Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как бывает

всегда защищала свекровей, но тут в шоке даже я.у меня в одноклассниках нашлась знакомая, бывшая коллега, как вместе отдыхали под питером, потом я у них была в гостях в краснодарском крае проездом из анапы, вот что она мне по скайпу поведала.
был у них большой дом в большой станице, 5 комнат и сад (я там у них гостила) жили они с двумя взрослыми уже сыновьями и свекровью, всего пять человек, взяли кредит, сделали в доме капитальный ремонт. и вот свекровь подарила дом сыну, который с ними не жил, типа ему нужнее, мою знакомую с мужем из дома выгнали, сыновья разъехались по разным городам, теперь знакомая с мужем живут в сургуте три года уже , снимают комнату за 14 000 месяц, она устроилась по специальности, он работает вахтовым методом, по 2 месяца в новом уренгое. кредит за кап ремонт в подаренном брату доме выплачивают до сих пор, брат отказался вернуть даже часть суммы, сам он в этом доме не живет, все по бабам мотается, свекровь в этом доме одна, знакомой 46 лет, мужу 49, теперь и сын женицца собрался, они деньги пытаются копить.
вот такие свекрови бывают, а вы своих ругаете, да они у вас безобидные совсем по сравнению с этой.
яффа шели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Самая Меркантильная
мда... дела..
Дмитрий
Кредит на кого был?
яффа шелиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кредит на кого был?
СсылкаПожаловаться
Кредит на кого был?

да на жену брали, она хорошо получала, так обидно им, не живут там, а платят
ДмитрийВ ответ на яффа шели
яффа шели
Кредит на кого был?

да на жену брали, она хорошо получала, так обидно им, не живут там, а платят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, свекруха изначально всё просчитала. Выход один: платить до конца, потом - "мы с вами не знакомы". Пусть сынок-гулёна маму обеспечивает. А скорее он её тоже скоро "попросит" из дома.
яффа шелиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, свекруха изначально всё просчитала. Выход один: платить до конца, потом - "мы с вами не знакомы". Пусть сынок-гулёна маму обеспечивает. А скорее он её тоже скоро "попросит" из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, свекруха изначально всё просчитала. Выход один: платить до конца, потом - "мы с вами не знакомы". Пусть сынок-гулёна маму обеспечивает. А скорее он её тоже скоро "попросит" из дома.

и правильно сделает, а потом его же самого так долго выбираемая дама на жилье кинет
Элли СиВ ответ на яффа шели
яффа шели
Кредит на кого был?

да на жену брали, она хорошо получала, так обидно им, не живут там, а платят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехуй было в чужие стены вкладывать.
алекс маш
а пригласите в студию свекровь, перекрестный допрос учинять будем
яффа шелиВ ответ на алекс маш
алекс маш
а пригласите в студию свекровь, перекрестный допрос учинять будем
СсылкаПожаловаться
а пригласите в студию свекровь, перекрестный допрос учинять будем

ей под 70, не общаются они больше.
Александра Воробьева
Странная бабушка....
И странный мужчина...Двое сыновей,а о собственном доме не побеспокоился.
Александра Воробьева
Странная бабушка....
И странный мужчина...Двое сыновей,а о собственном доме не побеспокоился.
СсылкаПожаловаться
Странная бабушка....
И странный мужчина...Двое сыновей,а о собственном доме не побеспокоился.


так кто же так думал, мать ведь она ему, кто от своих родителей подлости ждет?
Александра ВоробьеваВ ответ на яффа шели
яффа шели
Странная бабушка....
И странный мужчина...Двое сыновей,а о собственном доме не побеспокоился.


так кто же так думал, мать ведь она ему, кто от своих родителей подлости ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "подлости"?
Это,вообще-то её дом.Своё надо иметь в 49 лет.А маме-помогать.
Александра Воробьева
Что значит "подлости"?
Это,вообще-то её дом.Своё надо иметь в 49 лет.А маме-помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "подлости"?
Это,вообще-то её дом.Своё надо иметь в 49 лет.А маме-помогать.


так ее и содержали, пока она их не вышвырнула
Александра ВоробьеваВ ответ на яффа шели
яффа шели
Что значит "подлости"?
Это,вообще-то её дом.Своё надо иметь в 49 лет.А маме-помогать.


так ее и содержали, пока она их не вышвырнула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз повторяю:не содержать надо,а помогать.И надо было кредит взять,чтоб свое построить.Умные люди так и делают.
Вот ежели дом бы был в долевой собственности мамы и сына,тогда можно было вкладываться.
Александра Воробьева
Ещё раз повторяю:не содержать надо,а помогать.И надо было кредит взять,чтоб свое построить.Умные люди так и делают.
Вот ежели дом бы был в долевой собственности мамы и сына,тогда можно было вкладываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз повторяю:не содержать надо,а помогать.И надо было кредит взять,чтоб свое построить.Умные люди так и делают.
Вот ежели дом бы был в долевой собственности мамы и сына,тогда можно было вкладываться.


да не все такие умные, некоторые своим родителям верят
Александра ВоробьеваВ ответ на яффа шели
яффа шели
Ещё раз повторяю:не содержать надо,а помогать.И надо было кредит взять,чтоб свое построить.Умные люди так и делают.
Вот ежели дом бы был в долевой собственности мамы и сына,тогда можно было вкладываться.


да не все такие умные, некоторые своим родителям верят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бля, причем тут вера родителям? Родителей в любом случае любить надо.
Но надо было озаботиться вопросом постройки (приобретения) СОБСТВЕННОГО жилья.Странно, что мужик в полтинник этого не понимает.
Александра Воробьева
Бля, причем тут вера родителям? Родителей в любом случае любить надо.
Но надо было озаботиться вопросом постройки (приобретения) СОБСТВЕННОГО жилья.Странно, что мужик в полтинник этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бля, причем тут вера родителям? Родителей в любом случае любить надо.
Но надо было озаботиться вопросом постройки (приобретения) СОБСТВЕННОГО жилья.Странно, что мужик в полтинник этого не понимает.


это совет из серии, куда вы раньше смотрели? теперь уж поздно об этом рассуждать, выкручиваться надо, я им дала совет перебираться в москву. на работу вахтовым методом он сможет летать и отсюда, знакомой я помогу на работу устроиться, а может и на две, она тетка здоровая, будем теперь думать вместе
Александра ВоробьеваВ ответ на яффа шели
яффа шели
Бля, причем тут вера родителям? Родителей в любом случае любить надо.
Но надо было озаботиться вопросом постройки (приобретения) СОБСТВЕННОГО жилья.Странно, что мужик в полтинник этого не понимает.


это совет из серии, куда вы раньше смотрели? теперь уж поздно об этом рассуждать, выкручиваться надо, я им дала совет перебираться в москву. на работу вахтовым методом он сможет летать и отсюда, знакомой я помогу на работу устроиться, а может и на две, она тетка здоровая, будем теперь думать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы ждете совета,Москвичка?)))
Совет тут один-надо жить и работать.А если сын женицццо собрался,то пусть он свою попу и поднапряжет для своей свадьбы.Родителям бы с кредитом разобраться.Кстати,а великовозрастные мальчики что,не помогают по погашению кредита?
Ведь ремонт-то делался и для них тоже.
Александра Воробьева
Так вы ждете совета,Москвичка?)))
Совет тут один-надо жить и работать.А если сын женицццо собрался,то пусть он свою попу и поднапряжет для своей свадьбы.Родителям бы с кредитом разобраться.Кстати,а великовозрастные мальчики что,не помогают по погашению кредита?
Ведь ремонт-то делался и для них тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы ждете совета,Москвичка?)))
Совет тут один-надо жить и работать.А если сын женицццо собрался,то пусть он свою попу и поднапряжет для своей свадьбы.Родителям бы с кредитом разобраться.Кстати,а великовозрастные мальчики что,не помогают по погашению кредита?
Ведь ремонт-то делался и для них тоже.


я не жду совета, это не мои проблемы, просто описываю ситуацию, если захочет, помогу найти нормальную работу в москве и жилье снять по приемлемой цене, это все, чем я могу помочь, благодарности ни от кого не жду
Александра ВоробьеваВ ответ на яффа шели
яффа шели
Так вы ждете совета,Москвичка?)))
Совет тут один-надо жить и работать.А если сын женицццо собрался,то пусть он свою попу и поднапряжет для своей свадьбы.Родителям бы с кредитом разобраться.Кстати,а великовозрастные мальчики что,не помогают по погашению кредита?
Ведь ремонт-то делался и для них тоже.


я не жду совета, это не мои проблемы, просто описываю ситуацию, если захочет, помогу найти нормальную работу в москве и жилье снять по приемлемой цене, это все, чем я могу помочь, благодарности ни от кого не жду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вас-то о помощи просят?)Сами выкрутятся,не маленькие.
А надо будет-ваша помощь всегда пригодится.
Александра Воробьева
А вас-то о помощи просят?)Сами выкрутятся,не маленькие.
А надо будет-ваша помощь всегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вас-то о помощи просят?)Сами выкрутятся,не маленькие.
А надо будет-ваша помощь всегда пригодится.


не просят, хорошие они просто, жалко их
Александра ВоробьеваВ ответ на яффа шели
яффа шели
А вас-то о помощи просят?)Сами выкрутятся,не маленькие.
А надо будет-ваша помощь всегда пригодится.


не просят, хорошие они просто, жалко их
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ясное дело,жалко людей.Но голову-то уже пора включать.
В общем,удачи им!
a a
всё правильно бабка сделала, у этого семья налажена, а тому ещё искать и искать
ДмитрийВ ответ на a a
a a
всё правильно бабка сделала, у этого семья налажена, а тому ещё искать и искать
СсылкаПожаловаться
Ага, вот найдёт и скажет: "Мама, а не поехать ли тебе... в Сургут?"
a aВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага, вот найдёт и скажет: "Мама, а не поехать ли тебе... в Сургут?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ей так и так ехать))
ДмитрийВ ответ на a a
a a
а ей так и так ехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там её прям так ждут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем