Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот как бывает......

мне 33 года, живу в германии,замужем 10 лет , имею 2 деток. муж женат второй раз....поднимали все вместе с нуля... последние года стали жить хорошо. финансовая стабильность появилась. одно плохо ...муж в море ходит в такт 4 месяца, не хватает мужика в доме , в воспитании детей, и в постеле....всегда упрёки, не так детей воспитываешь, дюже строго....хочу с подружками вечером встретится, пойти посидеть куда отдохнуть....муж , я в няньки не набивался, у меня отпуск, тоже хочу пойти пивка попить....в сексуальной жизни..ужас... я тебя хочу, но там висит....любит меня презентировать в обществе, прям тащится... а потом обижается, что я ему высказываю, что в танце юбку задрал, так что задницу видать....ой,много чего....

мне это надоело, мужика толком в доме нет, секса нормального нет... рещила я на сторону слинять... зарегистрировалась на сайте таких услуг. познакомились с парнем , ему 28, араб наполовину*мать немка*, женат на турчанке, ребенку 5 месецев...все было прекрасно....только после нескольких встреч, каждодневних телефонатов часами, чатом по вечерам и ночам ,мы о любви заговорили....ему не захотель меня ни с кем делить....разговор пошел сойтись вместе.стал настаивать , мужа выгнать из дома,...стал следить за мной, стал проверять нет ли у меня еше кого нибудь, стал мне угрожать, мол если с мужем обшаться будешь, переломаю ему кости....короче стал на мою психику давить... стал устранять соперников. я же вся в любви и в страхе....сошлись вместе жить....вроде все было хорошо....начал настойно выбивать прошлое из меня... я где расскажу, где прекрашу, где не доскажу....его это я ярость приводило... если мол жить вместе,если я жену и ребенка кинул ради тебя, хочу всё о тебе знать....начил давить ,проверю твой комп, симки ...все что можно... проверил ничего не нащел....мания преследования продолжалось далее....ему казалось, что я всё ему еше вру....начал говорить, что достал "сыворотку правды" таблетку....будем проводить опыты....или сама расскажешь, и я тебе все прощю... или же через таблетку расскажешь, я уйду. кошмар. всё это очень далеко стало выходить из рамок... мечтали о счастливой совместной жизни, а получается УЖАС. я стала потихоньку требовать чтобы он рассказал жене, что живет со мной....сказал, что сам знает когда это сделать....чтобы я остыла, познакомил меня со своим другом, братом и мамой....стал давить чтобы я подала официально на развод...все это конечно сопровождается подарками, словами о любви....застиланием глаз розовой пеленой....однако надо отметить... с детками очень хорошо поладил моими, пацан в школе стал лучше учится. .не все так плохо то и было....он не мог разобраться со своими чувствами ,а на мне остыгрывался... пытался вину на меня повесить....мол я хочу с мужем опять сойтись, и это ему мешает полностью окунуться в нашу совместную жизнь....у меня терпение стало через 2 месяца такой катовасии лопать. я стала такой же как и он. я стала с него требовать тоже самое ,что и он с меня....не стерпел. мол , еше ни одно женшина не говорила, что и как мне делать... в итоге, поехал к жинке повидаться с ребенком и обещанием что поговорит о нас с ней.(к этому моменту все его монатки у меня в квартире уже). а так как мы, пообешали быть правдивыми к друг другу, рассказал мне об одной руссачки, с которой хотел встретиться но не сделал этого... пошли смски ...как. он оправдался, я уже позавчера думал окончательно от тебя уйти, вот поэтому и позволил себе с ней общатся. короче поехал он к жинке на разборки или на пироги. а я этим временем, позвонила той девке , устроила бардак... позвонила ему, рассказала об этом....и если мол с женой не поговоришь сам, она узнает все от меня....он пересрал....конда ехал назад ко мне, орал в трубку, слюни распускал... что , мол, добилась своего? я все ей рассказал, и я больше ребенка своего не увижу.. она прокляла меня... и хочет увезти ребенка в турцию....дома скандал продолжался ...то что мои дети без папы остались, это нормально....а вот у него все не так... терепь все ее родсвенники мне проблемы устраивать начнут, приезжать стануть, драки устраивать(запугивание ддалее пошло)....он видители не заметил, что его доча уже подрасла , ч то он и не учавствовал в воспитании... ошибся даже в месяцах.. жене сказал, как много в свои 6 месяцев она умеет, а она да и ответь, ей 8 месяцев уже... и если бы ты был почаше дома то всё заметил бы.скандал у нас разгоролся далее....приехал его брат, собрали манатки (но не все) и уехали. кричал, мне надо разобраться... мне надо быть сстобой и видеть своего ребенка....прожил там три недели... один раз переспал с той смс девочкой....каждый день звонил мне по несколько раз....прошения просил... приезжал, плакал, подарки детям привозил....соскучился... житья ему там нет , без меня не может быть....но как приедет, с руганью растаемся....ну вот....через три недели вроде бы устроил, что моожет брать ребенка на выходные. я ждала его как дура... все сделать ради него, а и итоге ничего не получить? ну как же так? зачем мы тогда все это наделали? вернулся....правда все веши не привез....два дня души не чаяли, потом опять началось....что то не так....молчит, ничего от меня не требует, за таблетку "сыворотка правды" не заикается....мол это уже слишком... или же потому что я сказала, я ему это тоже устрою....короче понял он меня... я не баба с одной прямой извилиной. я буду всегда пока доверия нет, его спрашивать, проверять, где был с кем.. почему и зачем... это его жену не интересует, где он был 3 месяца со шмотками всеми....а меня будет....вроде всё успокоилось, я мол жене все рассказал....ребенка она на выходные даст, купили с ним кроватку для малой... готовились к выходным....все пятница, звонит с работы, я сегодня пораньше домой приеду,как ты мол сможешь пораньше прийти? пойдем мол куда сходим вечером коктельчик попьем....приехала я с работы, забрала деток от няни... поехала закупилась... поесть приготовила... у него настроение все хуже и хуже....пошли говорить по душам....у него одна тема... не знаю, что делать.. я не могу ребенка только по выходным видеть и тебя не видеть тоже не могу....а двоих под одну крушу не усадить....надо мне анаши покурить, голову в порядок привести ...это моё спасениея не знаю что делать... я в шоке! короче в субботу он ребенка не взял, зато поехал за анашой....покурил вечер... посидел спокойно ...потом мол... мне голова говорит, что мне надо с ребенком быть, а сердце с тобой....мне такая каша так надоела... такой дет сад развёл!!!!собирай свои монатки и уё!!!!еле выставила, 4 часа мыкался, уходить или нет....я ему ,если ты уходишь, то уходи... симки телефонные я свои повыкидывала, дом телефон номер поменяю...ключи забрала... не ищи контакта со мной... хватит....надоело!!!!не пойдет....соскучился по ребенку ушел....сокучился по мне пришел....это не жизнь!!!!решится не мог!!!!хотел и на х.. сесть и пирожок съесть....всё....что я сделала для него, было зря....полностью поменяла свою жизнь, веря в него....а оказалось не так всё!!!!жаль, жаль, жаль!!!!всё одно еше грызет, жена его наврятли что знает....пойти рассказать? и что мне это даст?месть устроить? мне хреново и тебе так дожно быть? знаю, сама дура, сама виновата....поверила в 1001 ночь.
ksjuscha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Banan Perezrely
И вы что, думаете, что мужик, мусульманин, который младше вас, поживший с мусульманкой, привыкшей к загулам мужа, будет с вами белый и пушистый? Ну, м.б. он и зажмет волю в кулак, и продержится до тех пор, пока вы офциально не разведесь и не зарегистрируете ваш брак, чтобы потом использовать тот материальный достаток, что есть в вашей семье. Потом приведет жену с дочкой, сам будет шляться по русским, немкам и турчанкам. А вы будете как пчелка пахать, чтобы его ни в чем не ущемлять, бедненького. А если вы будете себя хорошо вести, то он и вас иногда трахнет, так сказть, осчастливит своим неземным трахом. Ну вы хотели неземого секса - вы его получили, то что при этом вы влезли в чужую семью вас ведь не волновало, и вы ведь не задумались,что порядочный человек не будет о жены шляться и еще и с третьей теткой при этом спать. Вас, ведь, морльная сторона дела, в принципе не интересовала не интересует, так терпите. Он еще вас бить скоро начнет. На любой косой взгляд так от-издит, мало не покажется. Зато трах классный после мордобоя. Так что потерпите. А то, что ваши дети уже сейчас в ужасе,видя к их мать истерики чужому дядьке и тетке устраивает, это же нормально, привыкнут.
Banan Perezrely
И вы что, думаете, что мужик, мусульманин, который младше вас, поживший с мусульманкой, привыкшей к загулам мужа, будет с вами белый и пушистый? Ну, м.б. он и зажмет волю в кулак, и продержится до тех пор, пока вы офциально не разведесь и не зарегистрируете ваш брак, чтобы потом использовать тот материальный достаток, что есть в вашей семье. Потом приведет жену с дочкой, сам будет шляться по русским, немкам и турчанкам. А вы будете как пчелка пахать, чтобы его ни в чем не ущемлять, бедненького. А если вы будете себя хорошо вести, то он и вас иногда трахнет, так сказть, осчастливит своим неземным трахом. Ну вы хотели неземого секса - вы его получили, то что при этом вы влезли в чужую семью вас ведь не волновало, и вы ведь не задумались,что порядочный человек не будет о жены шляться и еще и с третьей теткой при этом спать. Вас, ведь, морльная сторона дела, в принципе не интересовала не интересует, так терпите. Он еще вас бить скоро начнет. На любой косой взгляд так от-издит, мало не покажется. Зато трах классный после мордобоя. Так что потерпите. А то, что ваши дети уже сейчас в ужасе,видя к их мать истерики чужому дядьке и тетке устраивает, это же нормально, привыкнут.
СсылкаПожаловаться
ну нет уж....мне не превыкнуть....выгнала....и назад не возьму....
розовые очки сняла....хватит....надоело!!!!

(На любой косой взгляд так от-издит, мало не покажется. Зато трахклассный после мордобоя.)
а что самое интересное....после ссор он и тр.. не хотел.
Banan PerezrelyВ ответ на ksjuscha
ksjuscha
ну нет уж....мне не превыкнуть....выгнала....и назад не возьму....
розовые очки сняла....хватит....надоело!!!!

(На любой косой взгляд так от-издит, мало не покажется. Зато трахклассный после мордобоя.)
а что самое интересное....после ссор он и тр.. не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради ваших детей очень надеюсь, что вы все-таки не возобновите эту связь. Хотя полной уверенности у меня, лично, нет. Вам бы, для надежности, эти рзовые очки не только снять надо, но и разбить.
Анна
а ваш муж русский или немец ?
как ваш муж отреагировал, что вы его выгнали? общается ли он со своими родными детьми?
ksjuschaВ ответ на Анна
Анна
а ваш муж русский или немец ?
как ваш муж отреагировал, что вы его выгнали? общается ли он со своими родными детьми?
СсылкаПожаловаться
муж немец....говорил, что дети ему важны....а сам за 5 месецев только 2 раза и позвонил, спросил как дела у них.
тут еще такое... муж у меня на многих секс сайтах зарегистрировался, с женщинами знакомится... встречается....иногда мне об этом рассказывает сам....только одного понять не могу... если он с кем то дальще общается, зачем высылает ей мои фотки ? а так он как собачка у меня , что скажу то и делает... своего мнения нетю....кинь палку, принесет зубах....
Rim Alaberdin
Поведение немца мне как то понятно, а вот поведение турку вызывает недоумение.
Banan PerezrelyВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Поведение немца мне как то понятно, а вот поведение турку вызывает недоумение.
СсылкаПожаловаться
а поведение автора как?
МариЯ
Вы молодец, что сумели набраться сил поставить точку в этих сумасшедших отношениях. сил Вам и терпения. А насчет жены турка, зачем Вам опускаться ниже плинтуса?Она не виновата, что ее муж-козел. Ей и так досталось, что она от такого ребенка родила. Причем во время его загулов, ребеночек грудным был, когда особенно нужна поддержка и участие мужа.О чем тут говорить? Мне очень жаль эту женщину и ее ребенка, а еще Ваших детей, которым пришлось на весь этот паноптикум смотреть. Не стоит причинять ей еще больше боли, она здесь ни при чем.Сделайте для себя выводы и идите дальше по жизни.
Мария Курганская
Нельзя связываться турками, арабами и тд. Не потому что они плохие или еще чего, ни в коем случае!! Просто у них другой менталитет. другая вера. Они никогда не смогут жить с нами так как с нами живут люди нашей веры и нашего менталитета. Почему мы то не учитываем?? Вот кстати теже арабы и турки учитывают выбирая себе жену, не зря их семьи против таких браков. они старшее поколение мудрое знает что делает..
В этой истории мне очень жаль ваших детей, они мне кажутся такими брошеными. мама вся в любви, папы то нету, а сейчас вообще ушел..
Хотя ваше поведение типично для эмигрантки в Германии. многих знаю..такие же. дети брошены, сама бегает ищет не знает куда себя пристроить...
Счастья вам! И мира в душе!
Мария Курганская
Нельзя связываться турками, арабами и тд. Не потому что они плохие или еще чего, ни в коем случае!! Просто у них другой менталитет. другая вера. Они никогда не смогут жить с нами так как с нами живут люди нашей веры и нашего менталитета. Почему мы то не учитываем?? Вот кстати теже арабы и турки учитывают выбирая себе жену, не зря их семьи против таких браков. они старшее поколение мудрое знает что делает..
В этой истории мне очень жаль ваших детей, они мне кажутся такими брошеными. мама вся в любви, папы то нету, а сейчас вообще ушел..
Хотя ваше поведение типично для эмигрантки в Германии. многих знаю..такие же. дети брошены, сама бегает ищет не знает куда себя пристроить...
Счастья вам! И мира в душе!
СсылкаПожаловаться
ну если , смотреть по крови отца моего....я тоже мусульманка....родом я с кавказа... и все их примудрости и традиции мне знакомы. так что вера тут нипричем....
мозгов не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем