Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как бывает...

В прошлом году очень сильно влюбилась в одного парня, он старше меня, ему 30 (мне 22). Но не знала, что он собирается жениться. Увы, но познакомились мы с ним накануне его свадьбы. Было очень больно, ведь полюбить кого - то для меня не так просто.Он очень хороший человек. К сожалению, мы находимся в одном коллективе (работаем вместе с ним, и его женой). Видимся часто. Не могу его забыть. Он, конечно, догадывается в чем дело. И не знаю, что делать: с его женой у меня развиваются очень теплые дружеские отношения. Если бы она не была его женой, я бы дружила с ней. Она очень светлый и чистый душою человек. Не знаю, как правильно вести себя в этой ситуации: до сих пор люблю его, его жена мне симпатична, с работы уйти не могу. Тяжело морально: много раз плакала в туалете, пока никто не видит, просто невыносимо, так люблю его, и влюбляюсь каждый день все сильнее и сильнее... Что скажете?
Василиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
МурзикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
УВОЛЬНЯТЬСЯ.однозначно,даже не хочу больше писать.Он женат,жена хороша-----уходите и не стройте глазки.Пусть останется семья.
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала увольняться, ну вот давайте представим она уволилась пришла на новую работу и история повторилась, может ей вообще тогда не стоит на работу ходить? Ей надо понять что он женат и это апофеоз ее мечт о нем, смириться с этим и жить дальше, если у нее получится она совершенно спокойно сможет общаться и с ним и с ней.
Мария ДенисенкоВ ответ на Мурзик
Мурзик
Я бы не стала увольняться, ну вот давайте представим она уволилась пришла на новую работу и история повторилась, может ей вообще тогда не стоит на работу ходить? Ей надо понять что он женат и это апофеоз ее мечт о нем, смириться с этим и жить дальше, если у нее получится она совершенно спокойно сможет общаться и с ним и с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы наверно правды не узнаем, что там у нее на сердце и в душе.Удачи ей в жизни пожелаем и найти свою любовь, а не чужую.
МурзикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Мы наверно правды не узнаем, что там у нее на сердце и в душе.Удачи ей в жизни пожелаем и найти свою любовь, а не чужую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем искать правду, симпатичный мужчина коллега -понравился, общаются на работе, остальное ее фантазия, сама придумала и сама полюбила, сомневаюсь что они проводили время вместе в не формальной обстановке что бы она могла узнать его хорошо, соответственно домыслила, а может дома он тиран^^ и вот есть один метод у меня если нравится мужчина но с ним низя ( ну как у героини не свободен) начните подмечать то, что вас в нем раздражает, ведь не бывает идеальных людей, может он прихлебываем когда чай пьет или еще что то
Василиса ИвановаВ ответ на Мурзик
Мурзик
А в чем искать правду, симпатичный мужчина коллега -понравился, общаются на работе, остальное ее фантазия, сама придумала и сама полюбила, сомневаюсь что они проводили время вместе в не формальной обстановке что бы она могла узнать его хорошо, соответственно домыслила, а может дома он тиран^^ и вот есть один метод у меня если нравится мужчина но с ним низя ( ну как у героини не свободен) начните подмечать то, что вас в нем раздражает, ведь не бывает идеальных людей, может он прихлебываем когда чай пьет или еще что то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я даже не думала об этом, скорее просто идеализировала человека.
Мария ДенисенкоВ ответ на Мурзик
Мурзик
А в чем искать правду, симпатичный мужчина коллега -понравился, общаются на работе, остальное ее фантазия, сама придумала и сама полюбила, сомневаюсь что они проводили время вместе в не формальной обстановке что бы она могла узнать его хорошо, соответственно домыслила, а может дома он тиран^^ и вот есть один метод у меня если нравится мужчина но с ним низя ( ну как у героини не свободен) начните подмечать то, что вас в нем раздражает, ведь не бывает идеальных людей, может он прихлебываем когда чай пьет или еще что то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы и правы. В жизни столько вариантов.
МурзикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Может вы и правы. В жизни столько вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примените это понимание в жизни!)✌и помните пока вы не сделали выбор у вас столько вариантов) пусть те кто сделал выбор кусает локти....
МурзикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Может вы и правы. В жизни столько вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сейчас вспомнились мои друзья и знакомые мужчины, которые говорили почему мы не встретились с тобой раньше.
Мария ДенисенкоВ ответ на Мурзик
Мурзик
Мне сейчас вспомнились мои друзья и знакомые мужчины, которые говорили почему мы не встретились с тобой раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я слышала для себя такие слова " Где ты раньше была"
Василиса ИвановаВ ответ на Мурзик
Мурзик
Мне сейчас вспомнились мои друзья и знакомые мужчины, которые говорили почему мы не встретились с тобой раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши слова меня очень поддержали...
Лидия Кузнецова
Интересная вы барышня,ранее писали,что отношений с мужчинами не имели и знакомиться не можете,а тут такие страсти!людей в заблуждение вводите,нехрошо-с
Василиса ИвановаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Интересная вы барышня,ранее писали,что отношений с мужчинами не имели и знакомиться не можете,а тут такие страсти!людей в заблуждение вводите,нехрошо-с
СсылкаПожаловаться
Да, отношений не было. И ничего, кроме общения с этим парнем тоже. Но эта ситуация есть до сих пор. Просто хочу разобраться..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Да, отношений не было. И ничего, кроме общения с этим парнем тоже. Но эта ситуация есть до сих пор. Просто хочу разобраться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем разобраться? У них семья, а вы сами по себе.
Василиса ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В чем разобраться? У них семья, а вы сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, разобраться в себе..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Скорее, разобраться в себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы просто думайте о нем как о чужом муже. И все.
Василиса ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы просто думайте о нем как о чужом муже. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я заметила, что это очень помогает... Я смотрю на него как на старшего брата. Мы внешне очень похожи.
Валентина ЛитвиноваВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Скорее, разобраться в себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вам в себе непонятно?!
Вы молоды, эмоциональны, давно ни в кого не влюблялись, были именно в этот момент (подсознательно) готовы к чувствам и вуаля...Влюбились практически в первого встречного...
Василиса ИвановаВ ответ на Валентина Литвинова
Валентина Литвинова
А что вам в себе непонятно?!
Вы молоды, эмоциональны, давно ни в кого не влюблялись, были именно в этот момент (подсознательно) готовы к чувствам и вуаля...Влюбились практически в первого встречного...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо так и было на самом деле. Ведь на тот момент я только переехала и устроилась на работу...
АфанасьевнаВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Видимо так и было на самом деле. Ведь на тот момент я только переехала и устроилась на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ничего нового в Вашем случае - переезд, новая жизнь, новые знакомые. наверняка Вы надеялись на встречу с м.ч. на новом месте и вот он! все стандартно. а теперь - забыть его! он же не знал, чтотВы появитесь)
Василиса ИвановаВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
так ничего нового в Вашем случае - переезд, новая жизнь, новые знакомые. наверняка Вы надеялись на встречу с м.ч. на новом месте и вот он! все стандартно. а теперь - забыть его! он же не знал, чтотВы появитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, точно))
просто Мария
Начните вышивать крестиком - успокаивает.
МурзикВ ответ на просто Мария
просто Мария
Начните вышивать крестиком - успокаивает.
СсылкаПожаловаться
А не поможет вышивание крестиком, начните ломать. Голову над тем как вышивать "ноликом" и время на мечтания о женатом коллеги не останется;)
Валентина Литвинова
Если бы объект вашего желания был свободен, не думаю, что он был бы вам интересен... А так - агония, запретный плод, говорящая совесть и бла бла бла! Зато нескучно, правда?
Василиса ИвановаВ ответ на Валентина Литвинова
Валентина Литвинова
Если бы объект вашего желания был свободен, не думаю, что он был бы вам интересен... А так - агония, запретный плод, говорящая совесть и бла бла бла! Зато нескучно, правда?
СсылкаПожаловаться
Нет, по правде говоря, он меня привлек сразу, мы общались, но я не знала, что он помолвлен... Он был очень интересен мне... Только потом было больно от того, что его сердце уже занято...
Sapfira
Возьмите себя в руки и прекратите этот абсурд. Он не единственный мужчина на планете; к тому же женатый. Так что, утрите сопли и начните уже встречаться с кем-нибудь, это у вас от отсутствия мужского внимания.
МурзикВ ответ на Sapfira
Sapfira
Возьмите себя в руки и прекратите этот абсурд. Он не единственный мужчина на планете; к тому же женатый. Так что, утрите сопли и начните уже встречаться с кем-нибудь, это у вас от отсутствия мужского внимания.
СсылкаПожаловаться
Согласна абсолютно, прям последняя рыба в океане ! Уже писала повторюсь она зациклилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем