный способ проверить бабу на халявность,уже давно устаревший
ЛеночкаВ ответ на raidixs
raidixs
Вы не обманщица,это банальный способ проверить бабу на халявность,уже давно устаревший
СсылкаПожаловаться
А какое он имеет право что то проверять????? Она ему кто????? Козел он вот и все!!!!
raidixsВ ответ на Леночка
Леночка
А какое он имеет право что то проверять????? Она ему кто????? Козел он вот и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое же как человек проверяет авто при покупке,как женщина проверяет мужика на наличие бабок и тд,на подобных сайтах халявщиц с очередями выгула полно,я понимаю что вам ненравится как таким бабам обламывают халяву,но каждый защищается как может вам тоже не понравится если вас используют
reverieВ ответ на raidixs
raidixs
такое же как человек проверяет авто при покупке,как женщина проверяет мужика на наличие бабок и тд,на подобных сайтах халявщиц с очередями выгула полно,я понимаю что вам ненравится как таким бабам обламывают халяву,но каждый защищается как может вам тоже не понравится если вас используют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут халява, Вы о чем? Девушка общается с молодыми людьми, оба ей понравились, она хочет узнать, кто интереснее, вот и решила встретиться и с тем, и с другим.
raidixsВ ответ на reverie
reverie
Причем тут халява, Вы о чем? Девушка общается с молодыми людьми, оба ей понравились, она хочет узнать, кто интереснее, вот и решила встретиться и с тем, и с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильно,про это и разговор там много таких которые бегают по мужикам их узнавать за их счет в кафешках за цветочками по развлечениями тд и любой мужик побыв там хоть неделю прекрасно это понимает,кто проверяет таким способом но как я сказал он устарел,другие применяют более изощренные способы ловли желающих развлечься за чужой счет
ЛеночкаВ ответ на raidixs
raidixs
такое же как человек проверяет авто при покупке,как женщина проверяет мужика на наличие бабок и тд,на подобных сайтах халявщиц с очередями выгула полно,я понимаю что вам ненравится как таким бабам обламывают халяву,но каждый защищается как может вам тоже не понравится если вас используют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверять нужно когда есть отношения!!!!!!! а не просто встретились, в ресторане посидели, бла-бла-бла ни о чем!!!!!
raidixsВ ответ на Леночка
Леночка
проверять нужно когда есть отношения!!!!!!! а не просто встретились, в ресторане посидели, бла-бла-бла ни о чем!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это бла бла бла ни о чем за счет мужчины не в отношениях,вы же за себе не платите а хотите оценить щедрого мужчину
ЛеночкаВ ответ на raidixs
raidixs
это бла бла бла ни о чем за счет мужчины не в отношениях,вы же за себе не платите а хотите оценить щедрого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то, что настоящий мэн всегда платит за девушку- вообще не обсуждается!!!!!! он же не Бентли каждой покупает!!!! А если не хочет платить - пусть под одеялом дро.........ит в одного!!!!!
Леночка
то, что настоящий мэн всегда платит за девушку- вообще не обсуждается!!!!!! он же не Бентли каждой покупает!!!! А если не хочет платить - пусть под одеялом дро.........ит в одного!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если женщина только для секса то да,но это сфера услуг, а настоящая женщина не бегает по мужикам это не обсуждается!!!!!так что все честно
Леночка
Да мундель он и точка!!!!!
Звездафшоке
я тож так раньше делала... ))) прикалывалась. Не над человеком а над ситуацией. (((
Евгения Жукова
Ха, я мелкая была, шла из колледжа и меня увязался провожать МЧ клеятся и на свиданку приглашал, подходит к дому а там другой стоит возле подъезда и ждёт с цветами. Ну забыла, что договорилась)) бывает.
А тот который ждал на машине был.
так вот я подошла и тому кто ждал и говорю " этому товарищу далеко ехать, ты его домой не отвезёшь?))"
И быстренько домой))
Я ни тому ни другому ничего не обещала, хотели встречаться, ухаживали, стало обидно, пускай другой объект себе ищут.
начали бы предъявлять, послала бы обоих - я никому ничего не обещала и не должна))
Елена
Таких проверяльщиков пруд пруди. А его проверить не пробовали таким же способом?
Евгения Жукова В ответ на Елена
Елена
Таких проверяльщиков пруд пруди. А его проверить не пробовали таким же способом?
СсылкаПожаловаться
Сразу понятно что порядочное г. ..но, какие тут могут быть отношения)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Таких проверяльщиков пруд пруди. А его проверить не пробовали таким же способом?
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня честно одна анкета. и так обидно мне...говорит что ошибся во мне
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня честно одна анкета. и так обидно мне...говорит что ошибся во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть 10 анкет, чего это вам обидно, ну ошибся, шуруй лесом, следующий....
чего ерунду такую как мнение левого мужика в голову брать?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. У меня честно одна анкета. и так обидно мне...говорит что ошибся во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабьтесь, Вы ему ничего не обещали, и ничего ему не должны. В конце концов, в этом и суть сайта знакомств - знакомиться, общаться с РАЗНЫМИ людьми, а кому отдать предпочтение и продолжить знакомство - решаете ТОЛЬКО ВЫ))))
Elena Ilyhina
да все нормально...не обращайте внимания на всякие мелочи если мужчина Вам нравится....
Жаба-Мордоед
Как быть? шизиков отметать и не заморачиваться их бредом.
Василиса
Вы ему скажите, что бы не путал понятия, он вам никто пока и вы имеете право выбирать и сравнивать)))
Елена Л.
а что вы переживаете? забейте на него, и идите дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем