Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как быть, если хочешь и семьи, и детей, а никак не получается встретить

 нормального человека, пригодного для семьи. Нормального - это серьезного, ответственного, умного, крепко стоящего  на ногах. А знакомые, коллеги, соседи  еще и радуются тому, что одинокая - дескать, ты одна? вот и сиди, так тебе и надо. У меня никого нет, на целом свете одна - одинешенька.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Mademoiselle
Почему все в 40 лет озадачиваются?
ViktoriaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Почему все в 40 лет озадачиваются?
СсылкаПожаловаться
Потому что, жизнь коротка.
اجمل امین الله
Чтобы что то найти надо что то потерять!вам 40 и муж
Margarita
Найдите увлечение какое-нибудь-туризм,сплав по рекам,путешествия,скалолазание. Моя учительница так и не вышла замуж-учитель английского.возит детей по обмену в разные страны,не скучает-жила с мамой.сейчас не стало мамы. Путешествует и горя не знает и все видят ее счастливое лицо и даже никто не спрашивает-хорошо вам или нет.Все видят-ХОРОШО. А ученики вместо детей,дает уроки .всё хорошо.Как к этому относиться. Не унывайте.Сам себе режиссер человек-как нарисует себе жизнь-такая и будет.
اجمل امین الله
Муж нет,вы одиноки,и другим от этого радостно.я полностью понимаю вас хотя я мужик и таком же положении одинок,но разница лишь в том что мне на плевать на мнение других что говорят и что думают,я найду ту которую ищу.иногда надо принять не всё в наших руках.но надеяться на хорошее никто не отменял.искренне от всего сердца буду рад вашему счастью,и надеюсь вы найдете его
Виктория КирикВ ответ на اجمل امین الله
اجمل امین الله
Муж нет,вы одиноки,и другим от этого радостно.я полностью понимаю вас хотя я мужик и таком же положении одинок,но разница лишь в том что мне на плевать на мнение других что говорят и что думают,я найду ту которую ищу.иногда надо принять не всё в наших руках.но надеяться на хорошее никто не отменял.искренне от всего сердца буду рад вашему счастью,и надеюсь вы найдете его
СсылкаПожаловаться
Фигасе... нормальный мужик? Не умЫл не нахамил....не обгадил?
Молодец. Уважаю. Всегда знала, что нормальных больше.
اجمل امین اللهВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Фигасе... нормальный мужик? Не умЫл не нахамил....не обгадил?
Молодец. Уважаю. Всегда знала, что нормальных больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамит,это не красиво,не прилично и оставляет плохой отеннок.и вообще зачем хамит.
Виктория КирикВ ответ на اجمل امین الله
اجمل امین الله
Хамит,это не красиво,не прилично и оставляет плохой отеннок.и вообще зачем хамит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да)))) но кого это останавливает))))
Ирина
во-во, были у меня такие знакомые. Когда им было чутка за 30, то на все мои слова, что надо пробовать, общаться и встречаться вот с ивоновым, петровым, сидоровым ( конкретные были мужчины в окружении), то всегда была масса отмазок и в каждом находилось не соответствие идеалу. Ну и как факт - 45, сожитель разведенный и со взрослыми детьми и все...Правда есть хорошие примеры. Одна в 57 впервые вышла замуж. Официально. так что все у вас впереди
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем