Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как бывает!!

Привет!!! Вообщем ситуация такая:
живу м парнем 1 год, но в последнее время стала замечать, что он как-то холодно к ко мне начал относиться! Ни ласкового слова от него не дождешься!
Раньше подойдет просто так поцелует! А сейчас на вопрос: почему ты меня не целуешь? Ты меня разлюбил? Отмахивается, говорит, если бы не любил не жил бы с тобой, ушел
типа его ничто не держит! Я ему объясняла, что я девушка, мне ласка нужна и внимаение, а он ...
Скажите может в чем-то моя вина, я не правильно себя виду! Я знаю точно он не изменяет мне!
Зарина Станислава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Зарина СтаниславаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ой это уже на изнасилование смахивает
ВалеттаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
)))))))))
lenivaya5@mail.ru
Зарина, выпрашивать ласку и внимание - поведение довольно унизительное. Рискну предположить, что и в остальном вы так же себя ведете, в вашем случае наверно стоит почитать какой-нить самоучитель "как стать стервой"...
Nefertiti В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Зарина, выпрашивать ласку и внимание - поведение довольно унизительное. Рискну предположить, что и в остальном вы так же себя ведете, в вашем случае наверно стоит почитать какой-нить самоучитель "как стать стервой"...
СсылкаПожаловаться
пля....скока я уже начиталась этих самоучителей, а все равно из меня не вышло ни суки, ни стервы....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пля....скока я уже начиталась этих самоучителей, а все равно из меня не вышло ни суки, ни стервы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда, в вашем случае нужен хороший пример... понаблюдайте за какой-нить обаятельной стервочкой, возможно поймете, что делаете не так.
Nefertiti В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нда, в вашем случае нужен хороший пример... понаблюдайте за какой-нить обаятельной стервочкой, возможно поймете, что делаете не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я ж на форум ради этого пришла, чтоб сукой стать....а тут нет ни одного живого примера, впрочем, как и в жизни....все тока говорят - я такая стерва, а посмотришь - жалкое подобие...
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дык я ж на форум ради этого пришла, чтоб сукой стать....а тут нет ни одного живого примера, впрочем, как и в жизни....все тока говорят - я такая стерва, а посмотришь - жалкое подобие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"дык я ж на форум ради этого пришла, чтоб сукой стать" Первая хорошая шутка с утра. Спасибо, душенька, подняла настроение)))
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"дык я ж на форум ради этого пришла, чтоб сукой стать" Первая хорошая шутка с утра. Спасибо, душенька, подняла настроение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, Котя, раскрыла все карты...а я так старалась выразить свою мысль правдоподобно, чтоб все поверили...
ОбаснуйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дык я ж на форум ради этого пришла, чтоб сукой стать....а тут нет ни одного живого примера, впрочем, как и в жизни....все тока говорят - я такая стерва, а посмотришь - жалкое подобие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но как вернуть былую страсть после 15 лет брака, например?
Вот это действительно вопрос занимающий всех стерв и сцук ;)
Nefertiti В ответ на Обаснуй
Обаснуй
но как вернуть былую страсть после 15 лет брака, например?
Вот это действительно вопрос занимающий всех стерв и сцук ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обаснуйчик, я рада Вас видеть...
ну хоть Вы мне указали правильный путь....
ОбаснуйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Обаснуйчик, я рада Вас видеть...
ну хоть Вы мне указали правильный путь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обаснуйчик, я рада Вас видеть.
Нда :) Книжки пошли впрок ;) Сразу в двух темах сыпать комплименты вперемешку с лестью, двум разным мужчинам, это ух!!! ;)

Впрочем, я тоже рад :)
Nefertiti В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Обаснуйчик, я рада Вас видеть.
Нда :) Книжки пошли впрок ;) Сразу в двух темах сыпать комплименты вперемешку с лестью, двум разным мужчинам, это ух!!! ;)

Впрочем, я тоже рад :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой Вы ревнивый мужчина!
и кто сказал, что это комплименты? читайте между строк....
ОбаснуйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
какой Вы ревнивый мужчина!
и кто сказал, что это комплименты? читайте между строк....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читайте между строк....
Так я и читаю, зайка :)))) Говорю же - книжки пошли в прок :))))
Nefertiti В ответ на Обаснуй
Обаснуй
читайте между строк....
Так я и читаю, зайка :)))) Говорю же - книжки пошли в прок :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну наконец-то! я рада, что хоть один мужчина разглядел во мне намек на стерву....
ОбаснуйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну наконец-то! я рада, что хоть один мужчина разглядел во мне намек на стерву....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тока глупая стерва, будет писать себе на лбу транспарант "йа стерво" :) "Ну какая я стерва? Да никакая!" - эта замануха работает лучше ;)
Nefertiti В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тока глупая стерва, будет писать себе на лбу транспарант "йа стерво" :) "Ну какая я стерва? Да никакая!" - эта замануха работает лучше ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот-вот....я об этом стараюсь молчать, и про книжки, которые читаю долгими зимними вечерами тока сегодня поведала, и то по глупости....уверяю, больше так не буду....
NataFreshВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пля....скока я уже начиталась этих самоучителей, а все равно из меня не вышло ни суки, ни стервы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пля....скока я уже начиталась этих самоучителей, а все равно из меня не вышло ни суки, ни стервы....

Ой..а оно те надо?
нафиг из себя выдавливать то, чего нет? Не все мужики любят стерв..
Гарри ПоттерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пля....скока я уже начиталась этих самоучителей, а все равно из меня не вышло ни суки, ни стервы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизь у вас хорошая, вот и не надо вам стервой быть, не верю, что стервой обязательно надо родиться, человека и не до такой стадии можно довести, хотя мне нравится теория, что ничего не берётся из вне, всё внутри, и вынимается по мере надобности, а когда оболочка разрушается внешними негативными факторами, то ваще страшная фигня может вылезти, так что не будите в себе стерву).
Nefertiti В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
жизь у вас хорошая, вот и не надо вам стервой быть, не верю, что стервой обязательно надо родиться, человека и не до такой стадии можно довести, хотя мне нравится теория, что ничего не берётся из вне, всё внутри, и вынимается по мере надобности, а когда оболочка разрушается внешними негативными факторами, то ваще страшная фигня может вылезти, так что не будите в себе стерву).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами полностью...
СЫН ТЬМЫВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
пля....скока я уже начиталась этих самоучителей, а все равно из меня не вышло ни суки, ни стервы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно...,те самоучителя не нужны были, ты и так и сука и стерва)
Nefertiti В ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Да ладно...,те самоучителя не нужны были, ты и так и сука и стерва)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сережа, ты - красавчик, наверное, спортсмен....
наконец-то на форуме появился хоть один молодой мужчина, меня это безумно радует....
СЫН ТЬМЫВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Сережа, ты - красавчик, наверное, спортсмен....
наконец-то на форуме появился хоть один молодой мужчина, меня это безумно радует....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так рад, что тебя это радует), я уже тут прилично, просто не замечали меня что-то). Я знаешь, как-то о себе не очень могу судить, какой есть)
Nefertiti В ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Я так рад, что тебя это радует), я уже тут прилично, просто не замечали меня что-то). Я знаешь, как-то о себе не очень могу судить, какой есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
под авой прятался и по вечерам, поэтому не замечала....
СЫН ТЬМЫВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
под авой прятался и по вечерам, поэтому не замечала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, в это время сидел обычно....хотя тебя тоже не часто видел). И почему прятался-то сразу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем