Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как быть?

Познакомилась с МЧ на СЗ. И оказалось он мне писал с с двух анкет . Одна была он в очках. Другая фото без. Ну там так было, что его не узнаешь.  И назначает мне свидание в определенный день. И с другой анкеты тоже. Уговаривает в этот же день. Когда я попросила перенести встречу тут и раскрылось, что он меня так проверял. Типо я обманщица! Да весь сайт обман! В чем я обманщица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Honney Pot
а с чего это вы обманщица? он вам жениться обещал что ли? это же СЗ, вы ходите по свиданиям.
гоните такого неуверенного в баню. еще ни одного свидания не было, а он уже права какие то предъявляет!
Татьяна КВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а с чего это вы обманщица? он вам жениться обещал что ли? это же СЗ, вы ходите по свиданиям.
гоните такого неуверенного в баню. еще ни одного свидания не было, а он уже права какие то предъявляет!
СсылкаПожаловаться
пральна!!!!!!
Nataly
он параноик-извращенец,забейте.

он каждый раз типа выводит девушку на чистую воду и подкармливает свои комплексы.
Татьяна КВ ответ на Nataly
Nataly
он параноик-извращенец,забейте.

он каждый раз типа выводит девушку на чистую воду и подкармливает свои комплексы.
СсылкаПожаловаться
пральна!!!!!!
Любовь Лисина
Как же мы- то, в 80-е жили без сайтов?! Уйдите в Реал! Может тут и найдётся мжч , что не будет Вас , как " трактор испытывать!"
Не Сахар
Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях...
дядя федул
Я делал по другому, анкету создавал от своего имени, договаривался о свидании а на свидание отправлял фейруза таджика разнорабочего из нашего жэка
Любовь ЛисинаВ ответ на дядя федул
дядя федул
Я делал по другому, анкету создавал от своего имени, договаривался о свидании а на свидание отправлял фейруза таджика разнорабочего из нашего жэка
СсылкаПожаловаться
О, как!!!!
дядя федул
Я делал по другому, анкету создавал от своего имени, договаривался о свидании а на свидание отправлял фейруза таджика разнорабочего из нашего жэка
СсылкаПожаловаться
А смысл?)
Сумерки БоговВ ответ на дядя федул
дядя федул
Я делал по другому, анкету создавал от своего имени, договаривался о свидании а на свидание отправлял фейруза таджика разнорабочего из нашего жэка
СсылкаПожаловаться
зачем?
дядя федулВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто поржать ))
дядя федул
Чисто поржать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам бы посмешил..клоун
AllammаВ ответ на дядя федул
дядя федул
Я делал по другому, анкету создавал от своего имени, договаривался о свидании а на свидание отправлял фейруза таджика разнорабочего из нашего жэка
СсылкаПожаловаться
... чтобы его там покормили нахаляву?)
Ольга КорнееваВ ответ на дядя федул
дядя федул
Я делал по другому, анкету создавал от своего имени, договаривался о свидании а на свидание отправлял фейруза таджика разнорабочего из нашего жэка
СсылкаПожаловаться
с какой целью? вы отправляли вместо себя таджика? вы для чего вообще на сайте были? чтобы познакомиться? или чтобы познакомился таджик?))
Ева ВестаВ ответ на дядя федул
дядя федул
Я делал по другому, анкету создавал от своего имени, договаривался о свидании а на свидание отправлял фейруза таджика разнорабочего из нашего жэка
СсылкаПожаловаться
Поэтому и надо для начала в скайпе пообщаться!
НеБом ВыШе
ну.... его право...он же выбирает себе девушку))))))))))
НаталияВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну.... его право...он же выбирает себе девушку))))))))))
СсылкаПожаловаться
А она также выбирает себе парня, не?)))) Или это игра в одни ворота?)))
НеБом ВыШеВ ответ на Наталия
Наталия
А она также выбирает себе парня, не?)))) Или это игра в одни ворота?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она...вот и не выбрали взаимно))))))))))))))) хотя, именно для девушки важнее "чистота".
Татьяна Иванова
Ай красава мальчеГ! Как он вас развёл!
Так они многостаночниц вычисляют. Которой вы и оказались.))))))
Неопытная вы ещё. Но есть способы как правильно не попадаться.)))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ай красава мальчеГ! Как он вас развёл!
Так они многостаночниц вычисляют. Которой вы и оказались.))))))
Неопытная вы ещё. Но есть способы как правильно не попадаться.)))))
СсылкаПожаловаться
Так это у него две страницы, а не у меня! Он мне под разными анкета ми писал . Ну научите тогда! пожалуйста !Я вижу вы разбираетесь !
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это у него две страницы, а не у меня! Он мне под разными анкета ми писал . Ну научите тогда! пожалуйста !Я вижу вы разбираетесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой мне интерес...)))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А какой мне интерес...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделать доброе дело )
Элиот***
Я никогда такой фигнёй не занимался, такие проверки для меня западло! На фиг вам такой мч не нужен, он такой всю жизнь будет!
In Style
Если бы Вы с ним встречались и он вас так проверял, то это одно. А так можете хоть с 10--ю общаться и бегать на свидания. А вообще-знакомьтесь в реале.
Марина Ермолаева
какой-то он неадекватный. вам с ним лучше не встречаться вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем