Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как бывает!

Только что вернулся из ресторации "Крылья"называется.Пригласила меня одна знакомая женщина,за помощь и советы по продаже и потом покупки квартиры.Выдали нам меню,да не одно а аж ТРИ.Оказалось что третье было-Винная карта.Но она мне то и не интересна совсем.По нескольким причинам.Женщина говоритЗаказывай что желаешь.Глянул я на цены и мгновенно вспомнил Женю Фокина и его поход в кафе.Но мне этого бояться не нужно было,хотя денег я на всякий случай,пол пенсии,взял.Цены я вам скажу на мой взгляд раздевающе-зверские.Я потому скромно сказал.что пусть заказывает на свой вкус.Итог.Наелся от души,ушел напоминая того волка из мультика.Дама не моргнув взглядом расчиталась картой.Проводил ее попутно до маршрутки.Она поцеловала меня в щечку и мы расстались довольные друг-другом.Вот что значит благодарный человек.Я даже не минуты не сожалел,что по своим связям помог ей информацией и советами.Есть же благодарные люди и не думают они о том.что мужчина должен всегда платить и чечетку бить перед ними крутясь на хвосте.Все.Кидайте тапки.
Оптимист реальный))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
1456789
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Ну хоть не скрыл, что получил..., а то как в рассказе у кого-то из юмористов сказал бы......." Ту посылочку , что вы мне посылали с кг конфет .. Я не получал
.."
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оптимист реальный))В ответ на Аноним
Аноним
да знаем мы про этого "мущинку"... выклянчивает себе подарки, потом дарителей хает, что мало прислали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказано было совсем по другому.И вы уважаемая не передергивайте!Вы мне надоели своими инсинуациями.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Сказано было совсем по другому.И вы уважаемая не передергивайте!Вы мне надоели своими инсинуациями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и по-другому, но тебя поняли именно так, и те, кто послал, тоже.
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~

Почему?..!!!
Это закон -... накрыть поляну человеку, который ей оказал услугу.
Уж кто-кто , а этот мужчина совсем не подходит к вашей характеристике..., живёт в достатке и сам себе жрачку ой!... вкусняшки готовит с помощью отзывчивых форумчанок
СсылкаПожаловаться
История переписки2

кто в достатке, кто мужчина?
Анна Арсеньева
Меня тоже раз пытался накормить коллега, которого я на работу пристроила, я как прикинула, что щас из-за этого он пол-зарплаты в ресторане оставит, отказалась.
Радужный пони
Совсем другое дело, спасибо
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Совсем другое дело, спасибо
СсылкаПожаловаться
по-корейски этот ник читается: Кон Чен Ый
Human Nature
я чета смыла темы не уловила
Tatyana EmelevaВ ответ на Human Nature
Human Nature
я чета смыла темы не уловила
СсылкаПожаловаться
Хвастается мужик. Фокина отзеркалил и типо нос ему утер.
Солнышко О
Сегодня день тем про еду и баб? Фух, хоть не про секс)
Tatyana EmelevaВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Сегодня день тем про еду и баб? Фух, хоть не про секс)
СсылкаПожаловаться
Требую свекровеееееййй!!!!
ольга алексеева
я б тоже отблагодарила , но риэлторы получили свой % и не хилый , так что обошлись без общепита .
Ник скрыт
девочки, этот хмырь еще и пишет мне, почему то - да кому ты нужна в кафе
странно да?))) при чем тут я, и кому нужна в кафе? а кафе посещают только нужные кому то люди оказывается))) или это личное что то в мой адрес
ЗефИринка~


Максим Величайший
Ты пожрал и это главное!
Tatyana EmelevaВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Ты пожрал и это главное!
СсылкаПожаловаться
))Думаете, теперь в спячку впадет надолго?
Оксана Берлин
Ну так..Нормально же это. Человек помог. Его отблагадарили..Какая разница мужчина или женщина..
valya
Так это сделка была. Хорошо, что все довольные разошлись.
Бобр добр
Проводил до маршрутки после ресторана с "раздевающе-зверскими ценами";))))
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Бобр добр
Бобр добр
Проводил до маршрутки после ресторана с "раздевающе-зверскими ценами";))))
СсылкаПожаловаться
а на что он бы сгодился ещё, раз позволил даме платить?!))))))))
Бобр добрВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
а на что он бы сгодился ещё, раз позволил даме платить?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да как-то не вяжется это, дорогой ресторан и маршрутка после него... сначала фуа гра, а потом - передайте за проезд!))
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Бобр добр
Бобр добр
))) Да как-то не вяжется это, дорогой ресторан и маршрутка после него... сначала фуа гра, а потом - передайте за проезд!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так та же песня что и в тех же сетях - фототека яхтах и лайнерах, а по факту девочки просто идут в студию и за плату делают себе «историю мечты»)
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
так та же песня что и в тех же сетях - фототека яхтах и лайнерах, а по факту девочки просто идут в студию и за плату делают себе «историю мечты»)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фото на
Бобр добрВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
так та же песня что и в тех же сетях - фототека яхтах и лайнерах, а по факту девочки просто идут в студию и за плату делают себе «историю мечты»)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, все и правда так и было... просто благодарная дама из категории людей, кот., например, в сапогах гуччи и пальто макс мара, купленных на распродаже в дисконте, после работы возвращаются к себе домой в хрущевку с зассаным подъездом...))
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Бобр добр
Бобр добр
А может, все и правда так и было... просто благодарная дама из категории людей, кот., например, в сапогах гуччи и пальто макс мара, купленных на распродаже в дисконте, после работы возвращаются к себе домой в хрущевку с зассаным подъездом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дом может быть и старым, но не факт, что квартирка внутри такого же плана) то же и с одеждой: хоть и дискаунт центры, но если бренды, то тут хоть качество вещей. Все познаётся в сравнении.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем