Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как бывает!

Только что вернулся из ресторации "Крылья"называется.Пригласила меня одна знакомая женщина,за помощь и советы по продаже и потом покупки квартиры.Выдали нам меню,да не одно а аж ТРИ.Оказалось что третье было-Винная карта.Но она мне то и не интересна совсем.По нескольким причинам.Женщина говоритЗаказывай что желаешь.Глянул я на цены и мгновенно вспомнил Женю Фокина и его поход в кафе.Но мне этого бояться не нужно было,хотя денег я на всякий случай,пол пенсии,взял.Цены я вам скажу на мой взгляд раздевающе-зверские.Я потому скромно сказал.что пусть заказывает на свой вкус.Итог.Наелся от души,ушел напоминая того волка из мультика.Дама не моргнув взглядом расчиталась картой.Проводил ее попутно до маршрутки.Она поцеловала меня в щечку и мы расстались довольные друг-другом.Вот что значит благодарный человек.Я даже не минуты не сожалел,что по своим связям помог ей информацией и советами.Есть же благодарные люди и не думают они о том.что мужчина должен всегда платить и чечетку бить перед ними крутясь на хвосте.Все.Кидайте тапки.
Оптимист реальный))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Tatyana EmelevaВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
"шинок" какой нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Кабак, не иначе!
Алё, гарашВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
))Кабак, не иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гриль бар, там пиво и куриные крылья)))
Tatyana EmelevaВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
гриль бар, там пиво и куриные крылья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плинннн! Крылышкиии!!!
Оптимист реальный))В ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
что за ресторан?
СсылкаПожаловаться
Крылья.Написал ведь
Алё, гарашВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Крылья.Написал ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какой город?
Ник скрытВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
это какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Ник скрытВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
это какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
калуга вроде , ул кирова, тц европейский, 4 этаж)
Алё, гарашВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
калуга вроде , ул кирова, тц европейский, 4 этаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, этот бар, так это не ресторан))
Оптимист реальный))В ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
это какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калуга.2 гис посмотри и утрись от слюны
Ник скрытВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Калуга.2 гис посмотри и утрись от слюны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там отзывы почитали, заведение третьего сорта. не от чего утираться)
Алё, гарашВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
да там отзывы почитали, заведение третьего сорта. не от чего утираться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рэстораннн
Алё, гарашВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Калуга.2 гис посмотри и утрись от слюны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хамло
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Калуга.2 гис посмотри и утрись от слюны
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну ржака, все завидуют тебе, да? ну не зря тебе англа нравилась, вы с ней пара
Ahmedova Munira
Можно я калошами кину?))
КлючикВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Можно я калошами кину?))
СсылкаПожаловаться
побереги для дождливой погоды
Ahmedova MuniraВ ответ на Ключик
Ключик
побереги для дождливой погоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто хорошо летают и точно в цель попадают)) Добрый вечер Ключик!) Как твои щеночки?)
КлючикВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Они просто хорошо летают и точно в цель попадают)) Добрый вечер Ключик!) Как твои щеночки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех отдала, последняя симпатяшка, так вздыхала, когда ее собралась новому хозяину отдать, с овчаркой они последнее время играли,маленькая в винограднике пряталась, смешная и умная, овчарка в сарае выла. Сказала ей что будут еще дети, не переживай.На поводке сразу не хотела ходить, убегала, овчарка ее поймала и подождала пока не подойду. Затем привыкла, вдвоем бежали. Старая овчарка заболела, так напугалась, врача вызывала, вчера сама делала уколы, не совсем получилось. Сегодня с ней ходили в магазин за йогуртом, ждала. Стала уже есть, может клещ укусил или кости любит закапывать на черный день. Вчера решила показать, друг ее живет за забором, пес огромный овчарка, цепью дернул и хозяина с ног свалил, мне было неудобно, извинилась и подумала о тебе, не бери пса, которому надо крепкий мужик.
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Всех отдала, последняя симпатяшка, так вздыхала, когда ее собралась новому хозяину отдать, с овчаркой они последнее время играли,маленькая в винограднике пряталась, смешная и умная, овчарка в сарае выла. Сказала ей что будут еще дети, не переживай.На поводке сразу не хотела ходить, убегала, овчарка ее поймала и подождала пока не подойду. Затем привыкла, вдвоем бежали. Старая овчарка заболела, так напугалась, врача вызывала, вчера сама делала уколы, не совсем получилось. Сегодня с ней ходили в магазин за йогуртом, ждала. Стала уже есть, может клещ укусил или кости любит закапывать на черный день. Вчера решила показать, друг ее живет за забором, пес огромный овчарка, цепью дернул и хозяина с ног свалил, мне было неудобно, извинилась и подумала о тебе, не бери пса, которому надо крепкий мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итебе Мунира добрый вечер!
Ahmedova MuniraВ ответ на Ключик
Ключик
Всех отдала, последняя симпатяшка, так вздыхала, когда ее собралась новому хозяину отдать, с овчаркой они последнее время играли,маленькая в винограднике пряталась, смешная и умная, овчарка в сарае выла. Сказала ей что будут еще дети, не переживай.На поводке сразу не хотела ходить, убегала, овчарка ее поймала и подождала пока не подойду. Затем привыкла, вдвоем бежали. Старая овчарка заболела, так напугалась, врача вызывала, вчера сама делала уколы, не совсем получилось. Сегодня с ней ходили в магазин за йогуртом, ждала. Стала уже есть, может клещ укусил или кости любит закапывать на черный день. Вчера решила показать, друг ее живет за забором, пес огромный овчарка, цепью дернул и хозяина с ног свалил, мне было неудобно, извинилась и подумала о тебе, не бери пса, которому надо крепкий мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать семейства значит одна осталась у тебя. Ну такова их судьба. А что за примета -кости любит закапывать на черный день?
Моя собачка никак не дойдет до меня. Я уже и не спрашиваю у него. Наверное купим у других или других возьмём. Пока не заморачиваюсь этим, весна сезон цветов начался и этим пока успокаиваюсь)
КлючикВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Мать семейства значит одна осталась у тебя. Ну такова их судьба. А что за примета -кости любит закапывать на черный день?
Моя собачка никак не дойдет до меня. Я уже и не спрашиваю у него. Наверное купим у других или других возьмём. Пока не заморачиваюсь этим, весна сезон цветов начался и этим пока успокаиваюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не хочет грызть кости, они их прикапывают, когда вспомнят о них откапывают, как в холодильник кладут..Можно взять лайку, такую среднюю собаку. Алабаям нужна крепкая мужская рука, овчарка старая тянет довольно нормально, сын ее выдрессировал, она его слушается, а молодая так тянет, почти бегу. Шустрая такая, охотница, куры, птицы все интересует
Ahmedova MuniraВ ответ на Ключик
Ключик
Если не хочет грызть кости, они их прикапывают, когда вспомнят о них откапывают, как в холодильник кладут..Можно взять лайку, такую среднюю собаку. Алабаям нужна крепкая мужская рука, овчарка старая тянет довольно нормально, сын ее выдрессировал, она его слушается, а молодая так тянет, почти бегу. Шустрая такая, охотница, куры, птицы все интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лайка хороший вариант, надо подумать. Кстати и про овчарку можно подумать) на счет алабая который мне обещали я уже и не думаю. Кстати на счет мужской руки думаю наши мужчины всё равно не стали бы собакой заниматся, они сильно заняты работой) поэтому думаю добрая собачка нас вполне устроила бы)
КлючикВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Лайка хороший вариант, надо подумать. Кстати и про овчарку можно подумать) на счет алабая который мне обещали я уже и не думаю. Кстати на счет мужской руки думаю наши мужчины всё равно не стали бы собакой заниматся, они сильно заняты работой) поэтому думаю добрая собачка нас вполне устроила бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои щенки я так думаю помесь овчрки и лайки, были похожи на папу, смышленые, одна только на маму. Овчарку если будешь брать, бери только девочку, мальчики крупнее и злее и желают гулять кругоый год
Ahmedova MuniraВ ответ на Ключик
Ключик
Мои щенки я так думаю помесь овчрки и лайки, были похожи на папу, смышленые, одна только на маму. Овчарку если будешь брать, бери только девочку, мальчики крупнее и злее и желают гулять кругоый год
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И всё таки гены имеют значение) Я конечно против девочек ибо рожают они много) что кошки что собаки) а потом что с детьми делать) но буду иметь твои советы ввиду когда решусь!*)
КлючикВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
И всё таки гены имеют значение) Я конечно против девочек ибо рожают они много) что кошки что собаки) а потом что с детьми делать) но буду иметь твои советы ввиду когда решусь!*)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гены да
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
И всё таки гены имеют значение) Я конечно против девочек ибо рожают они много) что кошки что собаки) а потом что с детьми делать) но буду иметь твои советы ввиду когда решусь!*)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лайку не надо иметь ввиду. это охотничья собака, а не квартирная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем