Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как бывает...

В прошлом году очень сильно влюбилась в одного парня, он старше меня, ему 30 (мне 22). Но не знала, что он собирается жениться. Увы, но познакомились мы с ним накануне его свадьбы. Было очень больно, ведь полюбить кого - то для меня не так просто.Он очень хороший человек. К сожалению, мы находимся в одном коллективе (работаем вместе с ним, и его женой). Видимся часто. Не могу его забыть. Он, конечно, догадывается в чем дело. И не знаю, что делать: с его женой у меня развиваются очень теплые дружеские отношения. Если бы она не была его женой, я бы дружила с ней. Она очень светлый и чистый душою человек. Не знаю, как правильно вести себя в этой ситуации: до сих пор люблю его, его жена мне симпатична, с работы уйти не могу. Тяжело морально: много раз плакала в туалете, пока никто не видит, просто невыносимо, так люблю его, и влюбляюсь каждый день все сильнее и сильнее... Что скажете?
Василиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Олька
Вам надо либо переключиться на кого то другого, либо искать другую работу, перестанете его видеть, очень быстро Вас это наваждение отпустит!
Ника Валуев
нужно плакать каждый час. Быстрей пройдет.
Наталия Серебренникова
Вы назвали это чувство любовью.Пусть это будет Ваша 1 любовь."Первая любовь придет и уйдет, как прилив и отлив.""Возлюби ближнего своего, как самого себя".Полюбите себя.Работайте над своим настроением. Не разговаривайте и не общайтесь с объектом своей любви без рабочих моментов."Все пройдет, пройдет и это"
Alena
вам всего 22. слушайте, остаьте пару впокое. Влюбитесь еще
Анастасия Максимова
разлюбляйтесь
Mania Ivanova
Увольняйтесь , чтобы не быть посмещищем .
v
Постараться забыть и не лезть в чужую семью. Устраивайте свою жизнь. Зачем вам чужой? Зачем портить жизнь хорошим людям?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем