Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2011, Главная форумов

Вот как бывает!!

Привет!!! Вообщем ситуация такая:
живу м парнем 1 год, но в последнее время стала замечать, что он как-то холодно к ко мне начал относиться! Ни ласкового слова от него не дождешься!
Раньше подойдет просто так поцелует! А сейчас на вопрос: почему ты меня не целуешь? Ты меня разлюбил? Отмахивается, говорит, если бы не любил не жил бы с тобой, ушел
типа его ничто не держит! Я ему объясняла, что я девушка, мне ласка нужна и внимаение, а он ...
Скажите может в чем-то моя вина, я не правильно себя виду! Я знаю точно он не изменяет мне!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
ой это уже на изнасилование смахивает
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Зарина, выпрашивать ласку и внимание - поведение довольно унизительное. Рискну предположить, что и в остальном вы так же себя ведете, в вашем случае наверно стоит почитать какой-нить самоучитель "как стать стервой"...
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Зарина, выпрашивать ласку и внимание - поведение довольно унизительное. Рискну предположить, что и в остальном вы так же себя ведете, в вашем случае наверно стоит почитать какой-нить самоучитель "как стать стервой"...
СсылкаПожаловаться
пля....скока я уже начиталась этих самоучителей, а все равно из меня не вышло ни суки, ни стервы....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
пля....скока я уже начиталась этих самоучителей, а все равно из меня не вышло ни суки, ни стервы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда, в вашем случае нужен хороший пример... понаблюдайте за какой-нить обаятельной стервочкой, возможно поймете, что делаете не так.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
нда, в вашем случае нужен хороший пример... понаблюдайте за какой-нить обаятельной стервочкой, возможно поймете, что делаете не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я ж на форум ради этого пришла, чтоб сукой стать....а тут нет ни одного живого примера, впрочем, как и в жизни....все тока говорят - я такая стерва, а посмотришь - жалкое подобие...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
дык я ж на форум ради этого пришла, чтоб сукой стать....а тут нет ни одного живого примера, впрочем, как и в жизни....все тока говорят - я такая стерва, а посмотришь - жалкое подобие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"дык я ж на форум ради этого пришла, чтоб сукой стать" Первая хорошая шутка с утра. Спасибо, душенька, подняла настроение)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"дык я ж на форум ради этого пришла, чтоб сукой стать" Первая хорошая шутка с утра. Спасибо, душенька, подняла настроение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, Котя, раскрыла все карты...а я так старалась выразить свою мысль правдоподобно, чтоб все поверили...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но как вернуть былую страсть после 15 лет брака, например?
Вот это действительно вопрос занимающий всех стерв и сцук ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
но как вернуть былую страсть после 15 лет брака, например?
Вот это действительно вопрос занимающий всех стерв и сцук ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обаснуйчик, я рада Вас видеть...
ну хоть Вы мне указали правильный путь....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Обаснуйчик, я рада Вас видеть...
ну хоть Вы мне указали правильный путь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обаснуйчик, я рада Вас видеть.
Нда :) Книжки пошли впрок ;) Сразу в двух темах сыпать комплименты вперемешку с лестью, двум разным мужчинам, это ух!!! ;)

Впрочем, я тоже рад :)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Обаснуйчик, я рада Вас видеть.
Нда :) Книжки пошли впрок ;) Сразу в двух темах сыпать комплименты вперемешку с лестью, двум разным мужчинам, это ух!!! ;)

Впрочем, я тоже рад :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой Вы ревнивый мужчина!
и кто сказал, что это комплименты? читайте между строк....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
какой Вы ревнивый мужчина!
и кто сказал, что это комплименты? читайте между строк....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читайте между строк....
Так я и читаю, зайка :)))) Говорю же - книжки пошли в прок :))))
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
читайте между строк....
Так я и читаю, зайка :)))) Говорю же - книжки пошли в прок :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну наконец-то! я рада, что хоть один мужчина разглядел во мне намек на стерву....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
ну наконец-то! я рада, что хоть один мужчина разглядел во мне намек на стерву....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тока глупая стерва, будет писать себе на лбу транспарант "йа стерво" :) "Ну какая я стерва? Да никакая!" - эта замануха работает лучше ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Тока глупая стерва, будет писать себе на лбу транспарант "йа стерво" :) "Ну какая я стерва? Да никакая!" - эта замануха работает лучше ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот-вот....я об этом стараюсь молчать, и про книжки, которые читаю долгими зимними вечерами тока сегодня поведала, и то по глупости....уверяю, больше так не буду....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ой..а оно те надо?
нафиг из себя выдавливать то, чего нет? Не все мужики любят стерв..
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизь у вас хорошая, вот и не надо вам стервой быть, не верю, что стервой обязательно надо родиться, человека и не до такой стадии можно довести, хотя мне нравится теория, что ничего не берётся из вне, всё внутри, и вынимается по мере надобности, а когда оболочка разрушается внешними негативными факторами, то ваще страшная фигня может вылезти, так что не будите в себе стерву).
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
жизь у вас хорошая, вот и не надо вам стервой быть, не верю, что стервой обязательно надо родиться, человека и не до такой стадии можно довести, хотя мне нравится теория, что ничего не берётся из вне, всё внутри, и вынимается по мере надобности, а когда оболочка разрушается внешними негативными факторами, то ваще страшная фигня может вылезти, так что не будите в себе стерву).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами полностью...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...,те самоучителя не нужны были, ты и так и сука и стерва)
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫ
Да ладно...,те самоучителя не нужны были, ты и так и сука и стерва)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сережа, ты - красавчик, наверное, спортсмен....
наконец-то на форуме появился хоть один молодой мужчина, меня это безумно радует....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Сережа, ты - красавчик, наверное, спортсмен....
наконец-то на форуме появился хоть один молодой мужчина, меня это безумно радует....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так рад, что тебя это радует), я уже тут прилично, просто не замечали меня что-то). Я знаешь, как-то о себе не очень могу судить, какой есть)
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫ
Я так рад, что тебя это радует), я уже тут прилично, просто не замечали меня что-то). Я знаешь, как-то о себе не очень могу судить, какой есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
под авой прятался и по вечерам, поэтому не замечала....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
под авой прятался и по вечерам, поэтому не замечала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, в это время сидел обычно....хотя тебя тоже не часто видел). И почему прятался-то сразу)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru